"Шестнадцать в одном" )

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение 78RUS » Пт авг 28, 2009 10:57 pm

"Ёлочка" )
[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Сужение влияния определенного глобального события, до влияния на одного человека, или на каждого человека в частности. Например – финансовый кризис, сокращение золотовалютных запасов, спад производства, падение цен на нефть, и , как частный случай кризиса – невозможность инженера Петрова купить подержанную БМВ….Еще частный случай например, олигарх Роман благодаря банкротству сталеплавильного завода купил его по дешевке благодаря кризису, теперь он продаст активы, оборудование и помещения и купит себе новую яхту – тоже частный случай….хотя, наверное, я путаю с причиной и следствием….

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, это если в итоге «логичности» (логичных действий) вы или ваша компания (друзей или коллег) добивается успеха в чем-либо, иногда логично действовать нелогично, дабы не дать возможность врагам (конкурентам) просчитать ходы. Понимание логичного согласуется с общепринятым до того момента, когда поступать нелогично становится логично, не все ведь это улавливают ;) Логичным быть легко если к этим специально заниматься, просчетом логичных действий, в повседневной же жизни это не имеет особого значения….

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило и закономерность….вообще, часто одно перерастает в другое. Например гайцы смотрят на меня немножко странно, когда предлагаю оформить протокол….Да мне как-то и самому неудобно, потому, что по закономерности обычно дают в карман и для них это уже стало правилом…то есть закономерность, уже и есть правило, но внегласное.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия…вот картинку вспомнил ) Там на столбе сидят птички, вверху одна снизу две еще снизу 4 и еще снизу 6, и как бы верхние какают на нижних, там даже подписано было что вверху топ менеджер, и с каждым уровнем ниже менеджеры по меньше, вот общий пример иерархии...Иерархия систем, те же птички только в профиль…. Подчиняться ли, каждый решает сам для себя, кто-то будет ходить на тренинги от компании и бегать паровозиком а для кого-то это будет унизительным, он плюнет и уйдет, всё от человека зависит…

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия = сходство, аналогичная ситуация = схожая ситуация…..Например пикаперы знакомятся с девушками по аналогичным схемам, по схожим то есть…..Аналогия это схожесть действий или процессов возникающих в каких-либо ситуациях, обычно это ситуации на одну тематику, но затрагивающие какой-то частный случай. Вернемся к пикаперам, схемы знакомств общения и развода аналогичны, чем-то похожи на программный код, если а=1 то в=2, если а=2 то в=3, но только для частного вида девушек, не все на это ведутся….Пользуюсь аналогиями везде где не нужен оригинальный нестандартный подход, не всегда нужно изобретать велосипед...

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность это правильный набор действий, наиболее рациональный и выгодный. Часто последовательность задается вынужденно, т.е. действовать приходится последовательно, чтоб ничего не потерять или потому , что того требуют обстоятельства…Как последовательность может быть в широком или узком смысле, последовательность это существительное – либо она есть либо ее нет )? Честно говоря поставило в тупик…..

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Последовательность входит в жизнь тогда, когда она необходима и позволят добиться каких-то результатов, а так зачем это ? Последовательность заставляет менять планы с «как хочу» на «как надо», это что-то вроде аварийного режима, позволяет сэкономить время или деньги например, но пока всего хватает живу «как хочу»….В своем окружении последовательности не наблюдаю ))) видимо у всех очень много денег и времени ))) Свою последовательность в аварийном режиме на 8 из 10, а так на 3 из 10…

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Если я это написал, значит, степень достоверности где-то в районе 100%, с последовательностями у меня нормально, много раз проходил это, то, что там написал….

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Во всех, в которых нарушение последовательности не причинит некоторого вреда, то есть довольно во многих…

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Что значит «классификацию букв» по какому признаку классифицировать ?

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка – это частный случай столового прибора ) блин, надо было так ответить в 1 вопросе…

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Подловили ) Может верно, а может и нет, нигде не указана связь А и С…

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Людей классифицировать куда интереснее, чем все вышеперечисленное, это все уже и так расписано по 10 раз, а вот людей классифицировать так точно никто и не смог…Вообще, выбрал бы транспортные средства, и рассказал бы кто на каких машинах обычно ездит, но это «многа букав» поэтому мы переходим к следующему вопросу )

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация это создание целостной картины чего либо. Например классификация субкультур Готы, ЭМО, СКА, Панки, Хиппи итд…. Осуществляется по ряду признаков, соответствующих той или иной группе. Нужна для того, чтобы знать наперед свойства чего либо, например если вижу группу ЭМО то точно уверен что они вряд ли полезут драться. То есть я уже на шаг впереди них, я то знаю, что они для меня безобидны, а вот они про меня ничего не знают, т.к. меня классифицировать нельзя, нас много таких, ОНИ классифицируют нас как «цивилов»….Если я кого-то классифицирую, это всегда хорошо, тк знаю, чего ожидать, если классифицируют меня это всегда плохо, ведь знают, чего ожидать от меня, поэтому нужно стараться быть вне классификаций

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Ну не знаю, я понял, что хотел сказать автор, криво конечно, но ведь это Диоген, тот, который в «бочке» жил, к стати, в бочке он жить не мог, потому что древние греки не умели их делать, он жил в большом глиняном сосуде, + еще переводчик с древнегреческого постарался, фраза то может была и более понятной в исходнике…Если написано с ошибками но я понял, значит для меня в этой фразе ошибок нет )

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Канешь логично )) всегда эту фразу перед сессией себе говорили )) Вообще, это утверждение будет логична во все времена для всех поколений, еще в 1900лохматом году кто-то даже сказал, что вроде бы как все уже изучили и наука двигаться вперед уже не будет ) Этот кто-то видимо не знал, что он еще ничего не знает, всегда есть что-то чего не знаешь, а то что знаешь, это лишь малая крупица целого, практически ниочем вобщем….

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это средство к выживанию и возможно самореализации…параметров нет, не могу точно сказать, справлюсь или нет, пока не начну делать….Работа – это так же еще и показатель социального статуса, тут и так всё понятно…

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Инструмент подбираю с запасом )) Если нужно просверлить дырку в стене, то это будет большой такой мощный специальный перфоратор, если болгарка, то обязательно самая мощная с алмазным диском…В повседневной жизни пользуюсь очень многими инструментами, можно конечно было перечислить содержимое гаража и кладовки, но зачем, сходите в строительный, там почти все тоже самое, что у меня ) Удобный инструмент должен максимально быстро точно и эффективно позволять выполнить поставленную задачу….Другие не знаю, но мне нравится то, чем пользуюсь…

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяет заказчик. Качество того, что делаю для себя определяет моё самолюбие, могу я например ездить на машине с дверью покрашенной не совсем в цвет ?
Качественность покупаемой вещи, в России, пожалуй мало кто может сейчас определить, нужно очень тонко разбираться в том, что покупаешь…..например могу хорошо выбрать авто или другую технику, но в плане одежды, хлопок от ситца я не отличу, можно впаривать все, что угодно. Да, нужно обращать внимание на качество, чтоб не платить дважды…

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, если много дел сразу, и я не недовожу до конца, а откладываю на неопределенный срок, есть дела которые делаются по пол года, тк они не неотложные, то, что неотложно делается сразу до конца и любыми средствами…Чувствую, что мне пофиг ) По причинам того, что дело может стать неинтересным, но может заинтересовать меня снова в будущем, или появилось более интересное\нужное дело…

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Все действия уже описаны, это юридический процесс, пишется заявление итд…если откажет, возможно, понижу производительность труда – есть причина, комп глючит тк слабый, станок барахлит итд…ну понятно, условия для работы не созданы вроде как, я то во всю стараюсь, а вот техника непозволяет ) может тогда он задумается, об обновлении….То есть само обновление должно быть так аргументировано изначально, а не просто, потому что мне захотелось, нужно писать так, чтоб давать отказ было не выгодно ему самому….

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Покажи как надо! ) А может еще и поспорим, как лучше….
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как
у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Учиться, учиться и еще раз учиться, больше практики, когда-то и он ничего не умел )

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Нужно же что-то оригинальное да ) описать свойство вазы или там стола каждый может…
Свойства объекта любви. Объект любви является центром мира для объекта испытывающего любовь. Для объекта любви же, любящий не всегда что-то значит, иногда даже не значит ничего вообще. Объект любви обладает сильной властью над любящим, и только от объекта зависит, как он этой властью воспользуется. Объект любви всегда самый лучший, среди других объектов, но это лишь самовноушение любяшего. Объект любви на может быть чем и кем угодно, и воздействовать на любящего совершенно по разному и разными способами. Эт так на скорую руку )

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия ?
Для начала, подумаю, какой откат нужно заплатить чиновникам, пожарникам, экологам, сан инспекторам, налоговикам, всяческим учередительным комиссиям итд….подумаю, посчитаю, и решу, что на эту сумму можно купить уже существующие пирамиды! ))) че париться то, строить что-то, вот они, уже готовенькие стоят, к тому же единственный экземпляр будет моим, а если построю, то всего лишь копия)))

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Какая красота ? м? есть красота в математике, в природе, в физиологии, искусстве, нужно точнее задавать вопросы…хотя по сути все сводится к пропорциям и красоте в математике, так что….»Изюминокй» называется то, что отходит от пропорций но лишь удачно дополняет общую картину…

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетые М и Ж, это если одежда подчеркивает их достоинства, например широкие плечи у М или узкая талия у Ж, и скрывает их недостатки….Вот так бы прям и обьяснил.
Суть красоты в том, чтобы привлеч к себе больше положительного внимания.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Какой красоты то ? а я всё равно расскажу….есть, классическая красота, например кроваво-красный закат на берегу моря, ну чем не красота, во все времена….Классической красотой является природная красота, всё остальное нет, то, что вчера считалось эталоном – сегодня высмеяно и забыто.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют и комфорт – одно является следствием другого, во всяком случае для меня. Создаю так, чтобы все нужное было под рукой, ничего не нужно было искать, ну тепло, сухо и все дела )
Другим пофиг, потому что это личное дело каждого, кому-то и в палатке в лесу комфортно.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Со мной ходит девушка или подруга и выбираем, у меня вкус не очень, да и люблю посоветоваться с теми, кто больше разбирается в шмотках… Если реально следовать моде, то никаких бабок не хватит, каждый год полностью менять гардероб….Покупаем то, что нравится. То, что нужно одевать я уже писал, чтоб подчеркивало достоинства и скрывало недостатки….
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю нормально, ток засрусь весь и кухню засру, еще и в комнате как-то кастрюля с очистками например окажется, под столом….Примерно так же я чиню машину. Рецептов придерживаюсь, хотя стараюсь все делать на память, других никто не спрашивает, едят и ладно )

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Сочетание цветов это больная тема местных «стритрэйсеров» , поубивал бы некоторых…
Цвета должны быть в гармонии, это не описать, это нужно чувствовать, цветами опять таки можно подчеркнуть достоинства, выделить какие какие-то детали, а некоторые наоборот убрать, ато налепят накрасят всего….

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если и вправду красиво то соглашаюсь если нет то нет, но вообще о вкусах не спорят, нужно ведь только мое мнение, если кому-то нравится, то что переубеждать то ? мне например клюква нравится, и никто меня не переубедит что она невкусная, мне то видней )

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Сам. Просторно, и функционально, минимум лишних деталей, но что-то все же должно подчеркивать вкус и стиль хозяина комнаты, другому это доверять не стал бы….многим дизайнерам руки бы оторвать )

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Эта када знаете, девушка полненькая , надевает штаны на половину попы и как бы стринги и они выглядывают вот из штанов, как-то смотрится странно, именно на ней, другой может это бы и пошло )) Дурной вкус подчеркивает в данном случае ее не очень хорошую попу и немного обвисшие бока, но мля, так ведь модно, модница ё… Мнение у других узнавать нужно по любому, чтоб не было таких вот девочек….

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Как в анекдоте 1) Запутывание 2) Запугивание…В результате нужно добиться того, чтоб вас признали единственным кто разбирается в ситуации и достойным руководить…

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд наезду рознь…и поэтому действия могут координально отличаться. Смотря кому )
Каждую конфликтную ситуацию нужно разбирать в отдельности, слишком много факторов, где-то лучше отступить, а где-то идти до конца…

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – это те, кто был изначально, чужие – это те кто пришел, те, кто со мной больше 3-4 лет обычно их уже начинаю считать своими, если хорошо себя проявили, то есть они были изначально, 3-4 года уже история…

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Иногда нападение лучшая защита, стратэгия лишь для общих случаев, каждый частный случай разбирается в отдельности… Любое нападение оправдано со стороны нападающего и не оправдано со стороны жертвы, что тут мудрить, закон сильного…Да, я могу напасть на того, кто заведомо слабее, потому что его логические цепи неправильны, и когда ему лучше было бы убежать или отойти, он остался, чтож, это будет ему уроком, может поумнеет )

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет, если это не было заведомо целью чего-то, сам я просто так конфликты не начинаю , с меня спросу нет….
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Главное, чтоб были пути к отступлению, хотя бы потому, что возможность отступить часто заставляет стоять до конца…

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Смотря от чего защищать и что за интересы, как-то мою девушку бабулька дурой обозвала, нужно было развернуться и защитить наши интересы )) Правда девушка потом изменила, так что бабулька права оказалась…вот так вот. Интересы нужно защищать исходя из перспектив их защиты и сил потраченных на их защиту….

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Сам я стараюсь таких ситуаций избегать, но если в компании, выбираю того, кого нужно выбить первым, и первые несколько действий чтоб занять выгодную позицию…. с террористами переговоры не веду )

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают, хотя есть и сильней, так что есть к чему стремиться )

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сила без морали, без воли, без умения, ничто, так что если у человека есть все эти качества, то в принципе, он сильный…духом….такой будет стоять до последнего. Война – это продолжение дипломатии силовыми методами – вот в чем суть силы )

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Нет такого понятия. Есть понятие «мне не нравится как ты со мной разговариваешь» но это может быть и излишняя любезность или лесть, всё, что угодно, что мне не нравися в разговоре, хамство это не точное определение, как любовь, для кого-то значит одно, для кого-то другое, не очень нравятся такие определения, поэтому сказать толком ничего не могу…
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Это если кому-то не нравится, как ты с ним разговариваешь, не дай Бог он с гопниками на Вы начнет и извините там , пожалуйсто….для них это хамство, что сними как с «лохами» )
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Точно также….думать головой что кому и как ты хочешь сказать…..

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Для начала нужно ее создать )
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Служит ли оправданием работников и руководства АвтоВАЗа, то, что у них руки из задницы ?

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Нет. А потом вы попросите дать определение слову «счастье» итд…. Принципиально не буду. Что такое любовь знаю, но словами это не описать это нужно чувствовать…

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Хозяин всегда прав в своем доме, может потому, что я на четверть немец ?) Мой дом моя крепость итд, вообще туда пускать не каждого нужно, в крепость то…Сразу почему-то вспоминается Троянский конь….

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
К сожалению это не могу сказать, я вижу только логическую составляющую ситуации в которой нужно проявить сочувствие….вижу что что-то пошло не так и очень сильно, сочувствие это по идее испытывание тех же эмоций, что испытывал бы и ты еслиб попал в такую же ситуацию как сочувствующий…как-то так…поэтому посочувствовать я могу, технически, это ненастоящие сочувствие но я знаю как это должно примерно выглядеть…..

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Придерживаюсь и всегда нужно следовать, если конечно не следование нормам несет за собой какую-то цель. Легче следовать чем не следовать, быть частью толпы, зачем выделяться…до поры до времени….

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нет недостаточно, всегда недостаточно того, что есть, это как деньги достаточно небывает, нужно еще очень очень многое, есть некоторые моменты, которые нахожу у других и понимаю, что это что-то такое, что я еще не знаю совсем…

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Правильное отношение, это когда тебя все любят и уважают – вот его признаки, а как его добиться, это уж понимаешь в процессе…

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально всё, что запрещено, секс в попу – странно, но не аморально. Расстреливать безоружных людей в супермаркете – аморально. Еслиб мое суждение не было правильным я бы его не придерживался ) Другие понимают это по другому, и с этим нужно считаться…

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды прощаю но запоминаю, потом могу случайно на основании прошлых обид принять какое-то решение не в пользу….Выразить и показать могу, своим безразличием…Негативное отношение ко мне сразу напрашивается на взаимность, я вообще стараюсь возвращать те чувства которые испытывают ко мне…

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Абстрактное понятие, мог бы много дури написать по этому поводу, еслиб это было школьное сочнение, еще и 5 бы получил, а так не буду, не знаю и всё что тут сказать )
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, можно выражать всегда и где угодно если это не мешает другим людям чем либо…
Если я например разговариваю по трубе а кто-то хоть и видит это начинает дико ржать например, ничеж не слышно становится..

2 . Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Всё чаще замечаю, что пользуюсь скорее отрицательными словами для выражения эмоций, хотя сами эмоции не испытываю, если ситуация «Г» то и слово на «г», эдакий слепок того, что произошло…Чем хуже ситуация тем громче и интересней будут слова )

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
%№@ &#@*&$ - примерно так, или молчу вовсе, чтоб не задеть чей-то тонкий слух ))
Другие не говорят – другие слушают, и понимают, что я крайне огорчен сложившейся ситуацией…

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Аа поверхностные ) это так, ниочем, типа **я, поворот пропустили )) это поидее должно вызывать некоторое неудовлетворение ситуацией…

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Вот заладили то….) Правильные это когда ты своими эмоциями не мешаешь другоим, соответственно неправильные – наоборот… хотя например могу полностью понять эмоции любимой девушки, я их как бы чувствую, они будто материализованы….

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ни в какую, если что буду тупо грузиться, это нижняя мертвая точка, абсолютный ноль, но и радости особой никогда не испытываю….

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Только если случается что-то неожиданное совсем уж, тогда из за быстрого изменения ситуации выражаю неудовольствие. Или же если что-то медленно неотвратимо надвигается, в какой-то момент можно сорваться…

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Сложный вопрос, наверное хорошее соотвтетствует, а плохое скрываю…..хотя по злиться и покричать могу, но не на любимых….

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Бывает из за резкой перемены погоды меняется, всегда в худшую сторону, других стараюсь отмечать, насколько это могу, вроде получается )

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Они позволяют что-то изменить, к тому же смотря к каким неожиданностям…неожиданность, это всегда возможность что-то переделать.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди становятся злее, недоверчивее, материальнее, приземленнее. Кто не становится – тем садятся на шею или давят, как я отношусь ? это естественный процесс я и сам таким становлюсь….кто-то видит кто-то нет, но всем одинаково наплевать )

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Поговорка тех, кто не в силах ничего изменить.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не знаю, по гороскопу я близнец, на самом деле оч сходится, многие друзья тоже оч похожи со своими знаками, но может просто такие попадаются ) Не гадал ни разу, хотел бы попробовать…в удачу и счастливую случайность ? Удаче не важно верите вы в нее или нет, так что пофиг )
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Реально, но если события будут более менее точно развиваться по логическим цепочкам…Так что можно, но из за того что многие действуют нелогично или на эмоциях – не всегда + фактор случайности.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это как бы большой такой колодец с водой – всё что в нем – это то, что тебе отпущено, и есть второй колодец , в нем та вода, которую ты уже использовал….В одном колодце горизонт событий будущего в другом – прошлого, для меня нет цепочки времени как таковой, все события как бы плавают в каше и создают общее впечатление о чем либо, но при желании можно их как бы достать из пошлого и выстроить в цепь (в момент если нужно провести аналогию, оторваться от общего ощущения и разложить все на составляющие) Убивать время можно, просто переливая воду из одного колодца в другой.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Не легко, не уснуть ) А если неизвестно точное время тогда легко ) в остальном без разницы )

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Рассматриваю любые варианты и мнения связанные с будущим, если все пойдет не по моему плану – они могут еще пригодиться )

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю, мой принцип, идеально когда минута в минуту ) опозданию других не люблю, но смотря кто и на что опаздывает…

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Че нить подправить чтоб произвести лучшее впечатление )
b) осталось 5 минут до прихода,
Подумать над первыми словами….
c) время пришло, а его (ее) нет,
С этого момента начинается обратный отсчет, если не появится, то сваливаю…
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Через 10 мин сваливать, тк жду не больше 30, чем нить себя занимаю, играюсь с телефоном…
e) и дальше все нет…
Улыбаемся и машем )

[ЧИ]


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Для каждого человека он свой, а кто-то, я , например, просто двигается в том, направлении, где , пое го мнению, находится счастье и светлое будущее…

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Научить их радоваться простым вещам ) Ну или как вариант поголовное вовлечение в религию – прожили день – уже хорошо….

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Буду просматривать, прорабатывать и развивать все варианты, это сложно, до последнего не выбирать ни один из вариантов, основанных на разных составляющих…. выбрать уже как можно ближе к цели, когда станет очевидно, какой из них окажется лучшим….

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу же что-то могу, это называется полем с одним человеком рядом находиться приятно с другим не очень, хотя сказать они могли совершенно одно и тоже или не сказать….Надеюсь, это никуда не исчезнет со временем, часто помогает….

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Когда понимаю, чем он мне интересен уже не так интересно, интересен, пока есть чему у него поучиться….
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Те же что и у меня наверно, всегда знаешь чего ждать….
Но с другой стороны качества это всегда хорошо.

Вы сами – интересный человек? Почему?
Не мне судить, потому что не мне )

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Пофиг, я тут не массовик затейник чтоб всех развлекать )

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
Не знаю, смотря от кого это всё услышать, от определенных людей несправедливое мнение – это тоже хорошо.

7. Какая у Вас фантазия?
Хорошая, нет, на самом деле….
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?[/b]
Чтоб быть успешным нужен талант, качества могут быть какими угодно но если ты их не можешь правильно применить… и наоборот, можно быть бездарностью, но правильно себя ставить.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность (не путать с осторожностью) , самоуверенность, слишком быстрые и слишкм медленные действия никчему хорошему не приводят.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Хорошим для всех все равно не будешь, поэтому важнее быть успешным. Любой человек может быть успешен или не успешен зависит только от его способностей а не от того, хороший он или плохой.


Скажите пожалуйсто, что мне со всем этим делать ? Проходил много тестов, везде по разному Бальзак, Штирлиц, Робеспьер, Джек, Дон и еще парочка....непонятно (
78RUS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:41 pm

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение razumnichka » Сб авг 29, 2009 12:26 am

Джек
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение 78RUS » Сб авг 29, 2009 12:44 am

Прям вот так вот однозначно ? ) а почему ?)
78RUS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:41 pm

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение razumnichka » Сб авг 29, 2009 12:51 am

Хорошая ЧЛ, вполне себе ролевая ЧЭ и болевая БС. :) Ну, мне так видится. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Вечерняя заря » Пт окт 09, 2009 9:02 pm

78RUS А фотки ? :)
Совет- это не руководство к действию. А информация к размышлению.
Аватара пользователя
Вечерняя заря
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:47 am
Откуда: г.Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Анонимно » Пт окт 09, 2009 10:24 pm

Хотелось выпендрица. Не получилось. Кроме ЛИЭ ничего неналазит...

Анкета прозрачна, как ИТИМ германии :cry:
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Джим » Ср окт 21, 2009 2:30 pm

Если по нику типировать, то Джек получается.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Анонимно » Ср окт 21, 2009 3:44 pm

Джим писал(а):Если по нику типировать, то Джек получается.

А вы всех только по нику типируете?
Просто, глядя на ваши версии в большинстве тем, складывается именно такое впечатление... :add14
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Джим » Ср окт 21, 2009 6:30 pm

Анонимно писал(а):Просто, глядя на ваши версии в большинстве тем, складывается именно такое впечатление...


Аналогично.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Анонимно » Ср окт 21, 2009 6:35 pm

Джим писал(а):Аналогично.

Не, я ещё на фотки смотрю если есть :D
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Джим » Ср окт 21, 2009 6:40 pm

А я еще анкеты читаю. И когда я типирую по нику, я пишу об этом.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение Анонимно » Ср окт 21, 2009 7:01 pm

Чтож, не спорю, анкеты я читаю редко. И говорю, кода действительно их читаю.

Только вот в этом случае мне свойственно обосновывать своё мнение... ну, это так - к слову ;)
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение lenaaa » Ср окт 21, 2009 7:28 pm

мне кажется жук.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

"Шестнадцать в одном" )

Сообщение TFT » Вт окт 27, 2009 9:27 pm

Я за Жукова. БИ маломерная, а ЧС сильная, ментальная, проявляется в ответах не только по ЧС, но и по другим аспектам (в ЧЛ, например). ЧС в блоке с БЛ.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс