Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
1
25%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Artёm » Пт сен 18, 2009 2:22 am

Здравствуйте!
Артём, студент, 17 лет.

Много фотографий со мной (В Контакте) - http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=2258754
Мой дневник - http://artempapilov.ya.ru/ твиттер - http://twitter.com/a_pap

Некоторые факты (что вспомнил):
Обожаю чистоту. Это мой бзик. Всегда есть влажные салфетки, протираю каждый день бытовую технику, редко ем апельсины, циторусы руками, потому что трудно отмыть запах. Каждый день мою полы, генеральная уборка несколько раз в неделю. Я какбудто отдыхаю, занимаясь этим делом.
Когда заболеваю, даже чуть-чуть, нервничаю. Чувствую себя очень неуютно. Засыпаю горстями таблетки и лекарства лишь бы быстрее выздоровить. Полумер не люблю. Если сказано от одной до трех таблеток - выпью три.
Боюсь инвалидов. Неприятно смотреть на этих людей. Как-то на себе проигрывать начинаю.
Обожаю помогать людям. Очень часто это делаю безкорыстно. Мне ненужна какая-то плата за помощь, часто от нее отказываюсь, мне больше нравится чувство долго у человека, признательность в глазах, чем просто плата за добрый поступок. Однако, как только пойму, что человек собирается меня использовать и не будет чувствовать никакого долго, постараюсь прекратить поддержку.
Реалист. Никогда не о чём не люблю мечтать. Это, помоему, глупо.
Ответственный. Если на сто процентов не уверен в человеке, сто раз все перепроверю сам, не могу кому довериться. Переживаю за постпуки других иногда больше, чем они сами.
Эмоции стараюсь скрывать, но получается это плохо. Однако у меня эмоции быстро сменяются одна другой.
Очень-очень ревнив. Нужен малюсенький повод, чтобы разбудить зверя. Однако, успешно получается скрывать ревность.
Трудно иду на контакт с незнакомцами, нелюблю просить помощи у незнакомцев (водитель маршрутки все время меня переспрашивает, с незнакомцами волнуюсь, часто говорю неразборчиво), в то время как спокойно общаюсь с близкими, могу их с добротой немного помучать.
Скептик, склоене к критики, но опять же только в обществе близких людей, когда буду на сто процентов уверен, что они меня правильно поймут. Обожаю смеяться в траспорте над людьми, подмечать недостатки и смеяться над ними. К шуткам в свой адрес отношусь спокойно.
Не могу долго злиться и обижаться, быстро это чувство проходит. Больше полудня никогда не злился на человека.
Я староста группы, люблю подлизоваться к преподователям и деканату, беспокоюсь только о близких людях в группе, люблю, когда у начальства обо мне хорошее мнение, никогда не буду перечить, молча буду кивать и выполнять свою работу. К каждому нужен свой подход - найдешь его и будешь на коне.
Нет постоянных принципов, не могу жить по расписанию, действую по ситуации, в трудном положении не теряюсь, стараюсь действовать трезво. Люди иногда удивляются хладнокровности, переживания стараюсь прятать внутри.

Немного о взгляде на жизнь и людей:
В своей жизни стараюсь придерживаться единственного правила, всё остальное - принципы, ценности, идеалы меняются с течением времени. Я уверен, что правильно судить людей не по словам и не по действиям, а по их мотивации. Сказать что-то не то в порыве гнева или злости может каждый, точно так же зачастую мы случайно совершаем неправильные поступки. Главное - понять, чего хочет добиться человек, что он хочет показать своим поведением другим, что хочет доказать. Если понимаешь причину, принимаешь её, то простить и объяснить можно всё. Каждый день в бешеном ритме мы можем менять себя, других, окружающий мир, исправлять старые ошибки, допускать новые, всё в наших руках. Только не стоит о чём-либо жалеть, ведь все наши прошлые решения, даже неверные, делают нас такими, какими мы являемся сейчас, определяя многое в дальнейшей жизни. Главное, чтобы каждый день превращался в новое приключение, в новую интересную историю, которую мы смогли бы вспоминать через годы с улыбкой на лице.

Анкета 2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
По-моему, интересный человек это тот, кому есть, что рассказать, у кого есть какой-то необычный взгляд на вещи, жизнь, будни, человек способный дейстовавать и думать необычно. Я, наверное, интересный.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Внешний вид, то, что он думает о других людях, о жизни. Мне очень неприятно находиться рядом с грязными, вонючими, неопрятными людьми - это первое, ещё человек должен быть здравомыслящим с первых же слов, с уместным чувством юмора, с заинтересованным взглядом. Но внешний вид для меня всё-таки играет первую роль, тяжело перебороть отвращение и заставить послушать, пообщаться с неприятным по внешнему виду человеком.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Не могу ответить на этот вопрос. Мне эти понятия как-то точно не представляются.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я ненавижу просто опаздывать. Практически всегда прибываю к месту раньше, чем надо. Иногда по полчаса из-за этого приходится ждать людей, но это сильно не напрягает. Терпеливо жду опоздавших, недовольство в шутливой форме могу выразить только близким друзьям. Иногда (редко) могу прочухаться перед выходом, проверяя по сто раз воду, открытые окна и т.д. или опоздать из-за транспорта. Чувствую себя очень неловко, виноватым, стараюсь предупредить по телефону.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Спокойно. Год живу один в квартире. Конечно, иногда напрягает одиночество, зову гостей

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это как бы комфорт от души. Комфорт делают предметы, а уют - человек. Я всегда стараюсь, чтобы было и то и другое - обожаю убираться дома.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Люблю красивую и удобную одежду. В институт стараюсь одевать что-то интересное, цепляющее и броское, но не слишком экстравагантное, могу эксперементиоовать, но немного, чувствую себя неуютно, перебрав с эпотажом, когда на меня начинают глазеть. А в походы в магазин одеваю просторную шароваристую одежду.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Часто даю, да. Но тольк, когда сами обратяться за советом. Чаще всего с друзьями говорим на эту тему, в смысле с достаточно близкими людьми.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Не всегда. Если я мысленно про себя обсудил это сам с собой, посмеялся, похвалил или просто обратил внимание, то да, а так - вроде не очень часто.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
ФУ! Это ужасно! Хуже ситуации не придумать. Обхожу стороной, перехожу в другой вагон, затыкаю нос и т.д. Для меня это всегда трудно.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение - горячая ванна, тёплый дождь, свежий ветер, приятный запах аромасвечь, и мягкая постель.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Постраюсь не раздражаться, починить всё самому, потом спрошу совета у близких, в последнюю очередь прибегу с неохотой к помощи чужого человека.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ужасная ситуация. Стыд, вина, совесть. Стараюсь такого не допускать.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Думаю, что практичный. У меня всегда есть с собой в рюкзаке запас ручек, бумажных платков, влажных салфеток, таблеток от головы и от горла, обожаю всех выручать, обожаю, когда готов к неожиданности.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Я не особо разговорчив при первых знакомствах. Совсем не говорю. Слушаю человека и анализирую, составляю мнение. Стараюсь завоевать уважение поступками. Зато в своей компании я сорвиголова, могу едко пошутить, подколоть. Уважение как-то понимаю по лицу, интонации глазам.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Не очень люблю споры. Вступаю с рвением только если абсолютно на сто процентов уверен в своей правоте, только тогда.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Меня это сразу интересует. Пробую разный подход: подбодрить, пошутить, посучувствовать - если подход найден иду дальше по этой же дороге, чтобы поднять человеку настроение. В компании хмурых и мрачных находится мне не нравится, люблю когда человек улыбается в ответ на мои попытки его прбудить.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека - это оттенок действий, мыслей, мотиваций. Моё настроение очень переменчиво, по несколько раз на дню. Завишу от него. Трудно работать при плохом настрое.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Мне несложно просить прощения, не люблю громкие выяснения отношений, решаю все более менее тихо, однако в точке кипения в ответ могу и вспыльнуть. Редко.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если я это не добивался - в срочном порядке буду исправлять. Нелюблю когда на меня обижаются. Буду сто раз просить прощение, находить подход, не успокоюсь пока не увижу что человек меня понял и простил. А если я хотел этого специально - буду только рад.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Я относительно доверчив, но чувствую, когда начинают использовать, я сужу по всему - поступкам человека его словам, стараюсь понять их причины мотивации.

Ссылки на фотки.
http://cs1211.vkontakte.ru/u19202578/47492814/x_fe2cdcd9.jpg
http://cs1267.vkontakte.ru/u2801603/16781407/x_aa4af0fc.jpg
http://cs1498.vkontakte.ru/u19838913/96276915/x_297375b5.jpg
http://cs4165.vkontakte.ru/u9426378/94046021/x_4572b88b.jpg
http://cs4228.vkontakte.ru/u2258754/92580035/x_353183af.jpg
http://cs1926.vkontakte.ru/u2258754/83389894/x_12c67ce7.jpg
http://cs4228.vkontakte.ru/u2258754/92580035/x_c29b9011.jpg
http://cs4298.vkontakte.ru/u7871077/93949464/x_97508ce7.jpg
http://cs4155.vkontakte.ru/u19838913/94072043/x_e5955896.jpg
http://cs4155.vkontakte.ru/u19838913/94072043/x_3cabdcf7.jpg
http://cs4333.vkontakte.ru/u1727729/68085370/x_8008b2a4.jpg
Artёm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 1:07 am
Пол: Мужской

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение terran » Вс сен 20, 2009 1:02 am

Возможно Баль.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Вечерняя заря » Пт окт 09, 2009 7:09 pm

Мне кажется Гексли. В мимике есть характерная для Гексли манера прищуриваться улыбаясь. :)
+ похоже этик и экстраверт.
А на Баля больше похож товарищ на второй фотке или на Габена. Имхо )
Совет- это не руководство к действию. А информация к размышлению.
Аватара пользователя
Вечерняя заря
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:47 am
Откуда: г.Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение razumnichka » Пт окт 09, 2009 7:18 pm

Габен. Именно типируемый, не товарищ. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Вечерняя заря » Пт окт 09, 2009 10:44 pm

Конечно в анкета все говорит о базовой [БС] , но этика там значительно преобладает над логикой. Взгляд на фотках открытый. Человек, судя по всему, общительный. В этом не похож на Габена с одномерной этикой эмоций. И на вопрос про гармоничность и духовность Габен, я думаю, что-ниубдь обязательно написал бы.
Кстати у меня есть знакомый ИЭЭ с пунктиком по поводу чистоты и порядка. У знакомых Габенов порядок наводится по мере необходимости, без фанатизма. (Я себе это представляю так: базовая бс - порядок должен быть таким, как я его себе представляю.) К запахам ИЭЭ очень чувствительны, по моим наблюдениям. И бывают даже брезгливы временами. Но стараются это не показывать :)
Совет- это не руководство к действию. А информация к размышлению.
Аватара пользователя
Вечерняя заря
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:47 am
Откуда: г.Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Анонимно » Пт окт 09, 2009 10:56 pm

Прочёл тут зари рассуждения, решил что типируемый - не мытьём, так катаньем - Дюма! Ога? :)
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Binex » Ср окт 14, 2009 11:24 pm

Хееееееееей! Люди! Давайте поможем человеку определиться с типом.. Где же ваша [БЭ] ? Подключаемся к теме
Аватара пользователя
Binex
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:02 pm
Откуда: Славутич
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Шелковая » Ср окт 14, 2009 11:38 pm

На первый взгляд похож на Есенина. Позже почитаю вниматеьно :)
А почему не заполняете анкету Ёлочки ?
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Помогите протипировать (анкеты, фотографии, дневник есть)

Сообщение Джим » Ср окт 21, 2009 2:18 pm

Бальзак/Есенин.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс