какой ТИМ у человека, считающего что у тарелки есть чувства.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
67%
 
Всего голосов : 3

какой ТИМ у человека, считающего что у тарелки есть чувства.

Сообщение mayspirit » Вс авг 30, 2009 1:08 am

Вот анкетка

1. Мое фото
здесь не загрузилось

2. Мой жж
http://may-spirit.livejournal.com/

3. ответы на анкету 2

1. качества человека: самостоятельная, деятельная, приходит на помощь, хороший слушатель, интересный рассказчик.
неинтересный человек для меня это жертва рекламы, подражающий кому-то, не имеющий своего мнения, цели в жизни, очень много о себе рассказывающий человек.
Я считаю, что я интересный человек, так как со мной общаются многие люди, я быстро завожу знакомства не открываю себя полностью, выдаю информацию о себе порциями.

2. Встречают по одежке. Но тем не менее мне неприятны в разговоре суржик, маты. Обращаю так же внимание на то, чем занимается человек в повседневной жизни, как он рассказывает о своих делах.

3. Духовный, гармоничный человек- человек у который спокоен внутренне, эмоционально уравновешен, самодостаточен. Я не считаю себя гармоничным человеком из-за того что иногда могу нервничать и раздражаться по пустякам.

4. Я часто опаздываю. Но очень редко, можно сказать никогда на важные для меня встречи. Если на меня напала минутка раздражительности, то опоздавшему человеку я могу съязвить, особенно, если встреча важная. Но в других случаях я реагирую на опоздания спокойно, так как сама не очень пунктуальна.

5. У меня редко бывают ситуации, когда мне нечем заняться. "пока у меня есть я мне никогда не скучно". Если уж у меня с собой нет ни плеера, ни книги, если вокруг вообще ничего и никого нет, то я погружаюсь полностью в свои размышления, могу провести так довольно много времени.

6. Уютное место это всегда комфортное место, это место которое ты любишь, где тебе хорошо не только физически, но и морально. В уюте всегда набираешься сил, отдыхаешь. Ты им дорожишь, ты его ценишь.
Комфорт можно испытывать везде. Необязательно любить комфортное место.
Чтобы сделать место уютным мне его надо "обжить", внести что-то свое, обустроить, разукрасить, немного навести "беспорядок". Чтобы мне было комфортно мне не надо много сил, просто выбрать нераздражающие предметы, удобные предметы, занять удобное для себя место.

7. Я могу купить вещь спонтанно, но чаще всего, я мысленно создаю себе образ, как я хочу выглядеть и что именно мне надо, вплоть до цветов и мельчайших деталей. Но тем не менее есть вещи, который ко мне "приклеиваются". Если вещь дорогая, я должна пору дней походить и подумать, действительно ли она мне нужна.
Комплименты мне приятны и нужны если я сомневаюсь, так же нужна и критика. Только когда я сомневаюсь.

8. Я редко даю советы по поводу одежды. Только если мы ходим по магазин и разглядываем вещи. Чаще всего если у меня спрашивают. Советы мне нужны если я сомневаюсь в выборе, принимаю от всех у кого спрошу и кто сам решиться мне сказать. Это вроде соц опроса. Но не всегда общее мнение влияет на мой выбор, он просто подталкивает меня к чему-то одному.

9. Соседа вряд ли я запомню, хотя никогда не ловила себя на этой мысли. На счет коллеги тоже не уверенна, смотря какой коллега и в чем он/она был одет.

10. Ну я точно не буду морщиться, фукать, и закрывать нос руками. Меня поведение это бесит. Бомж-тоже человек и люди вокруг не в театре, чтобы наблюдать такое представление. Я постараюсь уйти оттуда побыстрей, но так, чтобы это не очень бросалось в глаза. Выйти из транспорта или перейти в другой конец.

11. Приятное физиологическое ощущение испытывает человек, который хорошо себя чувствует. После тренировки, когда чувствуешь приятную усталость, и при этом понимаешь, что готов еще несколько часов тренироваться. Боль в колене или низкое давление-это неприятное физиологическое ощущение. Я хожу на тренировки, принимаю душ, вообще это зависит от состояния. Лечусь, если болею. Капаю капли в нос и получаю приятное ощущение когда могу дышать спокойно.

12. Если что-то ломается в неподходящий момент и я не могу это починить, то я в бешенстве. Могу ругаться с этим предметом, уговаривать его, бить, если оно не слушается. Если например просто сломался компьютер. Если бы он сломался! У меня много других занятий. Я люблю книги. Другое дело, если бы мне компьютер нужен был бы для работы. Хотя он необходим для учебы.Телевизор я почти не смотрю. Постирать можно и вручную, но мастера вызому сразу же.

13. Ужасно чувствую себя. Ужасно первые часа два. Потом мне просто неприятно вспоминать. Если мне доверили что-то важное, то я стараюсь это выполнить. Если я не в состоянии, то заранее пытаюсь предупредить кого-то об этом.

14. У практичного человека всегда только те вещи которыми можно пользоваться, которые нужны для чего-то. Я скорее практичный человек. Я люблю побрекушки и безделушки, но не буду заваливать весь дом ими. Стараюсь брать в поездки только самое необходимое, но этих необходимостей может быть много и на все случаи жизни.

15. Сначала я изучаю обстановку для того чтобы понять как лучше себя вести: быть более общительной и разговорчиво или наоборот скромно тихоне. Первое впечатление это залог будущего общения. Если коллектив сложный и сразу же враждебно меня воспринимает по разным причинам, то ищу самого слабого и начинаю активно с ним дружить, но при этом не пытаюсь стать лучшими друзьями-подружками.
мне сложно понять уважают меня или нет. Уважают когда спрашивают мое мнение, когда учитывают его.

16. Спор это попытка доказать свою правоту. Спорю часто. Люблю спорить с людьми, которые умеют и любят спорить. Люблю искать интересные доказательства своей правоты. У меня есть любимые спорщики. По мелочам спорить не люблю. Не люблю когда спорят, зная что они неправы. Не люблю когда из-за споров злятся. Могу признать свою неправоту, это легче чем просто молчать, когда все знают, и я знаю, что я неправа. Примеров много, но вспомнить не могу, так как спорю очень часто.

17. Сначала спрошу в чем дело. Если ответит попытаюсь найти плюсы проблемы или выход из положения. Если не ответит буду в шутку находить плюсы его мрачности. Например:" О, это хорошо, что ты мрачный(ая), внимание обращают только на меня, а не на тебя" или "ну по крайней мере ты не однообразный человек" или" потом не спрашивай меня почему я моложе тебя выгляжу, ты ответ найдешь в своей мрачности". Но такое не скаждым можно себе позволить. Иногда просто не лезу к этому человеку, даю ему походить мрачным и раздраженным, вкусить всю сладость этого состояния. Могу начать спрашиваьт о разных отвлеченных вещах или рассказывать что-то. Иногда начать обсуждать просто прохожего на улице, сравнивать его мрачность.

18. Настроение это постоянно изменяющееся психическое состояние человека. Выше уже описала как я пытаюсь поднять настроение. Мне сложно иногда определить настроение человека, так как я сужу по внешнему виду, манере говорить со мной.

19.Легко могу инициировать ссору. Не могу сейчас навести пример. Не люблю этим заниматься, делала только дважды и то наспор и то в 14 лет. Могу первой пойти мириться, особенно если знаю что виновата я. Но если задели мою гордость и самолюбия пойду перво в очень редких случаюх, это зависит от того на сколько дорог мне человек и на сколько сильно мы поругались и из-за чего.

20. Мне неприятно когда на меня обижаются, я боюсь даже этого. Я боюсь нечаянно оскорбить тех, с кем общаюсь. Мне становится жаль таких людей. Я стараюсь извинится, если сделала это нечаянно.

21. Мне сложно это определить. Чаше всего сужу по поступкам, жестам, внимании ко мне, взглядам, сказаныым и как сказанным словами. Пытаюсь уловить выражение лица, когда меня только увидят. Если одинаковая реакция продолжается достаточно долго при встречах, то я определяю правильно отношение. Хотя как я уже сказала, могу ошибаться.
Чаще всего мне неприятно слышать, что кто-то ко мне плохо относится. Могу долго обдумывать почему я не понравилась и как я могу это исправить. Копаюсь в себе.


Спасибо, что вы это прочитали!
Аватара пользователя
mayspirit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 11:03 pm
Пол: Женский

какой ТИМ у человека, считающего что у тарелки есть чувства.

Сообщение razumnichka » Вс авг 30, 2009 2:47 am

Я вижу Штирлица, но анкету Елочки надо бы заполнить...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

какой ТИМ у человека, считающего что у тарелки есть чувства.

Сообщение Вечерняя заря » Пт окт 09, 2009 8:32 pm

mayspirit
Я заблудилась в вашем жж в поисках фоток =))
Зато нашла там описание Наполеона. Вы уже определились ? :) Хотя Бреда Питта там же типирую в Робеспьеры. Такую версию еще ни разу не встречала :)).
Совет- это не руководство к действию. А информация к размышлению.
Аватара пользователя
Вечерняя заря
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:47 am
Откуда: г.Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]