Таро

Ассоциативные тесты

Таро

Сообщение razumnichka » Пн июн 08, 2009 6:43 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70433

... Герань
ШУТ — ГЕРАНЬ.Интерпретация карты: Невыносимая депрессия.Символика цветов: Герань / журавельник – постоянство и полезность, предпочтение, стойкость, выносливость и терпение. Мне надо тайком поговорить с тобой.Описание личности: Герань не интересуют сплетни, потому что она слишком занята собою и ей нет дела до остальных. Для Герани все люди - одинаковы. Легко входит в любое общество, даже в самое изысканное. Ее вера в себя, оптимизм и постоянный поиск новых целей заражающе действуют на окружающих.
Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Таро

Сообщение touya » Пн июн 08, 2009 10:51 pm

карта нравится, а интерпретация совершенно не нравится, как это из моих ответов такое получилось :shock:

ДЬЯВОЛ — ПАССИФЛОРА (СТРАТОЦВЕТ).Интерпретация карты: Огненная страсть.Символика цветов: Цветок страсти - популярное итальянское название этого растения, которое отражает религиозную символику. Рисунки на цветах лианы очень похожи на распятие (крест). Три распространяющихся стиля наверху цветка символизируют три гвоздя, которыми Христос был распят.Описание личности: Страстный, пленительный, сексуальный. Красота Стратоцвета одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в его сети, трудно из них выбраться. Это непостоянная в любви личность, не стоит ждать от этого человека ничего хорошего.

Изображение
Аватара пользователя
touya
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 3:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Таро

Сообщение Селена » Чт июн 11, 2009 11:51 pm

... Нарцисс
СПРАВЕДЛИВОСТЬ — НАРЦИСС.Интерпретация карты: Подавленное чувство.Символика цветов: Цветок весны, символ смерти в юности. Этот цветок получил свое имя от греческого бога Нарцисса. Нарцисс отличался необыкновенной красотой. Однажды он увидел в воде свое отражение и умер не в силах оторвать взгляд. Нарцисс - символ себялюбия. На языке цветов нарцисс - символ обманчивых надежд, желания, эгоизма. Нарцисс - цветок робких влюбленных. "Когда я рядом с тобой, всегда светит солнце".Описание личности: Нелегко завоевать сердце нарцисса. Этот привлекательный мужчина (или красивая женщина) кажется слишком серьезным, неприступным и поглощенным самим собой. Но это только внешняя кажущаяся оболочка – в душе Нарцисс застенчив, романтичен, мечтателен и жаждет любви
Изображение
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Таро

Сообщение Alisinia » Чт июн 18, 2009 7:38 pm

Анемон
МАГ — АНЕМОН.Интерпретация карты: Очень сильная, но быстро исчезающая страсть.Символика цветов: Анемон / ветреник – отказ, разрыв отношений расставание, искренность, надежда. Анемон – покинутый.Описание личности: Красавец или красавица, внешняя сексуальность, но без обаяния. Очень легкомысленная и непостоянная личность. :P :P :P
Изображение
А вообще странное описание карты Маг, причем тут легкомысленность и сексуальность?
Разрушая стереотипы, не убейте сказку.
Аватара пользователя
Alisinia
Местный
Местный
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 6:13 pm
Откуда: Прекрасное далёко
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Таро

Сообщение Эльвира* » Чт июн 18, 2009 8:07 pm

... Камелия
ЖРИЦА — КАМЕЛИЯ..Интерпретация карты: Безответная любовь без ожидания взаимности.Символика цветов: Камелия - превосходство и устойчивость. Камелия белая – "Ты восхитительна!", камелия красная – "Ты как пламя в моём сердце!". Восхищение, Совершенство. восхищение, совершенство, благодарность. "Ты - неземное существо". Удачный подарок мужчине.Описание личности: Приятная внешность. В мужчинах утонченность, но несмотря на это - мужество. Больше всего в себе Камелия ценит внутреннюю гармонию и покой. Если в шумном, полном движения офисе вы услышите доносящуюся из-за двери спокойную и приглушенную музыку - это значит, что там находится Камелия. Она создает вокруг себя милую, приятную атмосферу. Камелия не любит быть в одиночестве. Для большого комфорта ей необходимо присутствие людей. Камелия полна нежного эротизма

Изображение
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Таро

Сообщение vale » Чт июн 18, 2009 8:15 pm

... Мимоза
ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА.Интерпретация карты: Платоническая сила влечения. Духовное взаимопонимание.Символика цветов: Мимоза - чувствительность, стыдливость, застенчивость, "Я скрываю свои чувства". Мимоза – символ женственности. Уверенность в воскрешении - религиозный символизм основан на солнечном цвете этих цветов и на идее, что они подражают разумным существам — их листья сворачиваются от прикосновения, и они постоянно поворачиваются за источником света.Описание личности: Мимоза - существо с колеблющимся характером. Она долго не остается при одном мнении, никогда не стремится к какой-либо цели. Время не играет для нее особой роли. Мимоза не мечтает о власти, положении, благосостоянии. Для нее важны чувства, особенно желание любить. Чтобы не разочаровываться, Мимозе следует избегать опрометчивой критики партнера.
Изображение

вообщет, мимомы очень не люблю ^^.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Таро

Сообщение Язу Конгрейв » Пн июн 22, 2009 9:37 pm

СИЛА — МАРГАРИТКА.Интерпретация карты: Личные предпочтения.Символика цветов: Нежность, невинность, чистота, лояльная любовь. Я никогда не скажу. Цветок рыцарей, любви и гаданий. "Я счастлив, когда счастлива ты". Человек, преподносящий маргаритки, заслуживает вашей взаимности. На Западе символизирует невинность и чистоту. Считается эмблемой нимфы Белиды. Отражает солярный принцип, поскольку является "глазом дня".Описание личности: Мимолетный флирт мало что значит для Маргаритки. Самое главное для нее - признание противоположного пола. Маргаритки больше говорят о любви, чем на самом деле окунаются в непроходимые джунгли ее тайн. Маргаритка постоянно находится в поисках идеального партнера, надеясь, что в ближайшее время встретит того, кто вызовет в ней страсть.
http://s46.radikal.ru/i112/0906/fd/5bc891e8d47f.jpg
Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист - я прикончил конвоира (с)

Я - один из тех мерзких снобов, которые во времена рыцарства носили по два меча
Аватара пользователя
Язу Конгрейв
Активист
Активист
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:02 am
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Таро

Сообщение dannosa » Вт июн 23, 2009 5:08 pm

Гвоздика
ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любвиОписание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.
Изображение
Кому много дано, с того много и спрашивается.
Аватара пользователя
dannosa
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 2:00 pm
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Таро

Сообщение Sandor » Вс июн 28, 2009 4:17 am

vale писал(а):... Мимоза
ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА.

То же самое. :lol:
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Таро

Сообщение Auri » Вс июн 28, 2009 8:41 am

Мимоза
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Таро

Сообщение Nekta(R) » Вс июн 28, 2009 4:14 pm

Гвоздика :)
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Таро

Сообщение Шахразада » Вс июн 28, 2009 10:00 pm

ЗВЕЗДА — ЖАСМИН.Интерпретация карты: Семейная любовь.Символика цветов: В Китае символизирует женственность, сладость, грацию и привлекательность. В христианской культуре - символ грации, элегантности, Девы Марии. Чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. В индии жасмин называют "лунным светом в любви".Описание личности: Подвижный, живой и общительный. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Жасмином не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение.

Изображение
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Таро

Сообщение Darlana » Пн июн 29, 2009 1:00 am

ВЛЮБЛЕННЫЕ — ГЛИЦИНИЯ. Интерпретация карты: Терпеливое ожидание. Символика цветов: Молодость; поэзия. Этот цветок говорит: "Добро пожаловать!" По легенде в это лианоподобное растение добрым волшебником был превращен злобный дракон, а гроздья нежных голубовато-сиреневых цветов, появляющиеся на лианах раньше листьев, - последний выдох дракона. По стене струится сплошным потоком благоухающий водопад глицинии, и только кружащие над цветами пчелы заставляют поверить, что это не зрительная и обонятельная галлюцинация. Описание личности: Приятная дружелюбная личность, способная на сильную любовь, верность, дружбу и привязанность.

Изображение
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Таро

Сообщение matanya » Пн июн 29, 2009 5:54 am

... Гвоздика
ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любвиОписание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.
Вложения
2bc2cbc57a56.jpg
2bc2cbc57a56.jpg (24.74 КБ) Просмотров: 4214
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Таро

Сообщение Польза » Пн июл 06, 2009 10:14 pm

ПАПА — ГВОЗДИКА.Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любви.
Описание личности: Человека с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.


Изображение


ну.....на справедливости я настаиваю.....когда считаю уместным....говорю плохое ТОЛЬКО когда меня кто-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО достанет!!!!
а так даааа :D :D :D все точно!!!!)))
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs