"Своё" место на работе

О, сколько нам открытий чудных...

"Своё" место на работе

Сообщение Elevance » Сб сен 12, 2009 4:17 pm

Хибики писал(а):Дюму? Дюм там нет. Есть Гюга. А чем она может тут помочь?

Гюга!?Так это ж здорово!
Эмоциональный "комфорт"вам обеспечен.Только учтите:теперь это место будет не"своё",а "наше".Мне кажется,это будет похоже вот на что(ну оооочень утрированный вариант):
"Ой,а чой то ты здесь делаешь!?..........(присматриваясь)Бааа..ого!..(присмотревшись повнимательнее)Да ну,фигня!Я щас тебе такооое расскажу!ты одалдеешь...
С ней не соскучишься(если вы ей действительно интересны).Вот как-то так :)
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

"Своё" место на работе

Сообщение Хибики » Сб сен 12, 2009 4:24 pm

Elevance
Ну, я Гюге уже много чего нарассказывала... и мног еще чего расскажу, но не постоянно же это происходит))
А та часть коллектива, с которой я сейчас близко контактирую (ну, это примерные ТИМы, я еще не уверена): Гюга, Робка, Бальзачка, Еся и Драя (которая в декрет скоро уйдет). Прикольно с ними.
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

"Своё" место на работе

Сообщение Solaria » Пн сен 14, 2009 2:51 am

Хибики
А в машине я всегда сижу тоже на краешке или боком. Почему - не знаю, просто на автомате так сажусь.


Может быть, это связано с присутствием постороннего человека, ты его стесняешься? В гостинице то ты одна в номере (ну или с родными).
А если ты, например, в кинотеатре? Или на примеме в поликлинике?
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

"Своё" место на работе

Сообщение Хибики » Пн сен 14, 2009 4:48 am

solaria писал(а):Может быть, это связано с присутствием постороннего человека, ты его стесняешься? В гостинице то ты одна в номере (ну или с родными).А если ты, например, в кинотеатре? Или на примеме в поликлинике?

Связано, конечно. В театре (в кино я уже сто лет не была) я особо не стесняюсь, там ведь в принципе принято вести себя поспокойнее и не махать руками. В поликлинике тоже вся сжимаюсь в кучку.
Но если место мне давным-давно знакомо, я там часто бываю - то меня особо не напрягают посторонние.
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой