Оттипируйте меня. Анкета № 2

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Оттипируйте меня. Анкета № 2

Сообщение Яночка383 » Вт янв 12, 2010 11:52 pm

Добрый день!Я уже обращалась к обитателям форума с просьбой определить соц. тип. И вот очень хочется узнать Ваше мнение на счет типа в психе-йоге.
По тестам я выхожу Паскалем (ЛЭВФ)

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:

1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений; +
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Творчество,разговоры,помогать советами,смотреть фильмы,слушать музыку,КУШАТЬ! =)

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В какой то степени,как и все........

4. Вы уверены, что Вы ,,,,,,-женского пола =) .

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Диалог

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На мимику,жесты,взгляд,манера речи.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Хожу я быстро,как будто все время спешу. Очень брезглива.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Плакала но не часто.Поводов не помню уже,давно это было)

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Если я уже знаю чем лечиться то к врачам не пойду,среди них много идиотов.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Я люблю бурное проявление эмоция,хотя сама иногда замыкаюсь в себе при общении и все зависит от настроения.Я ненавижу людей контралирующих свои эмоции.Они мне мерзки)

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Такой мне просто необходим.

12. Насколько вы амбициозны?
Временами очень а временами вообще нет....

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Я легко осознаю свои желания.Могу пойти на встречу другим в ущерб собственным,если человек на мне дорог,но не всегда все таки(

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Предпоследнее после карьеры.Больше ценю романтику-поцелуи,обнимашки и т.п.Секс по настроению.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Бывают иногда.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Завестись могу но эмоции собеседника я замечаю всегда.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Начать обсуждать.При чем пока не обсужу до конца и все не решу сразу- не успокоюсь.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Очень легко,если есть настроение,если его нет-не смогу даже при необходимости.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Вообще ни какого.Главное саморазвитие,и самообучение.Дипломы всего навсего-бумажка.Главное что у человека в голове и человеческие его качества.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Нет,обычно я долго и логически прихожу к какому то умозаключению,и потом именно эта теория у меня в голове.
Изображение

Изображение Я справа.

Изображение
Яночка383
Новичок
Новичок

Вернуться в Типирование по психе-йоге