Тождественные отношения у Гюго

Отношения тождиков друг с другом

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение Oleg » Ср авг 19, 2009 3:32 pm

Тождественные отношения у Гюго

В чем особенности?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Ср авг 19, 2009 5:53 pm

подруга есть - Гюго. :) все понятно как божий день. :D чем этот человек дышит, почему и зачем - все ясно и кристально :D не надо "уговаривать" никого, надо просто намекнуть - и этих 2 людей унесло и сдуло ветром с кучей радостных воплей и энтузазизма. :D иногда может утомить тем, что логика в одном месте и приходится иногда обеим долго идти до нужной стратегии :roll: по-моему, даже мелкие недоразумения быстро сглаживаются или незамечаются. Она мне как-то сказала: "Ленка, вот я с тобой даже поругаться не могу. Неее, могу, конечно, но не хочу, потому как не получится, мы как-то поорем-поорем, и тут же сразу забываем. И что мне нравится, что ты тоже как и я не дуешься ни на кого и быстро отходишь". :D вот только помощи по слабым функциям нет, зато по сильным - двойная защита :D

не буду говорить, что весь наш русский клуб на 4 штата держится на нас :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение LDmusic » Ср сен 02, 2009 3:12 am

У меня тоже подруга Гюгошка. С одной стороны хорошо, а с другой думаешь иногда, "Ну неужели и я такая же обидчивая, и вспыльчивая?!"(оказывается да) :D Хороша такая дружба тем, что человека наизусть знаешь как себя, поступаем практически одинаково в каких либо ситуациях, но все равно даже при Тождественных отношениях люди не могут быть одинаковыми,а иногда как искаженное отражение в зеркале. А вот из-за эмоционального взрыва обеих, бывает очень тяжело, приходится отдохнуть друг от друга, если этого не происходит, то ругаемся, но в скором времени миримся. А так в таких отношениях знаешь как себя вести, в первую очередь, ты знаешь чего тебе не стоит делать, чтобы этого человека не обидеть, так как Гюги....ну очень обидчивые. Еще нравится организованность, поэтому тусить или куда-то идти, ехать вместе это наслаждение.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение arcman » Вт сен 08, 2009 1:12 am

Подруги и други это конечно здорово, а на близкой дистанции как оно?
Гюг + гюга

жить вместе смогут?
Нет бога кроме разума и человек посланник его.
arcman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:40 pm
Откуда: Kazan

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение Дашуша » Вт окт 13, 2009 9:27 pm

Смогут смогут жить,уже три года вместе из них один год в браке! :friends: Ну что я могу сказать)))бывают конечно трудные моменты,ну а в принципе куда без них? и жить не интересно будет.))Из любого конфлитка выходим со смехом,иногда даже обидиться не получается,сразу начитается :P ,что 5 секунд ьерпишь и уже хохочешь сместе с ним.
Смешно было на своей свадьбе сидеть-свидетель гюго,невеста гюго,жених гюго,собрались все в одной кучке))) :add20
Дашуша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 1:20 pm
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение arcman » Вс ноя 08, 2009 4:09 pm

Дашуша
А как это так, гюго и при том холерик? :)

Мне почему то казалось что сангвиники мы все :)
Нет бога кроме разума и человек посланник его.
arcman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:40 pm
Откуда: Kazan

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение Дашуша » Ср ноя 11, 2009 1:03 am

arcman
Ну если вспомнить о том что чисты темпераментов сейчас не существует,то у каждого преобладает черты от какого-то.У меня ведущий холерик,но преобладает и сангвиник и чуточка флегматика.во как!
Дашуша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 1:20 pm
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение El Sueno » Чт янв 27, 2011 5:20 pm

LDmusic писал(а):так как Гюги....ну очень обидчивые.

Они такие же отходчивые, как и обидчивые... Даже более отходчивы, чем обидчивы... :D :D :D
Вообще, очень быстро [ЧЭ] меняется, плюс [БЭ] - в итоге быстро забываем обиды и ссоры, точнее переключаемся с них на позитив... :I5 :add33
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Тождественные отношения у Гюго

Сообщение Владос » Чт май 29, 2014 12:01 am

Подтип гюго со второй ЧС это эмоций командир, он задает эмоциональный фон, чаще позитивный..м
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]