Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Пт окт 16, 2009 2:46 pm

magellan писал(а):Lyudasik
По наблюдениям молоденькие Гюгошки - существа веселые, энергичные... дискотеки, флирт и прочее... не вяжется с образом примерной девочки, мечтающей о семье... это скорее образ другого ТИМа квадры :add14 .

P.S. Это с робской точки зрения конечно же

magellan :lol: :lol: :lol: какое ошибочное мнение. Мне в мои 19 ничего не мешало мечтать о семье (искать свое), и быть одновременно отрывной девченкой. :D Дискотеки, постоянные компании друзей, влюбленности...разочарования, и все это в ногу с мечтами о том самом, о любимом, с которым я создам семью.
Интересно если вы считаете, что это относится к др. тиму, то про какой это вы Тим говорите? :)
Последний раз редактировалось LDmusic Пт окт 16, 2009 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение XRRat » Пт окт 16, 2009 2:49 pm

Это он про Дюмок наверн :lol: И где эта соционика раньше была... Я б всех кого смог оттипировал)) Но были отношения вроде с гюгошей - метод ухода почти 1в1 с описанным в теме) Нет определенности-нет "замужа" - гуд бай :) Самые теплые воспоминанания, хороший ТИМ :oops:
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."
Б. Шоу
Аватара пользователя
XRRat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 5:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Пт окт 16, 2009 3:00 pm

XRRat писал(а):Это он про Дюмок наверн :lol: И где эта соционика раньше была... Я б всех кого смог оттипировал)) Но были отношения вроде с гюгошей - метод ухода почти 1в1 с описанным в теме) Нет определенности-нет "замужа" - гуд бай :) Самые теплые воспоминанания, хороший ТИМ :oops:

Да-да, не позвали замуж меня, при долгих отношениях, значит это не мое, лучше будем дружить. Когда ты любишь, и хочешь быть с этим человеком, то понимаешь сразу, готов связать с ним будущую жизнь или нет, но просто вот так провалынкать несколько лет :shock: не....мне время дорого, я еще многое хочу успеть, а если человек не хочет со мной связать что-то серьезное, зачем тогда зря тратить время?! :add29 Хотя на уход решалась всегда долго (было очень болезненно, но делала этот шаг всегда, во благо обоих) а дружба со всеми оставалась хорошей, некоторые даже спрашивали потом совета по поводу барышень своих :oops:
Я вот тоже как начала соционикой увлекаться, теперь поняла кто тогда кем был, :lol: и почему все так заканчивалось, в чем были минусы...
А сейчас так рада, что в моей жизни появился дуал. :add14
Последний раз редактировалось LDmusic Пт окт 16, 2009 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение XRRat » Пт окт 16, 2009 3:06 pm

Предпочитаю не дружить, потому как обоих затягивает обратно с некоторой переодичностью :oops: Хорошее все равно перевешивает :add14
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."
Б. Шоу
Аватара пользователя
XRRat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 5:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Пт окт 16, 2009 3:11 pm

XRRat писал(а):Предпочитаю не дружить, потому как обоих затягивает обратно с некоторой переодичностью :oops: Хорошее все равно перевешивает :add14

А если у обоих уже своя личная жизнь?! :wink:
Не знаю-не знаю, когда оба человека пришли к выводу, что лучше расстаться, то дружба здесь не помеха. Я не говорю о дружбе как самых близких друзей, постоянные звонки, встречи...не...это не такая дружба, иногда созвониться просто узнать как дела, а иногда встретились случайно, решили кофейку попить и поболтать у кого как дела. Ничего в этом плохого не вижу :add14
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение XRRat » Пт окт 16, 2009 3:25 pm

Lyudasik писал(а):... Я не говорю о дружбе как самых близких друзей, постоянные звонки, встречи...не...это не такая дружба, иногда созвониться просто узнать как дела, а иногда встретились случайно, решили кофейку попить и поболтать у кого как дела. Ничего в этом плохого не вижу :add14


Ну это так... Отношения на уровне знакомых, не больше. Хороших соседей по планете :) Да и не принял я наверн такой исход)) так дружить могут только если оба были согласны с финалом и внешне и внутренне. :roll:

А если у обоих уже своя личная жизнь?! :wink:

И что? :) Все ошибаются. (соционики реже канеш :P ) Что-то не понра - будет к кому вернуться, да и постоянное искушение не искать решения проблем, а по гюгски сруливать в поиске очередного Эльдорадо)) пусть даже и когда-то уже посещенного :add14

ЗЫ: Назрел вопрос - а гюгам вообще свойственно возвращаться? Способны они на такое?
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."
Б. Шоу
Аватара пользователя
XRRat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 5:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение El Sueno » Пн окт 19, 2009 11:21 am

XRRat писал(а):ЗЫ: Назрел вопрос - а гюгам вообще свойственно возвращаться? Способны они на такое?

К людям возвращаться,к отношениям "законченным"?
Если чувств нет,но и возврату нет! :add29 Или если решила для себя,после нескольких подобных возвратов,что ВСЕ, ТОЧКА, то тогда не вернусь никогда. Даже наверно из принципа... :(
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Пн окт 19, 2009 2:45 pm

XRRat писал(а):Предпочитаю не дружить, потому как обоих затягивает обратно с некоторой переодичностью :oops: Хорошее все равно перевешивает :add14


Я порвал отношение полностью, удалил все контакты, потому что дружбы нам не иметь ето точно, а если встретимся - холод или снов роман. А запасным вариантом не хочу быть. Когда удалил все контакты - плакала в трубку.

Сейчас уже 2 месяца с сногсшибательной Драйкой, нравиться :) И забота другая.
Работа + саморазвитие стало на свое место.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение XRRat » Пн окт 19, 2009 5:24 pm

LightFire писал(а):Я порвал отношение полностью, удалил все контакты, потому что дружбы нам не иметь ето точно, а если встретимся - холод или снов роман. А запасным вариантом не хочу быть. Когда удалил все контакты - плакала в трубку.

Прально. Не знаю ТИМное или нет это - но и меня хотели оставить в качестве друга :friends: Год отмучался с такой "дружбой" и удалил отовсюду тож) :D
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."
Б. Шоу
Аватара пользователя
XRRat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 5:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LDmusic » Вт окт 20, 2009 5:27 pm

Lyudasik
... Я не говорю о дружбе как самых близких друзей, постоянные звонки, встречи...не...это не такая дружба, иногда созвониться просто узнать как дела, а иногда встретились случайно, решили кофейку попить и поболтать у кого как дела. Ничего в этом плохого не вижу :add14


XRRat Ну это так... Отношения на уровне знакомых, не больше. Хороших соседей по планете :) Да и не принял я наверн такой исход)) так дружить могут только если оба были согласны с финалом и внешне и внутренне. :roll:[/quote]
Я про такие отношения и говорила, когда обоих устраивает. А не кто-то кем-то пользуется.

А если у обоих уже своя личная жизнь?! :wink:

[b]XRRat
И что? :) Все ошибаются. (соционики реже канеш :P ) Что-то не понра - будет к кому вернуться, да и постоянное искушение не искать решения проблем, а по гюгски сруливать в поиске очередного Эльдорадо)) пусть даже и когда-то уже посещенного :add14[/b]

Это типо вы хотели намекнуть иметь запасной вариант?!

XRRat
ЗЫ: Назрел вопрос - а гюгам вообще свойственно возвращаться? Способны они на такое?

Нет, я как-то один раз попробовала, ничего хорошего из этого не вышло. Дважды в одну и ту же реку не войти. Поэтому исход один, если и решила, то твердо знаю для себя, больше там отношений близких не будет (на такие поступки решаюсь взвешенно и осознанно, а не импульсивно, после чего никогда не жалею) А дружить со мной чаще после расставания тянутся как раз мужчины а не я первая. Чтобы не обидеть человека, и если он мне приятен, я предлагаю дружбу при расставании.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение XRRat » Ср окт 21, 2009 10:46 am

Lyudasik писал(а):Я про такие отношения и говорила, когда обоих устраивает. А не кто-то кем-то пользуется.

Девушка как правило таки дружит, а вот парень которого "ушли"... возможно верит и надеецца на возвращение. Использование в корыстных целях я не подразумевал.
Это типо вы хотели намекнуть иметь запасной вариант?!

И это тоже) Довольно распространенное явление :add29
на такие поступки решаюсь взвешенно и осознанно, а не импульсивно, после чего никогда не жалею

Жаль что не все такие)) И своими переодически накатывающими "воспоминаниями" в духе "ах как было хорошо, а вот если бы ты... " сыпят соль на... больное место :)
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."
Б. Шоу
Аватара пользователя
XRRat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 5:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение _ak » Ср окт 21, 2009 1:51 pm

Да все верно
Резать, не дожидаясь перитонитов
Аватара пользователя
_ak
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:04 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]