Интересная девушка, фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Интересная девушка

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
100%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Ср июн 17, 2009 4:37 pm

Уже довольно давно ни я, ни мои близкие не могут меня точно определить. Изначально соционикой увлеклась моя мама (Гамлет), а потом и брат (Робеспьер). Предположений много, но… уверенности нет. Много всего намешино!
Оптимистичная реалистка. Люблю положительные эмоции, поэтому не смотрю новости и на дух не переношу ужастики.
Эмоциональна, но если нужно очень сдержанна. Рациональна, или даже практична, хотя многие вещи в моей жизни происходят под воздействием эмоций. А после сижу и удивляюсь, как могу быть такой беспечной. И даже, например, в самый разгар ссоры с криками и воплями могу мысленно остановиться и трезво взвесить все за и против (но внешне этого не показывать, а продолжать кричать :-). Иногда, возможно, провоцирую конфликты для смены эмоционального фона.
Люблю всё новое: новые ощущения, знания, эмоции, действия. Меня интересуют необычные (в каком-то смысле трудные) задачи, люди, ситуации, точнее очень люблю разбираться в них.
Всегда стремлюсь к большему, самосовершенствуюсь. Боюсь рутины как в жизни (работе), так и в отношениях и эмоциях.
Люблю действовать, но (возможно из-за неуверенности в себе, а иногда из-за лени) часто откладываю дела на потом. Я практик, в университете мне было проще решить 125 задач, чем выучить 1 билет теории! Не очень люблю «пустых» теоретиков (чьи домыслы не подкреплены практикой) и хвастунов. Проще чтоб мне показали, как что-то делается, чем читать инструкцию. Вообще монотонное чтение меня утомляет. Хотя моя работа частично связана с аналитикой, поиском информации в интернете, систематизацией собранных данных – получается хорошо. Вообще люблю порядок и хорошо систематизирую, не зависимо файлы ли на компьютере, или вещи в шкафу.
Очень увлекающаяся, но также быстро остывающая. Если чем-то загорелась (идеей, делом и т.д.), но по каким-то причинам не могу к нему приступить, то пережив его мысленно, через какое-то время утрачиваю к нему интерес.
Хороший психолог (на мой взгляд!), чувствую людей, изменения их настроения, интонации – тут же в голове выявляю причины этого изменения.
Упёрта в спорах, хотя могу признать, что не права, если мне приведут адекватные логические доводы или статистические данные. Если считаю себя неправой, легко подхожу и прошу прощение.
Ранима. Забочусь об эмоциях окружающих меня людей, очень не люблю доставлять кому-нибудь дискомфорт.
Всегда мне довались легко науки, которые можно понять: алгебра, программирование, экономика, бухгалтерия, геометрия. Но заниматься постоянно ими – скучно!
Вечно опаздываю на 5 минут, иногда и больше, намного больше, но почти всегда прихожу по обстоятельствам вовремя!
Пытаюсь строить планы, но им не следую, наверное, отношусь к ним безответственно.
Очень хочу научиться медитировать, но не получается просто сидеть и думать – или бегу, или сплю. Чувствую себя лучше в действии, но часто закрываюсь в себе и обдумываю что-то, пытаюсь себя понять и т.д. Всё-таки эзотерика мешает в жизни – рождает много вопросов и мыслей на тему: «А правильно ли я живу? Для чего это случилось в моей жизни? Что из этого я должна понять?» Хотя очень люблю подискутировать на тему религии и судеб мироздания.
Постоянно забываю имена, дни рождений, даты и время; зато хорошо помню эмоциональный окрас событий, визуальное представления этого события, голоса и внешность людей (по телефону узнаю всех), моё к ним отношение. Если 1 раз куда-нибудь ходила, даже не запоминая дорогу, смогу 2-ой раз безошибочно туда дойти.
Ценю свою свободу и уважаю чужую, хотя иногда так хочется всех переделать!
Романтична, но не понимаю нерациональных действий таких, как кофе в постель или утром приготовленная кружка чая от любимого. А, может, я сегодня чая не хочу?! Откажусь – обижу человека, а соглашусь, то буду сидеть и давиться этим чаем.
Схватываю всё на лету, умею, как шить, стирать, готовить, так и собирать мебель, прибивать полочки, делать ремонт и разбирать с нерадивыми рабочими.

Прошла тесты на сайте: Вайсбанда и Овчарова – слишком однозначные, сложно определиться – всё зависит от ситуации. Вышли: Дон Кихот, Гексли, Есенин и Дюма.
Тест Гуленко – результат вообще удивил! А что делать, если в зависимости от ситуации я руководствуюсь то эмоциями, а то логикой??? В этом тесте этого вообще быть не может!
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 2 - Иррациональность 15
Экстраверсия 14 - Интроверсия 3
Сенсорика 5 - Интуиция 12
Логика 4 - Этика 13

Тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 35
Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 34
Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 30
ЛОГИК (L - структурная логика) 27
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 27
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Ср июн 17, 2009 4:38 pm

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
24, Блинецы

2. Страна и место проживания
Россия, Санкт-Петербург

3. Ваш социальный статус
Этот вопрос меня всегда ставит в затруднение.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Менеджер по рекламе. Контакты с типографиями по изготовлению информационной и рекламной продукции, дизайн макетов в графических программах, написание новостной информации и пресс-релизов, контакты со СМИ, а дальше все остальные рабочие моменты от намазывания бутербродов, до глажения флагов.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Трудно судить, т.к. нахожусь первой ступеньке карьерной лестницы и занимаюсь не очень большими проектами. Наверное, что нашла эту работу и удержалась на ней (уволили из отдела в котором было 2 человека мою начальницу, а не меня), хотя это больше завесило не от моих профессиональных навыков и усилий, а от желания. Т.е. жизнь сложилась так, как я загадала. Увольнения её я не желала, просто захотела зарплату побольше.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Не нравится рутина, такая как сверка данных визиток и проверка информации в листовки – слишком муторно и скучно. Нравится творчество.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Выполнение ненужной работы

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
С пользой

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Танцы, для себя занимаюсь иногда рукоделием – делаю бижутерию, вяжу на машинке. Люблю готовить, но под настроения, причём без рецептов.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Составляю, но соблюдать не получается

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
От своего ощущения

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Уберусь, куплю мебель и цветы. Если будут деньги, то сделаю ремонт.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Просто чувствую его

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Всё зависит от обстоятельств. А условие задачи какое :-?

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Люблю я это! Хотя достаточно нерешительна – всегда сомневаюсь, а нужно ли.
3 года назад поехала в Америку работать на 3,5 месяца по программе студенческого обмени. Язык в то время вообще не знала!!! Даже не могла спросить: «как пройти к … ?» Но это было классно!!!

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
В зависимости от:
- личного отношения с начальником
- моей заинтересованности в этой работе
- частоты таких просьб
- настроения
Соглашусь, но возможно с недовольством или заведу разговор о повышении зарплаты.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Опаздываю очень часто – не умею рассчитывать время, долго собираюсь.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Лучше его выкину

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Определяю, основываясь на моих ощущениях и их поступках. Убеждаюсь - на их эмоциях и поступках.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Вспомнила басню про обезьяну и очки. Сначала осматриваю устройство и результат его работы, а потом использую научный метод тыка (конечно если есть куда).

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Примериваю её, а потом это лично моё чувство прекрасного! Иногда совершаю покупки под воздействием чужого мнения.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Развеселила бы его

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не надо. Каждый сам выбирает свои правила.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Помогает, всегда планирую свои материальные траты на будущее.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Если эта вещь мне нужна, то покупаю исходя из нравится/не нравится, практично/не практично и своих денег! Например, нужен диван, из потребностей выбираются критерии отбора, например, 2х спальный диван-кровать, с механизмом книжка. При этом оригинальный, без разных цветочков (люблю минимализм) и немаркий, т.к. белый или молочный диван хорош только на страницах глянцевых журналов! В инете просматриваем варианты, обхожу ближайшие или удобнорасположенные большие магазины. Дальше всё зависит от нравится/не нравится и денег.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Иду на сближение, ну там… разговоры по душам, чаепития, возможен прямой разбор полётов.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Само слово спорт для меня – это работа, т.е. спортом занимаются профессионально, а всё остальное это хобби.
Увлекаюсь много чем, но так, для настроения. Люблю плавать, танцевать, кататься на лошади, стрелять. Больше всего из пистолета с руки – люблю контроль над ситуацией, из винтовки скучно, слишком просто. Вот сейчас хочу ролики освоить, в наследство достались от подруги.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не точно, иногда увлекаюсь чем-то, забыв про всё, а иногда время просто тянется.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Часто, хорошо – с числами я дружу.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Зависит от обстоятельств, всё индивидуально. Но зла ни на кого не таю.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Полностью ЗА, но не хватает терпения!

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Часто утрачиваю интерес к человеку, поняв его и примерно определив его будущее.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить люблю, но под настроение, ленюсь сделать что-то сложное. Из любимого – это шашлык с помидорами, зеленью и лавашем; крем-суп из шпината; чак-чак; пирог из песочного теста с вишней или яблоками (как ягодное лукошко) и фрукты

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Слушаю музыку и смотрю комедии.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Редко читаю инструкции!

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Поговорю с ним, выясню причины, попытаюсь разобраться в ситуации. На крайней случай уволю его.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Не могу, там видно будет.
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Ср июн 17, 2009 5:18 pm

Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский

Интересная девушка, фото

Сообщение Джим » Пн июн 22, 2009 6:03 pm

Джек/Бальзак.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Интересная девушка, фото

Сообщение Мышк@ » Вт июн 23, 2009 12:14 am

По фотам на Джечку катит, думаю
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Интересная девушка, фото

Сообщение kSiu » Вт июн 23, 2009 12:23 am

Джек.
Вариант Бальзак не поняла.
Всего справедливее на свете был разделен ум: никто не жалуется, что его обделили.(с) Жак Тати
Аватара пользователя
kSiu
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:56 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Ср июн 24, 2009 1:36 pm

Ооо... спасибо за ответы, уже думала удалять пост :oops:

А почему ни в одном тесте, какой бы ни делала, не выходил Джек?
Почитала, вроде, похоже, но из вычитанного не подходит:
- "Еду он предпочитает с "сильным вкусом": например - пельмени с уксусом, картошку с хреном, кислющие консервированные огурцы, много острых специй; если мороженое - так ледяное, а не подтаявшее, и все такое. Вообще, еду ему лучше всего видеть только уже готовую и на тарелке, причем процесс ее употребления должен быть максимально упрощен (не стоит его также ставить перед дилеммой, какое из предлагаемых блюд он предпочел бы на ужин). " Я люблю более натуральные вкусы, мягкие! Люблю готовить, но только под настроение. Ещё люблю ходить в рестораны, но не из-за еды, а из-за обстановки и ритуалов - особенно в японский, чтобы есть палочками!
- "Взгляд у ЛИЭ юркий, подвижный, глаза вращаются туда-сюда, ни на чем подолгу не задерживаясь. Не любит смотреть в глаза другому человеку." Я люблю и всегда смотрю в глаза собеседнику - так проще определить эмоции человека.
- "Внешний вид ЛИЭ часто бывает дисгармоничным, растрепанным, а у мужчин прямо неопрятным. Создается впечатление, что человек только что вернулся из похода. У логического варианта это проявляется намного ярче. В его одежде, особенно если это мужчина, иногда встречаются сочетания предметов, мало совместимых с общепринятой точкой зрения, например, тренировочные брюки и пиджак от костюма. Имеется также склонность долго ходить в одной одежде." У меня хорошее чувство сочетания цветов и стилей! Поэтому мама изначально записала меня в Гексли. Очень люблю украшения и различные аксессуары, дополняющие образ. Правда, может, это женское?!
- Фамильярность в отношениях и двусмысленный юмор считаю нецелиобразным в общении с малознакомыми людьми. Могу что-то такое сказать только очень близкому человеку, причём при 100% уверенности, что меня поймут!
- Да и люблю я психологию и эзотерику. У меня МЧ Драйзер, так отношения между людьми я лучше понимаю, чем он (конечно, это субъективное мнение!). Я всё же вижу эмоции и отношения людей, чувствую ложь и притворство (может и интуитивно) и хорошо выстраиваю цепочку "почему же человек поступил так? что его сподвергло? что он хочет и т.д.".
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский

Интересная девушка, фото

Сообщение Кайса » Пн июн 29, 2009 10:26 pm

prole4ka, а я думаю, что вы Драйзер... очень похоже.. .
Что-то мне везет на Драйзеров. :?
Зайдите сюда viewtopic.php?f=3&t=24921&start=60
там я пытаюсь объяснить молодому человеку, что он тоже Драйзер, но он не верит... На этой странице выложила все функции Драйзера, может и для себя что интересное найдете в этой теме...
Кайса
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:32 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Интересная девушка, фото

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Чт июл 02, 2009 5:44 pm

Этот тест пройдите, мне очень нравится: http://aeterna.ru/usertests.php?Why_not
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Интересная девушка, фото

Сообщение camcew » Чт июл 02, 2009 11:35 pm

Склоняюсь к версии Джечки, хотя фотки мелкие и нехарактерные.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

Интересная девушка, фото

Сообщение ateist » Пт июл 03, 2009 11:08 am

По фото рационал. Не читая анкеты, можно было бы и робика дать. По анкетам и фото версия джек.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Чт июл 09, 2009 11:20 am

Кайса писал(а):prole4ka, а я думаю, что вы Драйзер... очень похоже.. .
Что-то мне везет на Драйзеров. :?
Зайдите сюда viewtopic.php?f=3&t=24921&start=60
там я пытаюсь объяснить молодому человеку, что он тоже Драйзер, но он не верит... На этой странице выложила все функции Драйзера, может и для себя что интересное найдете в этой теме...


Не-а, драйзеры пессимисты, а я оптимист! Да и с планами у них проблемы, с рациональностью - вижу это по моему МЧ. Ну, вроде, приехали зимой на дачу и, вдруг, пытаясь разводить костёр, он понимает, что дрова сырые и уголь в мешке надо было с собой взять - меня это убивает. Так зима, блин... чего же он ожидал? - просто не подумал зарание!
+ драйзеры консерваторы, с понятиями "честь-долг-ответственность-порядочность" - а это не про меня.
Последний раз редактировалось prole4ka Пт июл 10, 2009 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский

Интересная девушка, фото

Сообщение prole4ka » Чт июл 09, 2009 12:08 pm

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):Этот тест пройдите, мне очень нравится: http://aeterna.ru/usertests.php?Why_not


1) Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы ЛОГИК
Вы ищете и находите во всём закономерности и логические связи. Вы стараетесь сдерживать эмоции и не даёте воли чувствам. Вы руководствуетесь головой, а не сердцем... И вы, к сожалению, практически ничего не понимаете в людских взаимоотношениях. Ещё бы, в них так мало логики! Ну ничего. какому уважающему себя логику, в конце концов, сдались эти отношения?

2) Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Иррационал!
Вы у нас либо Наполеон, либо Жуков, выбирайте, что вам ближе.1) СЛЭ, то есть, сенсорно-логический экстраверт (иррационал), он же Жуков, он же Маршал. Вы практически воля во плоти, что сводит с ума ваше окружение во всех смыслах этого слова. Вы не заботитесь о произведённом на людей впечатлении - это проблемы их самих и больше ничьи! Жукова хлебом не корми - дай покомандовать и сразиться с каким-нибудь новым врагом, чаще всего, выдуманном им же просто для того, чтоб не скучать. Его раздражают любые выяснения отношений, любые разговоры о так называемой романтике и т.д. Ну что ж, не скучайте дальше!

3) Всё с вами ясно... Вы Интуит и ИНТРОВЕРТ.
Вот и определились с двумя функциями. Вы нацелены на себя, а не на окружающих, поэтому себя вам понять намного легче, чем кого-то ещё. Вы действительно умеете сосредотачиваться на работе, и уж если вы увлеклись чем-нибудь, то всё, сушите вёсла, вы не видите и не слышите вокруг себя абсолютно ничего! Вы трепетно относитесь к своему личному пространству, дверь в вашу комнату почти всегда закрыта, а файлы на компьютере запаролены, даже если вы твёрдо знаете, что никто из домашних туда не полезет. Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, а внимание к вам общества абсолютно не обязательно. Чрезвычайно удобно, вы согласны?

4) Ну что ж... Судя по всему, вы по меньшей мере, СЕНСОРИК
С одной функцией ясно. Вы умеете сосредотачиваться, в вашей квартире всегда хотя бы подобие порядка. Вы случае чего, ваша воля всегда вам поможет, ведь вы умеете ТАК посмотреть и ТАК рявкнуть, что дай Бог каждому! Вы умеете рассказывать о еде так, чтоб было вкусно вас слушать, а вся работа по дому получается у вас замечательно. Превосходно!

Всё вместе даёт Сенсорно-логический интроверт - "Мастер" (Габен, ISTP)

Но...
1) Я хорошо понимаю отношения между людьми, часто подстраиваю под людей свои мысли - разговариваю с разными людьми на темы, которые только им интересны. Типа, с Юлей мы зажигаем в клубе, с Таней обсуждаем поэзию, а с Наташей разговариваем о психологии и эзотерики.
2) я рационал!!!
3) Это спорный вопрос, понять себя мне очень трудно. Да, много сил направлено на самоанализ и самосовершенствование, но и шумные компании очень люблю. Но со всеми подрят общаться не буду, если человек мне неприятен или не интересен, то зачем тратить время?!
Хотя свои проблемы реально привыкла решать самостоятельно, но это в силу обстоятельств - в Питер приехала из области. Но если буду знать, что человек мне может помочь - обязательно расскажу, а иначе зачем грузить людей своими проблемами...
4) похоже
prole4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:35 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]