Узнаём свой тип по-новому!!!

Определение типа личности, слабых и сильных сторон, HR, социометрия, создание бренда и имиджа, гармонизация семейных отношений, биоритмический анализ личности

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Пн ноя 30, 2009 11:39 pm

Предлагаю протипироваться используя совершенно иной подход!

Доброго времени суток! Известное известно не многим

С рождения каждому человеку даруются свои биологические часы. У каждого они имеют уникальный механизм и этот механизм зависит от того, когда вы родились. Здесь вы по дате рождения сможете узнать свои типические особенности...
Вам не потребуется проходить тестов, состоящих из множества вопросов. Достаточно только даты вашего рождения. Так же с помощью этой методики вы можете узнать о сильных и слабых сторонах своих близких, будущего избраника, коллег на работе и разобраться какие отношения складываются между вами и узнать это возможно через БИОРИТМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ.

Для этого мне нужны ваши ФИО и полная дата рождения!

ВНИМАНИЕ!!! Если вы желаете быстро получать ответы, пишите в открытом форуме. У меня слишком ограничено время, чтобы листать страницы, сопоставляя данные. Запросы пишите в соответствующие темы! Личную переписку не веду, если желаете получить ответ тет-а-тет, запишитесь на личную консультацию.

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Для тех, кто желает скрыть часть информации, предлагаю написать свои данные в личном сообщении, при этом, написать в общем форуме запрос таким образом, чтоб я легко догадалось, с кем и о чём веду разговор. Если вам нужно произвести сравнительный анализ ТИПОВ, найдите соответствующую тему обсуждения.

Театр личности Мирчи Шнайдер

Ответы могут приходить либо в тот же день, либо в течении месяца. Всё зависит оттого, дома я либо в поездке.

Ваш красиво оформленный вопрос предполагает развёрнутый ответ, бездушная просьба - ответ краткий.

Если вы игнорируете моё сообщение, я пропускаю мимо и ваше.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S. - методов типирования с каждым годом становиться всё больше и больше, типировщики появляются всё чаще и чаще, сколько людей - столько мнений! Каждый волен обратиться к тому, к кому пожелает, выслушать мнение, дать опровержение, оспорить суждение, принять во внимание чужую версию, настоять на своём, сравнить результаты с другими вариантами типирования, исследовать себя посредством тестирования, либо через метод наблюдения и т.д.
В любом случае, на этом сайте, все мы собрались, для того, чтоб познать себя и свои возможности. Жизнь меняется и каждому позволено экспериментировать, проводить исследования, делать выводы, ошибаться и находить неточности, строить гипотезы и делать открытия! Это свободное пространство. Здесь нет догмы, всегда можно подискутировать и прийти к соглашению. Сотрудничество приветствуется!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мы всегда сможем договориться, если в этом есть заинтересованность. А если есть полное неприятие, то кто мешает просто уйти, либо общаться с теми, кого вы считаете авторитетом в данном вопросе...
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ и предлагаю КОНСТРУКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.



ПЕРЕКРЁСТКИ ЖИЗНИ
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Чт дек 10, 2009 10:29 am

mircha: Я совсем не против чтобы меня рассмотрели по датам рождения :)
Я родилась 11 марта 1982 года. Очень интересно почитать, ваш вывод по поводу тимности :)


komon.my: Доброго времени суток! Занимаясь биоритмическим анализом личности, строю прогноз типа исходя из совокупности ритмов. В вашем случае так много сомнений по поводу типа по одной простой причине, ваши ритмы находятся в переходных точках и потому, чётко выраженного типа и нет! Есть доминирующий тип и несколько подтипов! Таким образом в разных жизненных ситуациях типическое проявление будет различно.
И так, что же получилось в итоге:
11.03.82 - меняются вертность и интуиция-сенсорика, т.е. преобладание того и другого примерно одинаково, основной тип Бальзак (однако такое поведение чаще могут наблюдать лишь очень близкие люди), а вот со стороны тебя чаще могут наблюдать как Дон Кихота, и ещё в кризисных ситуациях в тебе просыпается Жуков! (очень интересно получить твою обратную связь)

Вот что вышло, жду ваши реплики...

Благодарю и признательна любому ответу!

mircha доброго вам дня :wink:
Очень интересно было почитать ваши выводы. И вот возник вопрос: а по каким критериям вы типируете, как это происходит? :) Очень уж интересно, с такой методикой впервые сталкиваюсь.
Теперь приступлю к обсуждению описания вами по поводу моей тимности. То, что вертность меняется это скорее так и есть, я часто за собой это наблюдала, поэтому иногда посещают сомнения а может я не экстра а интроверт :unknown: ( с этим я согласна)все зависит от самой ситуации, так же и с интуицией и сенсорикой, но наверное сенсорики чуть больше как я думаю, хотя...кто знает.
Ну...не знаю как-то Бальзаковского в себе сильно не замечала, а вот Дюмское что-то присутствует наверное(может вы и правы что это заметить могут только родные, сложно что либо утверждать)а вот по поводу Дона уже были сомнения, почему-то меня многие типируют в тимы Гама Напа, и вот недавно одна барышня так долго со мной общялась, сама она Напка, и типировала, все по полочкам раскладывала и сказала что видит во мне Донку. Вот теперь я в сомнениях, кто я вообще??? :unknown: А вот в кризисных ситуациях могу быть даже немного агрессивной, жесткой, и яростно отстаивать свои права, и защищать других, т.е. даже не боюсь войти в конфликт(в отличии например, от постоянных жизненных ситуаций, обычно ужасно не люблю ругаться)может это и есть Жуковское проявление, что до последнего буду стоять за справедливость, и не боюсь начать "войну" первой. А под обратной связью, что вы имели в виду? :oops:

mircha а можете еще по одной дате сделать анализ?
Это мужчина 21 июля 1982г. :oops: тож очень интересно почитать, это мой молодой человек, в его тимности тоже есть масса неточнойстей.
Спасибо за ваш анализ.
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение komon.my » Вс дек 13, 2009 7:35 pm

mircha
Вы так на последний мой вопрос и не ответили,по поводу даты мужчины? :oops:
Аватара пользователя
komon.my
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 9:56 pm

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Вс дек 13, 2009 10:02 pm

komon.my писал(а):mircha
Вы так на последний мой вопрос и не ответили,по поводу даты мужчины? mircha а можете еще по одной дате сделать анализ?
Это мужчина 21 июля 1982г. :oops: тож очень интересно почитать, это мой молодой человек, в его тимности тоже есть масса неточнойстей.
Спасибо за ваш анализ.:oops:


Итак...

По моим расчётам и у этого молодого человека несколько подтипов, причём почти все функции находятся в переходном ритме, соответственно, в зависимости от ситуации и обстоятельств может вести себя совершенно непредсказуемо.
Вот что получается: основной тип - Достоевский, так проявляется с теми перед кем не надо вуалироваться, с близкими и родными, а вот с посторонними может вести себя соответственно другому типу - Есенин и это ещё не всё... при нестандартных, критических ситуациях проявляются ещё 2 типа совершенно не похожие и бывает впечатление, что молодой человек сам себе удивлён и искренне полагает, что это с ним что-то не так... Так вот с стрессовых ситуациях может проявится тип Робеспьер или Дюма... Вот такая картина... И как правило, когда у человека такое преобладание типов, он сам мучается не понимая почему и зачем он так поступает и часто задаёт себе вопросы по поиску себя в этом мире.
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение lucette » Вс дек 13, 2009 10:13 pm

Добрый день! :)
Очень хотелось бы узнать, что можно сказать про меня по моим данным.
Спасибо! :)
Wake me up when it's over
lucette
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:28 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Вс дек 13, 2009 10:28 pm

lucette писал(а):Добрый день! :)
Если можно, мне было бы очень интересно тоже попытаться по Вашей методике.
Мои требуемые данные - родилась 06.12.1984
Заранее благодарна :add14 :)


ОТВЕТ:

Рада, что появился ярко выраженный типаж! Доминирующая РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ставишь перед собой цель и всегда обсуждаешь на берегу все детали, т.е. когда расставлены точки над "i" чувствуешь себя гораздо комфортнее, нежели в ситуации непредсказуемой. Удовлетворена тогда, когда цель достигнута. В общении с окружающими - избирательна. Предпочитаешь общаться с приятными людьми и по теме, в других случаях происходит растрата энергии, так что выражена - ИНТРОВЕРТИРОВАННОСТЬ. Склонность всех и всюду учить и поучать, используя свой опыт и желание доминировать в споре - СЕНСОРИКА, выраженная статика говорит о том, что важно в любом деле чувствовать себя профи и не распыляться на несколько дел одновременно - ЛОГИЧЕСКИЙ подход. Тип - Максим.
Буду благодарна получить обратную связь и свой подробный отклик!
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение vale » Вс дек 13, 2009 10:35 pm

заради любопытсва, что скажут "звезды" про меня ))).
09.06.1985. Заранее спасибо ).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение lucette » Вс дек 13, 2009 10:38 pm

mircha
Большое спасибо за разбор! :)
Результат мне оказался очень интересный, сейчас объясню почему. :)
Дело в том, что я действительно 100% интроверт, но только не сенсорик, а интуит (это тоже точно :add14 ). Сама я действительно склоняюсь к рациональности, то есть Роб-Дост, правда, мне говорили и за баля-еся. Что мне показалось интересно, то что если я действительно Дост, то в суперэго - Максим :)
Wake me up when it's over
lucette
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:28 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Вс дек 13, 2009 10:49 pm

vale писал(а):заради любопытсва, что скажут "звезды" про меня ))).
09.06.1985. Заранее спасибо ).


ОТВЕТ:

Рада ещё одному знакомству!!! Только прошу заметить, что про "ЗВЁЗДЫ" я ничего не отвечу, т.к. не знаю, я далека от астрологии, точнее совсем в этом не сведуща... Мой метод называется "БИОРИТМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ", соответственно все свои прогнозы относительно типа строю на основе сопоставления БИОРИТМОВ ... так что прошу это принять к сведению.

А теперь ближе к делу... Вот и ещё один представитель ясного типа. Рационал, экстравертированность, интуиция и логика = в итоге получилось - Джек Лондон

Теперь жду ответ и свою версию типажа.

Благодарю за сотрудничество.
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение vale » Вс дек 13, 2009 10:56 pm

mircha

спасибо за ответ ).
я потому "звезды" и взяла в кавычки, что - не астрология ).
мну иррационал, это точно ). верно только то, что черный логик.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение Леший » Вт дек 15, 2009 7:31 pm

Моё почтение, mircha.
Не затруднит ли Вас протипировать меня Вашим методом?
Дата рождения 12.08.1980.
Зарание благодарен.
P.S. Готов, если необходимо, разъяснить причины интереса.
Если человек лишён чувства юмора - значит было за что. (с)
Леший
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 7:15 pm
Пол: Мужской

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение Tori25 » Вт дек 15, 2009 8:28 pm

mircha, добрый вечер. Хочется тоже попробовать. Если найдёте время, буду признательна.
(полные данные переданы через личное сообщение)
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Вт дек 15, 2009 11:03 pm

Леший писал(а):Моё почтение, mircha.
Не затруднит ли Вас протипировать меня Вашим методом?
Дата рождения 12.08.1980.
Зарание благодарен.
P.S. Готов, если необходимо, разъяснить причины интереса.


Прошу дописать личные данные и подробности в личку! Благодарю за понимание
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Ср дек 16, 2009 12:06 am

Tori25 писал(а):mircha, добрый вечер. Хочется тоже попробовать. Если найдёте время, буду признательна.
(полные данные переданы через личное сообщение)


ОТВЕТ:

Проанализировала данные и вот что получилось!!!

Как часто бывает чёткого преобладания типа не получилось, в разных жизненных ситуациях проявляются разные типажи...

Основной и ведущий это сильный - Жуков, именно функция РАЦИОНАЛЬНОСТЬ-ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ переменчива, доминирующая ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

ЭКСТРАВЕРТИРОВАННОСТЬ выражена ярко и потребность насыщаться энергией при общение преобладает.

Сенсорика выражена, а вот статика-динамика, в зависимости от ситуации меняются!

Так вот при общении с окружающими преобладает - Штирлиц, в экстремальных ситуациях свойственно поведение, присущее - Гюго.

Жду ответ!
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Узнаём свой тип по-новому!!!

Сообщение mircha » Ср дек 16, 2009 12:23 am

Леший писал(а):Моё почтение, mircha.
Не затруднит ли Вас протипировать меня Вашим методом?
Дата рождения 12.08.1980.
Зарание благодарен.
P.S. Готов, если необходимо, разъяснить причины интереса.


ОТВЕТ:

Очень интересный образ получается...

А ведь результаты теста больше находят подтверждений! Выраженная ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ЭКСТРАВЕРТИРОВАННОСТЬ на лицо, только очень редко может проявиться - ИНТРОВЕРТОРОВАННОСТЬ - 4%! Проявляется творческая спонтанность и склонность к взаимодействию и активное общение, что доставляет радость и даёт "жизнь". Преобладание - ЭТИКИ. Желание со всеми сохранять добрые отношения.

ИНТУИЦИЯ и СЕНСОРИКА проявляются примерно одинаково...

Каков же итог: основной тип НАПОЛЕОН, дополнительный тип - ГЕКСЛИ и очень-очень редко ЕСЕНИН.

Жду подробный ответ!
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Театр личности Мирчи Шнайдер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой