В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ТАНЦ-ТЕРАПИИ

Соционика и психология в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Херсоне, Николаеве и других городах Украины

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ТАНЦ-ТЕРАПИИ

Сообщение Соло » Вс янв 03, 2010 4:14 pm

20-21 МАРТА
ВПЕРВЫЕ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ СТАРТУЕТ
Сертифицированная программа обучения
ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ


Программа обучения организована Украинской ассоциацией танцевально-двигательной терапии (членом ЕDMTA) при поддержке и тесном сотрудничестве с Европейской и Американской ассоциациями танцевально-двигательной терапии.

Цель обучения: качественное, соответствующее мировым стандартам и требованиям, обучение будущих украинских танцевальных терапевтов.
Кто может стать участником обучающей программы: психологи, хореографы - педагоги, социальные работники, врачи, медицинские работники, учителя, воспитатели, преподаватели, имеющие базовое высшее образование по данным специальностям и двигательную практику, а также студенты данных направлений.
Что такое танцевально-двигательная терапия (ТДТ)?
Это один из современных методов психотерапии, который использует движение и танец главным посредником в психотерапевтическом процессе.
ТДТ исходит из предположения, что движение и танец отражают как внутрипсихическую динамику человека, так и его межличностный стиль общения. Поэтому изменения, достигнутые через движение и танец, ведут также к изменениям и развитию личности человека, улучшению его эмоционального самочувствия и более зрелого способа построения взаимоотношений с другими людьми.
Что делает ТДТ?
ТДТ способствует глубинному самопознанию, проявлению и интеграции чувств и психотелесной интеграции.
Где применяется ТДТ?
Может применяться в клинической практике, индивидуальной и групповой работе, в проведении тренингов и семинаров, как основной метод, так и в сочетании с другими методами терапии.
Для кого предназначена ТДТ?
- Как метод личностного саморазвития - для здоровых людей, интересующихся личностным ростом, познанием себя, развитием своего тела и культуры телесности. Для повышения самооценки, снятия стресса, релаксации, развития коммуникативных навыков, сплочения коллектива, решения социальных и личностных проблем.
- Как психотерапетический метод - в работе с людьми разных возрастных категорий, разными формами неполноценности и психических нарушений.
- Не имеет противопоказаний, при условии работы грамотно обученного танцетерапевта.
Продолжительность обучения:
Базовый курс - 160 часов, в формате 9-ти двухдневных тренингов с интервалом в 2-3 месяца. После окончания курса выдается Сертификат Украинской ассоциации ТДТ.
Обучение проводит: Светлана Липинская (г. Киев) - автор программы, Президент Украинской ассоциации танцевально-двигательной терапии, руководитель центра психологии танца Светланы Липинской, практический психолог, профессиональный хореограф, сертифицированный танцетерапевт с 15-тилетним опытом работы, автор и ведущая развивающих и обучающих программ по танцевально-двигательной терапии и терапии искусством.
Условия оплаты: при регистрации до 15.02.2010 – 450грн., до 05.03.2010 – 500грн., з 6 по 20.03.2010 – 550грн. Регистрация предусматривает предоплату в размере 100 грн.
21 февраля в 10:30 ждем всех, кто влюблен в танец на БЕСПЛАТНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ метода ТДТ, которая состоится в 10:30. Вы сможете потанцевать, получить ответы на интересующие вопросы и больше узнать о программе обучения.

За более детальной информацией и для записи в группу обучения или на презентацию обращайтесь по телефонам: 097-311-19-56 или 099-784-40-53 Оля.
Соло
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:37 pm
Пол: Женский

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ТАНЦ-ТЕРАПИИ

Сообщение мария волкович » Чт июн 21, 2012 10:28 pm

здравствуйте подскажите пожал в близжайшее время будет проводится обучение танц-терапии и с кем связь держать спасибо с ув Мария Волкович
мария волкович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 3:23 pm
Пол: Женский


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]