***

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

кто я?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 6:10 pm

Томирис писал(а):Ну тогда всем остальным как-то не хочется Вас типировать.



откуда мне знать - может, такое отношение к анкетам тоже может быть тимным признаком :)
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 6:16 pm

Инфирин писал(а):Я могу сказать, является ли А полезным лично мне, соответствующим моральным нормам - и то, и другое будет "хорошо", но совершенно разными.

Подобные мысли у вас возникали при заполнении блока БЭ?
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 6:28 pm

блок БЭ - это что, простите?)
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 6:32 pm

Вопросы, которые в вашей анкете идут после этого знака: [БЭ]
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вс ноя 15, 2009 6:34 pm

все, поняла.

[БЛ] - очень трудно для заполнения, писала со скрипом и самым последним
[ЧЛ] - намного легче, чем БЛ, но тоже с трудом

[БС] - было трудно заполнять, потому что вопросы казались слишком туманными и расплывчатами (красота - все, как я могу написать об этом конкретно?). а может, потому что у меня взгляды на все это слишком широкие.
[ЧС] - отвечалось легко и внятно.

[БЭ] - давались обычно две позиции, каждой из которых я могдла бы придерживаться в определенной ситуации, условиях. заполнила легко, но в другое время могла точно с той же легкость псиать обратные вещи.
[ЧЭ] - ни так, ни сяк. просто заполнилось, ни струнки души не затронуло.

[БИ] - самое приятное. заполнила легко, быстро, не задумываясь.
[ЧИ] - то же. очень легко заполнилось. но отношение к каждому вопросу так же было двойственным - в другой раз могу ответить иначе.


надеюсь, это чем-нибудь поможет.))
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вс ноя 15, 2009 6:52 pm

Если вам легко дались [ЧС] и [БИ] , то по ним и поспрашиваю.

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Да, я упрямый осел. Давить могу и волей, логикой, и эмоциионально. Попеременно. Смотрю, что действенней.

Вспомните примеры, как вы давили волей, логикой. эмоционально. Расскажите об этом.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд - это, на мой взгляд, проявление агрессии с целью выяснить - кто здесь "круче". Если человек сильнее меня - по всем параметрам - ничего, кроме как подчиниться не остается. Но, к счастью, так бывает редко. Для меня сама мысль о том, что меня кто-то "отдоминировал" недопустима.
Сама я неагрессивна.

Почему вам не нравится, чтобы кто-то "отдоминировал"? Что делаете, если видите чьи-то попытки доминировать над вами? И зачем человеку может быть нужно показать "кто здесь круче"?

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если человек недостоин той территории, которую занимает, а я подхожу больше - да.

В каком случае человек является недостойным территории? Как вы ее займете?

Инфирин писал(а):1. Как относитесь к неожиданностям?
Замечательно!

И к неприятным тоже? Почему?

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди могут меняться. Любой человек может быть/стать кем угодно. Думаю, все это понимают.

Человек может стать абсолютно кем угодно? Нет никаких ограничений?
А по каким причинам люди не реализуют свой потенциал?

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Абсолютно все.

А как же различные неприятные происшествия?

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не знаю. И да, и нет. Пожалуй, я фаталист, а гороскопы - глупость.

А в чем проявляется ваш фатализм?

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?Да.6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
М.. Тогда оно убьет меня. Я чувствую время как что-то материальное, во что я никак не могу уместиться.

Что значит уместиться во время?
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пн ноя 16, 2009 7:05 am

Вспомните примеры, как вы давили волей, логикой. эмоционально. Расскажите об этом.


Ну, у меня есть свежий пример, который я бы с большим удовольствием забыла. Совсем недавно произошел очень неприятный случай. Мне нужно было выпытать у своего молодого человека информацию, которой он со мной делиться не хотел. Не знаю, что там переклинило в моем мозге, но мысль о том, что мне чего-то не дадут меня не просто взбесила - у меня она просто в голове не уложилась: как так, я чего-то хочу, я этого прошу, а человек сразу не раскалывается.
Начала я с монотонных повторений одного и того же требования "скажи мне", что его (человека)ужасно загрузило, напряжение в воздухе я чувствовала даже физически, потом перешла на логические доводы (почему именно мне нужно об этом рассказать), потом на ультиматумы (что я сделаю, если не получу эту информацию), и в самом конце я уже давила эмоционально - и тут уже просто не могла себя контролировать.
В общем, очень неловкая и неприятная для меня ситуация. Я загнала человека в угол и трактором проехалась по его психике. Учитывая, что человек - Баль, такое эмоциональное давление для него было просто ужасным.


Почему вам не нравится, чтобы кто-то "отдоминировал"? Что делаете, если видите чьи-то попытки доминировать над вами? И зачем человеку может быть нужно показать "кто здесь круче"?


Ну, для меня само собой разумеется, что это недопустимо. У меня очень острое ощущение иерархичностии человеческого обществаю Нет, есть люди, которых я могу слушаться и, в некоторых случаях, - воле которых подчиняться, но их не так много, да и вообще в связи с этим я не чувствую ничего плохого - они сильнее-умнее-старше, значит, я и должна их слушать. Я с такими попытками (меня отдоминировать) практически просто не сталкиваюсь и сама их не делаю. Выяснения "кто здесь круче" свойственны, в общем-то, обычно довольно неумным людям, у которых инстинкты преобладают над разумом.. Если же сталкиваюсь - решительно пресекаю. Обычно на это не требуется ни агрессии, ни эмоционального воздействия, ни физического - достаточно просто правильно сказать "хватит", чтобы человек тебя понял.
Осталось, впрочем, предостаточно воспоминаний из детства, когда я была отколота от всего коллектива. В детском обществе разборки "кто здесь круче" проходят постоянно. Фактически, меня не любили, но не трогали. Конфликты и стычки были только с несколькими людьми - и все они были очень похожи - агрессивные и туповатые. И когда-то я, маленькая скромная тихая девочка даже выдрала кому-то там клок волос потому что (сейчас это понимаю) меня "отдоминировали".

В каком случае человек является недостойным территории? Как вы ее займете?


Когда он с ней не справляется и я точно знаю, что справлюсь лучше. Например, это может быть какая-нибудь работа, которую я объективно выполню лучше. МОжет быть место организатора какого-нибудь мероприятия (вот это обычно проходит совершенно бесконфликтно, кстати, просто ответственность потихоньку переползает на мои плечи). Занимаю чаще сего путем "бархатной революции".
Это также могут быть межчеловеческие отношения - ну, черт возьми, своего мужчину как территорию мне приходится отстаивать постоянно =)

1. Как относитесь к неожиданностям?
Замечательно!


А знаете, мне вот просто в голову не пришло, что неожиданности могут быть неприятными.
Ну, к неприятным неожиданностям отношусь отрицательно, как и ко всему неприятному. Но я быстро перестраиваюсь и могу действовать по обстоятельствам, так что это не критично.

Человек может стать абсолютно кем угодно? Нет никаких ограничений?
А по каким причинам люди не реализуют свой потенциал?/quote]

Ограничения, наверное есть, но вот просто я их именно на себе не чувствую. Нет, они и у меня есть. вот просто не чувствую.
Да, во мне живет уверенность, что человек может почти все, стать почти кем угодно, задатки есть у всех, а если человек ничего не делает - значит, не очень-то этого хочет. Большинство людей не имеет потребности самореализации - их и так все устраивает.
А потенциал есть у всех. Да, бывают неблагоприятные обстоятельства, иногда на реализацию идеи нужно очень-очень много сил и времени. Но это кагбэ не повод не начинать вовсе.


А как же различные неприятные проишествия


Это всего лишь мелкие неприяности. И перевод стрелок, если большие - просто мой поезд теперь пойдет по другому пути. Если бы не ворох неприятностей в прошлом, я бы не была тем, кто я есть там, где я есть. А еще - я же учусь на своих ошибках. Фактическм, очень мало непоправимого= может произойти. Так или иначе, жить можно со всем. Главное - не сдаваться.

А в чем проявляется ваш фатализм?
Не то чтобы я верю в судьбу - я верю, что жить можно правильно и неправильно. В соотвтетствии себе и без этого соотвтетствия. Когда ты живешь правильно - тебе хорошо, А когда неправильно - плохо. Еще я склонна усматривать знаки во всем, что под руку попадется. Считаю чуть ли не сами собой разумещимися маленькие бытовые чудеса - так и должно быть.
А еще всегда в трудную минуту, когда я не знаю, что делать дальше, мне попадает в руки хороший фильм, который помогает сделать верный выбор.


Что значит уместиться во время?
это значит - справиться с ним, научиться с ним жить, понимать его.13
У меня ужасные взаимоотношения со временем, мне его вечно не хватает и оно куда-то постоянно утекает. И я не могу тратить его зря - мне от этого бывает очень плохо, я обязана заниматься чем-нибудь полезным.
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Вт ноя 17, 2009 12:43 pm

Думаю, что Есенин.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Вт ноя 17, 2009 1:36 pm

:)!

Спасибо большое.

Хотя я была почти на сто процентов уверена в своей экстравертности.
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пт ноя 20, 2009 7:34 am

TFT писал(а):
Думаю, что Есенин.


А не могли бы вы этот свой вывод как-нибудь аргументировать, м?
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение TFT » Пт ноя 20, 2009 10:21 am

Я сомневалась между Есениным и Гексли. Склониться к Есенину заставило то, что во все представляете в образах (БИ), а еще есть переоценка себя по ЧС, что свойственно функциям Суперида.
Однако я не буду настаивать на этой версии, слишком мало информации в ваших ответах.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Джим » Ср ноя 25, 2009 8:02 pm

Проголосовал за Есенина.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета+2 фотографии. Вышло достаточно сумбурно:)

Сообщение Инфирин » Пт дек 04, 2009 4:01 am

Тогда остановлюсб пока на Есенине. Хотя интровертность мне по-прежнему кажется сомнительной.
Спасибо большое всем, кто принял участие в моей типизации :)
Dead can dance
Аватара пользователя
Инфирин
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:29 am

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]