Оттипируйте меня!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

К какому типу вы меня отнесете?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
100%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Оттипируйте меня!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Cold » Сб янв 23, 2010 1:58 pm

Всем здравствуйте! :) Очень-очень хочу чтоб вы определили мой тип!!! :) :) :) Выбрала вот этот тест,если его не достаточно,напишите,заполню еще что-нибудь.Заранее большое спасибо всем,кто откликнулся :)


1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

В литературе я люблю ВСЕ! :) С самого детства читаю и очень люблю это занятие :)Из лирики люблю Блока,Ахматову.Из современных авторов зачитывалась Харуки Мураками.



2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Спортом не занимаюсь и не люблю.В детстве ходила на танцы,волейбол,но хватило буквально на месяц...сразу же у меня какие-то травмы происходят...вот и сейчас,на каток пошла,упала,в итоге:перелом лодыжки...в прошлом году тоже пошла на каток,упала,операцию на копчике делали...так что поняла,что спорт явно не для меня

3. Какую музыку предпочитаете?

Я меломан.Считаю,что в каждом направлении можно найти что-то хорошее.А вообще я в музыкальной школе 6 лет проучилась,на виолончеле,пианино играть умею,но тоже не закончила,терпения видимо не хватило.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Я учусь в институте социально-политических проблем управления,на специальности социально-культурная деятельность.Сначала я поступила на Организацию перевозок и управленим транспортом,но потом перевелась.Если честно отношение к учебе у меня несерьезное:много прогуливаю,к занятиям не готовлюсь.Но несмотря на это всегда все сдаю.Спросите как?сама не знаю,одногруппницы говорят,что я везучая...наверно так и есть...А вообще я мысленно настраиваю что у меня все получится и я сдам...и в конце концов так и происходит :)

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Профессии как таковой у меня нет.Но могу рассказать почему эту специальность выбрала.Во-первых там очень интересные предметы изучаются для меня:литература,культурный досуг,психология,философия,деловое общение,социально-культурная деятельность и многое другое.Во-вторых я хочу работать именно по этой специальности в сфере культуры...

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

О...любимый анекдот...я так даже и не вспомню...почему-то на ум какие-то пошленькие анекдоты приходят

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Вообще этот вопрос не поняла

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Всегда...Девушка я очень эмоциональная...иногда бывает мелочь какая-нибудь,а у меня эмоции выше крыши


9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спорить я совершенно не люблю.И поэтому не спорю.Лучше уступлю...но все равно останусь при своей точке зрения.Считаю,что каждый имеет право на свою точку зрения и оспаривать чью-либо это неправильно.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

О здоровье своем,к сожалению не забочусь...всякими там закалками,правильным питанием не занимаюсь...если по-честному меры в алкоголе не знаю,к тому же еще курю...меры я в принципе нигде не знаю,ни в алкоголе,еде или еще чем-нибудь...например если начинаю тратить деньги,то трачу до последней копейки...покупаю даже то,что совсем мне не нужно... иногда конечно бывают порывы бросить курить,заняться спортом,правильно питаться,но хватает максимум на неделю...меня постоянно из одной крайности в другую бросает,не могу золотой середины найти...Что уж говорить про окружающих,если я сама о себе заботиться не в состоянии.


11. Какие качества цените в людях?

В людях ценю надежность,стабильность,решительность,инициативность,легких на подъем,рассудительность


12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Все наши мысли материализуются :)


13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Если в среднем,то минут пять...Потому что десять минут в среднем это пять..вроде так


14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

35 секунд прошло...обычно не точно определяю время.Опаздываю не часто,лучше по-раньше приду...если опаздываю,то чувствую маленькую вину

15. Что для вас секс?

Ооо...пока что для меня эта тема закрыта :) жду принца на белом коне :)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Скорее всего несколько

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Налаживать в смысле после ссоры?или легко ли я иду на контакт?
Если в первом случае,то легко.Я импульсивная очень,сгоряча могу наговорить лишнего,чуть ли не до проклятий...потом ,буквально через час уже отхожу и могу с человеком разговаривать как будто нечего небыло....
Знакомиться я люблю,общаться.У меня много друзей.Дома я почти вообще не сижу.Постоянно где-то гуляю :)

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Обо всем :) Счастливая жизнь:я с любимым человеком живу в огромном доме.У нас много-много детишек.Я занимаюсь любимым делом.


19. В каком доме вы хотели бы жить?

Это огромная квартира,с окнами во всю стену,с большим балконом без окон.Окна открыты всегда,и в комнатах всегда гуляет ветер.Стиль в квартире под минимализм.Мебели чем меньше,тем лучше.Никаких ярких,вызывающих цветов.Основные цвета-белый,пастель

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Пока что мне очень интересна эта наука.Чтоб лучше понимать себя
Cold
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 10:41 am
Пол: Женский

Оттипируйте меня!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Олька(: » Сб янв 23, 2010 3:08 pm

Я за Есенина. :) Хотя я не очень спец в этом. Можно даже сказать, очень не спец. :oops: :)
На свете счастья нет, есть лишь покой и воля
Аватара пользователя
Олька(:
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 8:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Оттипируйте меня!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Двацветок » Сб янв 23, 2010 3:28 pm

*словосочетание "оттипируйте меня" в тимном словарике надо будет отнести в раздел Виктимность.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Оттипируйте меня!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Cold » Вс янв 24, 2010 5:30 am

Вообще тесты,которые проходила,всегда получалось,что Есенин :)
Cold
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 10:41 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]