Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Астрология, гадания, мистика

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение mircha » Ср дек 16, 2009 2:18 am

Много разговоров вокруг этой темы!

Трагедия затронула многих, конечно халатность руководителей и безответственность имеют место быть...

Однако хотелось проанализировать ситуацию с другой стороны, ведь у многих вопрос... , а почему именно в это время? Отчего именно с ними и т.д. А ведь главный вопрос у каждого!!! Как этого избежать... Как себя обезопасить и уйти чуть раньше, либо отказаться...

Существует масса примеров того, что за несколько минут человек отказался от поездки или вышел из клуба за минуту до трагедии, или заказал столик и не пошёл... ведь наитие, провидение, ангел хранитель уберегли многих... Я и сама часто ходила в этот клуб и всякий раз выбирала место ближе к выходу, т.к. вытяжки не было и дышалось с трудом.

==============================================

Для меня сейчас важнее другое, а именно, факторы, которые вели к этому разрушению. Что могло повлиять на это и почему случилось именно так...

Вот что получилось:

Трагедия произошла в ночь с 4 на 5 декабря - девятнадцатый лунный день - период очень тяжёлый и довольно опасный – сатанинский день.
Символ этого дня — «Сеть» и «Паук». Идет процесс астрального очищения, нравственной чистки души и совести. В этот день надо покаяться, обдумать свои поступки и избавиться от излишней гордыни. Люди, которые занимаются своим духовным развитием в девятнадцатый лунный день, имеют возможность отличить свои мысли от чужих. Очень часто мы «думаем не своими мыслями» и о том, что нам не свойственно. В девятнадцатый лунный день надо постараться думать только о своих проблемах. В этот день необходимо чистить квартиру, дом. Благоприятно очищать дом огнем, хорошо зажечь лампаду, свечу, посидеть рядом со свечой, но при этом надо учитывать положение Луны в знаке.
Вот и произошло очищение огнём…
Луна в Раке – Домашняя Луна - 4, 5 декабря.
Рачья Луна дает очень интимное восприятие мира, родины и людей - тех, которые включены в сферу этого восприятия. Человек склонен относиться к близким, знакомым как к членам семьи, а дальних эмоционально игнорировать... Соответственно, в эти дни желательно находиться дома, а не бродить... по клубам.
Идём дальше. 9 ноября – 1 января – время НЕПТУНА. Этот период даёт людям возможность учиться, приобретать опыт и мудрость. Сейчас как никогда нужно глубоко покопаться в своей душе. Поработать над духовным началом. Но в то же время, находясь под влиянием этой планеты, мы часто обманываемся, запутываемся в интригах, собственных иллюзиях. Под Нептуном надо внимательно подписывать все бумаги, анализировать каждого человека, входящего в вашу жизнь. Путешествовать, - но зная, как и куда, и с кем. А ведь многие пошли в тот роковой вечер в клуб, только потому, что им навязали пригласительный билет, спонтанно собрались на день рожденья и т.д.
Интересно и то, что на момент трагедии в жизни многих погибших шёл период Сатурна. А это самое тяжёлое время из всех семи планетарных этапов года. Сатурн несёт ограничения, трудности, столкновения, уроки, болезнь, карму - НАКАЗАНИЕ!!!
Карта дня 4 декабря - Т♦ – жажда денег, т.е. желание заработать любым способом!!! Однако надо помнить, что под НЕПТУНОМ зарабатывать можно лишь честным способом, а где честность??? Где? С каждым днём вскрывается всё больше противозаконных действий хозяев заведения. Казалось, они сделали всё для того, чтобы выжать из «Хромой лошади» всё до копейки. Но при этом, желали обойтись минимумом затрат: не платили налоги, людей приглашали гораздо больше, чем было рассчитано помещение и т. д.
Рекомендации дня: обратите внимание на собственные желания и мотивы, чтобы не поддаться обману.
Карта дня 5 декабря - К♣ – получение знаний. Рекомендовано учиться на чужих ошибках, а люди чаще предпочитают учиться на своих - рекомендовано подмечать детали, объективно относиться к окружению и не принимать на веру фантазии...
Общее празднество началось 3 декабря, а это 2♦ - изворотливый делец.
Учитывая цифровой анализ по матрице Александрова, так же можно увидеть роковые события этих дней невооружённым взглядом. Всё происходящее, можно рассматривать через призму причин и следствий.
Начиная с 3 декабря в ПРИЧИНАХ – противостояние (своего рода внутренняя борьба между СВЕТЛЫМИ и ТЁМНЫМИ сторонами человека), в СЛЕДСТВИЯХ – потеря чувства долга и ответственности, т.е. победило ТЁМНОЕ НАЧАЛО (об этом нам уже припоминал «ИЗВОРОТЛИВЫЙ ДЕЛЕЦ» – 2♦).
Следом идущий день 4 декабря – Т♦, усиливает выбор ТЁМНЫХ СИЛ. УСТАНОВКА данного дня 1 – лидерство, желание выделиться, любым способом, в ЦЕЛЯХ – 9, а это ни что иное, как роковое событие, с учетом того, что ему предшествовала 8, т.е. потеря чувства долга и ответственности и как результат – роковое событие – 9.
Что самое интересное, 5 декабря – произошёл перевертыш с теми же самыми цифрами, только наоборот, установки поменялись с целями. То есть причины со следствиями те же, что и 4 декабря, только поменялись местами, в установках – роковое событие – 9, а в целях – рок – 9, а завершается – 1, т.е. человек остаётся один на один и ему нужна помощь 911.
6 декабря – Q♣ , в установках 8 – потеря всего, в целях 2 – акт завершён с огромными потерями, ситуация безвыходная.
Присутствие в трагедии Q♣ и К♣ говорит о парных контактах и уроков в них, – человеческий фактор.
А теперь ещё о названии "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ" - говорящее название, основали этот клуб в 2002 году - год ЛОШАДИ, зачем же тогда ХРОМАЯ...

Звуко-семантический анализ названия дал следующее прояснение ...
Ослепление посетителей, введение их в заблуждение, раскаяние в содеянном и твёрдость в своей позиции!!!
И ещё важное примечание: с 28 ноября начался рождественский пост, что предполагает воздержание и аскезу, а это было нарушено….
_________________
Мирча Шнайдер психолог-биоритмолог от 16.12.09 – 30 лунный день – Это день «Золотого лебедя». Его обязательно надо использовать. Это день подведения итогов, прощения и любви. Следует проанализировать, что было за прошедший месяц и покаяться перед самим собой, снять с себя все грехи. Тридцатый лунный день является как бы маленьким затмением. У нас в этот день есть возможность освободиться от того, что нам уже не нужно. Надо завершать дела и отдавать долги.

PS: те кто дожил до17 декабря должны пойти на поправку - ЛУНА РАСТЁТ СИЛ ПРИДАЁТ!!!
Последний раз редактировалось mircha Пт дек 18, 2009 11:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение Staina » Ср дек 16, 2009 2:22 am

Просто тауквадрат луна-плутон-сатурн сработал. Да и лунар -мундан - все проясняет. С завтрашнего дня все наладится.
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение Татьяна Николаевна » Ср дек 16, 2009 2:51 am

ого!!! все не так и просто!!!! получается есть судьба? и нет судьбы. т.е мы можем предугадать и смягчить тяжелые ситуации?
Татьяна Николаевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11 am

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение mircha » Ср дек 16, 2009 4:02 am

Татьяна Николаевна писал(а):ого!!! все не так и просто!!!! получается есть судьба? и нет судьбы. т.е мы можем предугадать и смягчить тяжелые ситуации?


Зная хотя бы то, что подсказывают нам ЗВЁЗДЫ, мы можем предупредить ситуацию и подстелить соломинку себе и своим близким.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Сейчас конечно можно винить кого угодно, ведь речь не об этом, важно хотя бы тренировать свою ИНТУИЦИЮ и избегать заведомо опасные места в дни когда надо сидеть дома!
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение ENTP » Ср дек 16, 2009 4:56 pm

Давайте не будем профанировать. Таких конфигураций каждую неделю мильон можно нарыть. И в большинстве из них ничего не происходило.

Почему-то все эти "судьбоносные" и "предупреждающие" расклады всего становятся известны после трагедии и никогда - до.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение Татьяна Николаевна » Ср дек 16, 2009 7:00 pm

)))) можно и до узнать)) просто большинство все равно не прислушиваются.....
Татьяна Николаевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11 am

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение H2O » Пт дек 18, 2009 1:59 pm

Потому, что эти прогнозы никогда не сбываются. Все эти формулы и псевдонаучные рассуждения появляются после происшествия.
Лучшеб технику безопасности при обращении с пиротехникой сюда запостили.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение ENTP » Пт дек 18, 2009 3:49 pm

Татьяна Николаевна писал(а):)))) можно и до узнать)) просто большинство все равно не прислушиваются.....

Как узнать их до?
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение ENTP » Пт дек 18, 2009 3:54 pm

Насчёт "псевдонаучных" меня удивляет:) По-моему астрологи не претендуют на то, чтобы считаться наукой(сейчас, по крайней мере, раньше не знаю), тем не менее про них упорно говорят "лженаука", "псевдонаучно". Да не пытаются астрологи астрологию наукой сделать:)))
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение mircha » Пт дек 18, 2009 3:56 pm

ENTP писал(а):
Татьяна Николаевна писал(а):)))) можно и до узнать)) просто большинство все равно не прислушиваются.....

Как узнать их до?

В лунный то календарь точно можно заглянуть... это вполне доступно..., а уж после и выводы строить.
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение mircha » Пт дек 18, 2009 3:59 pm

ENTP писал(а):Насчёт "псевдонаучных" меня удивляет:) По-моему астрологи не претендуют на то, чтобы считаться наукой(сейчас, по крайней мере, раньше не знаю), тем не менее про них упорно говорят "лженаука", "псевдонаучно". Да не пытаются астрологи астрологию наукой сделать:)))

В данном материале используется не только астрологическая версия....
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог

Пожар в "ХРОМОЙ ЛОШАДИ" - причины трагедии

Сообщение ENTP » Пт дек 18, 2009 4:01 pm

mircha писал(а):
ENTP писал(а):
Татьяна Николаевна писал(а):)))) можно и до узнать)) просто большинство все равно не прислушиваются.....

Как узнать их до?

В лунный то календарь точно можно заглянуть... это вполне доступно..., а уж после и выводы строить.

Луна в одном и том же знаке повторяется раз в 27 дней.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6


Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой