Протипируйте пожалуйста.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте пожалуйста.

Сообщение Someone » Сб янв 30, 2010 6:05 pm

Занимаюсь соционикой уже 5 лет.Типиовался много раз,но все типы коорыя примерял,както с меня слезали.
Был Габом,Робом,Балем,Дюмом.Сам протипироватс немогу,невижу я себя со стороны,не могу другими сравнить.Кто следющий?

Автор Ёлочка (ШСС)
http://www.socionicasys.ru



1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. ]
Дедуктивный и индуктивный метод. Идет разработка здания. Если от общего к частному то создается сначала общий примерный образ, потом разрабатывается в деталях. От частного к общему ,когда у нас уже есть постройка и мы дополняем и меняем среду вокруг.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично- разумно. Логичное поведение ,когда оно поддается определенным закономерностям. Общепринятого понимания не знаю, каждый думает как хочет, я не сравнивал. Мне легко))Мне тяжело быть не логичным.У меня всегда в мозгу куча таблиц, схем, планов, каждый свой поступок я обдумываю накладываю на них, обдумывается через них.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Закономерность- то что невозможно нарушить, то что не бывает по другому.
Правило- придуманное условие. Закономерность это естественный термин(законы физики, к примеру), правило- то что на бумаге,что вроде как все соблюдают(ПДД).

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия-расположение обьектов в определенном порядке, по определенному критерию.
Пример: Социальная структура прайда львов. Вожак(лев)-львицы-котята(от высшему к низшему по иерархической лестнице).
Зависит от конкретного случая.
Например, существует внутришкольная иерархия(директор- преподаватели- ученики).
Бывает иерахия целей- от самых важных к наименее.
Подчинятся нужно когда приходится, тк это разумно и выгодно. В человеческом сообществе без этого никак. Но лично у меня обычно с этим выходит фигня, если меня излишне зажимают я просто плюну и уйду. Многие очень много сил и времени уделяют своему статусу.
Иерархия систем. Это по разному можно воспринять. Например фирма, у нее есть офис со своей иерархией, есть филиалы со своей, есть рабочие бригады со своей. Сама фирма –тоже иерархия. Вот и система.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия- схожесть, параллельность. Я люблю шутить с помощью аналогий. Например если команда неорганизованна ,то они как “лебедь ,рак и щука”.Бывают аналогичные задачи скажем по математике, когда они решаются схожим методом. Аналогиями пользуюсь постоянно,тк по отреботанной технологии всегда проще действовать.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Порядок расположения чего либо(действий, предметов, мыслей(условно) и тд).Другого смысла незнаю.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я последователен только при выполнении конкретного задания,если знаю методику и результат который хочу получить. Иногда находит упрямость , и я зацикливаюсь на последовательности. В обычных ситуациях,в расслабленном состоянии- не слишком последователен. Могу пойти в одно место, по дороге вспомнить еще о чем то и сделать еще пару дел.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Мое личное мнение. Некоторым я занудой кажусь.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Во всех ,где не требуется строгое ее выполнение, в творческих задачах,когда результат не важен,а также ради эксперимента, чтобы изобрести лучшую последовательность.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор- неопределенный предмет служащий для употребления пищи,это широкое понятие.
Ложка- предмет конкретной формы.


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Любой производительный труд. Работа нужна чтобы получать деньги)).Соотношение сложности по отношению к моему опыту, количествf времени, возможностей коллектива, мое состояние(физическое и психологическое, в тч желание делать работу) ,количество других моих дел.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Руками и мозгами прежде всего,еще есть другие органы и куча предметов которые можно взять в руки. Удобный инструмент-это инструмент который не отвлекает от работы,не создает лишних проблем. Говядину я буду резать тесаком, сыр- ножом с зазабринами, хлеб- обычным ,средней длинны.Если нужен подробный чертеж то буду делать в Автокаде, если приколькая моделька то в 3д максе. С подбором почти никогда не промахиваюсь ,очень люблю придумывать нестандартные решения. У других не спрашивал, но часто говорят что я странно что-то делаю(примеров не вспомню, суть в том что эффективно умудряюсь использовать не предназначенный для этого действия предмет).
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
В сравнении с другими и личным уровнем. Качество просто вижу. Обращаю, считаю что вижу неплохо. В этом плане я придирчивый(хотя сам признаться, иногда люблю сэкономить силы и время в работе).
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает. По причине усталости или просто лени(если сроки не давят).Зависит от дела, иногда волнуюсь иногда нет. Люблю делать на одном порыве. Например в институте полгода, особенно не заморачиваться, слушать лекции, накапливать информацию, а когда уже будет ясно все ( полный обьем работы),сделать его за сутки(причем не обязательно в последний момент, а именно когда все станет полностью ясно).
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Я попрошу если это действительно нужно.Пойду к нему и скажу что мне надо тото тото для этого этого. Всякие бумажки если надо напишу. Если откажет, то без этого оборудования я несмогу что то сделать, я так ему и скажу. А дальше, смотря по ситуации.
Если есть свое персональное то его буду использовать.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Проверяю, что неправильно. Если я уверен, что правильно то смеюсь и начинаю человека иронично расспрашивать как он думает. Если нет то спрашиваю что конкретно неправильно. Если спешу то могу проигнорить или рявкнуть.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Пытаюсь у него научится и не ударить в грязь лицом. Консультируюсь у него,по возможности. Ощущения и мысли зависят от отношений и симпатий с мастером.Иногда бывает зависть, иногда восхищение.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Напильник-шершавый,железный,длинной 15см.
Ручка-шариковая,пластиковая,за 3 рубля,оранжевая.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Если совсем такую-же,то просто скопирую по чертежам и фотографиям пропорции и размеры.И начну организовывать стройку. Если будет шанс потворить, немножко “отойду в сторону”.Зависит от того насколько интересно и сколько за это платят.Проще конечно по отлаженным схемам работать.



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота-то что нравится. То что влечет, то что притягивает. Иногда согласуется иногда нет, вообще вкус у меня немного странноватый))). Не интересуюсь общепринятым, да и вообще у каждого человека свое мнение.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Когда одежда подходит ее носителю ,и разные вещи сочетаются между собой.В общем когда нету дисгармонии, и одежда улучшает человека.
Обяснять буду на конкретных примерах,если такие имеются. По другому человек не поймет.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть ,но не один, а много, причем у разных групп людей он разные, но не все им следуют. Есть определенные каноны красоты, но опять же в понимании тех кто эти каноны устанавливает. Многим нравится архитектура греции, а мне например больше деревянное зодчество. И все это классика.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют чего либо- притягательность в плане нажождения в этом месте,чувствуеш себя как птенец в гнездышке.
Комфорт-удобство нахождения. Когда ничего не мешает.
Создаю путем планомерного устранении внешних раздражителей.У других не интересовался.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Что нравится то и беру. Только перед этим смотрю на ценник. Не следую, лишняя головная боль и ограничения. Определяю что надо одевать смотря в зеркало)).

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Рецептов обычно строго придерживаюсь. Если технология отработана и я чувствую себя уверенно, то могу и похулиганить. Другие иногда хвалят, но фиг знает что они на самом деле думают.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Наверное неплохо. Этот вопрос требует наглядности, тк словами цвет тяжело передать.
Любую гармонию можно испортить, и не каждая гармония везде уместна.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Обычно не соглашаюсь. Мне вообще этот вопрос не шибко важен.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Тк будующая профессия –архитектор стараюсь делать сам. Но тк родители тоже архитекторы то обычно оформляют они)).Когда оформлял выставки то делал все сам,активно спорил со всеми(в тч с “боссом”).
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Дурной вкус когда его тянет к чемуто стремному. Например пластиковые украшения, 3милиметровые слои тональника.
Посоветоватся всегда можно.А потом сделать все посвоему)))



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Раньше тяжел было, как подрос легче стало. Последний год у меня вообще строительный, я бывает не замечаю что строю, пока мне кто-нибудь не скажет. Надавить иногда выходит, не всегда как надо и не всегда вовремя.(я просто тупо начинаю навязывать человеку свое мнение, могу пригрозить)
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд- затрагивания чувства самодостоинства,личную территорию в первую очередь.Справляюсь так как в голову придет, четкой тактики нет. Иногда легко ,иногда нет, в зависимости от наезжающего(ющих) и настроения. Бывает просто молча исчезаю, бывает что делаю контрнаезд.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои –те с которыми ты душевно близок,это как бы круг которому доверяешь. Либо те, которые за тебя в данный момент. Если поменяют взгляды, совершат какой-то поступок который перестает их делать своими .

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Смотря в чем. Можно нападать незаметно, можно в открытую, можно провоцировать нападение. Если у меня был заранее план как их применить то применю,без подготовки я туплю в этом плане. Нападение оправдано когда оно действенно и необходимо. Когда можно без него то лучше без него.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Смотря что под этим понимать. Прогонять я никого не люблю. И себя прогнать не дам.
Иногда бывает что я случайно занимаю чужую территорию.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Эффективны те ,которыми ты владеешь. Я лично люблю применять захваты, заломы, броски и подсечки. Стараюсь не травмировать человека почем зря.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не знаю, как принято, у всех поразному.
8.Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если с людьми, то я либо мешкаю, тк не знаю насколько можно уходить в силовые методы. Иногда немного теряю контроль. Вообще я люблю понятные ситуации,либо полная война,либо шапочный мир. А когда и по морде дать вроде нельзя,но при этом вроде что то сделать надо- это очень неприятно. А силу надо проявлять часто, в походах к примеру,где надо поднажать ,где нет так нет.
9.Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Некоторые считают,некоторые нет. Все относительно.Для своей конституции(астеническая) и весоростовых характеристик(183см на 70кг) считаю достаточно сильным.В армреслинге всех(почти) кто легче и такие же- выигрываю.
Внутренне наверно средненький. Иногда бывает трудно себя собрать.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Про суть силы надо спросить у мастера Йоды(звездные войны).Чтобы понять сильный ли человек надо посмотреть на него в деле. Иногда с виду здоровый оказывается соплей, а бывает и наоборот. Слушаются не обязательно сильных, еще умных и харизматичных.


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Хамство – непристойное поведение. Все надо показывать на примерах, грузить заумными словами обоих бесполезно.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Хотелось бы к лучшему,но мотивации и средств мне для этого не хватит.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь бывает разная.Бывает просто нежная привязанность. А бывает страсть.
Можно, причем любви без наказаний не бывает, все равно нужны жертвы.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Где то посередине, скорее второе ближе. Второй правомернее, ведь грубо говоря гость на территории хозяина.Нация у нас слоистая(я бы даже сказал слоеная))).
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие- сопереживание, осознание душевного состояния человека.
Не задумываюсь, когда проявляю, тогда и проявляю. Когда жалко. Если честно я вообще довльно сухой человек, больше изображаю чем проявляю.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да. Да. Нет. Иногда они через чур связывают, иногда они слишком занудливы, что кроме них думать больше неочем.Вообще я терпеть немогу как вычурного пафоса, так и излишней быдластости.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужна практика. Я будучи подростком имел большие проблемы с общением. Психология, соционика,чужие примеры + личные наработки очень мне помогли. Сейчас общаються могу с кем угодна, знакомится с полоборота.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Не делю вещи на правильные и неправильные, особенно когда это касается отношений.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально- действие соответсвует нормам морали. Аморально-не соответствует.
У каждого человека свои нормы, большинство выделить трудно. Я не оцениваю правильность своего понимания, я считаю так как считаю.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Начинаю тоже относится негативно. Да. Могу отказать в помощи(но не в критических ситуациях),уходить от общения с человеком, могу шутить неприяно, иронизировать. Да,могу. Иногда прощаю, иногда нет. От человека и от обиды зависит. Вообще я не обидчивый, но я учитываю на будущее что если человек раз разочаровал он разочарует еще не раз.


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Никакие мотивы не оправдывают чужой беды и боли. Мнение разделяю, стараюсь следовать ему, правда не всегда получается. В мире трудно быть добрым.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да.Орать матом в музее, когда забыл фотоаппарат. Вообще любые эмоции без достаточного повода и в неподходящее время.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Иногда они способствуют скорейшему решению проблемы. Можно ими сманипулировать.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Обычно молча злюсь. Иногда ворчу и ругаюсь. Бывает взрываюсь. Со стороны не видел, другие нечего не говорят уже обычно)))
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Неестественные и искусственные. Я могу натягивать улыбку, строить что мне весело. Вот это поверхностные.
Бывают глубинные ,когда человек как бы показывает ими свою сущность.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Эмоции не бывают правильными,на то они и эмоции.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
15 секунд в любую сторону.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда человек выплескивает все что накопилось, когда заражеш эмоциями других. Происходит это так как если подбросить кастрюлю с супом(громко, брызги, все вокруг обляпаны).
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Обычно нет. Мне может быть хорошо, а на лице написана злоба. А когда проблемы ,меня тянет поржать,пошутить.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет. Да. Еще люблю задавать вопрос “что ты такая(ой) грустная (ый)?”.В принципе я научился даже управлять настроением своим и чужим(причем я учился целенаправленно, шаг за шагом).



1. Как относитесь к неожиданностям?
Зависит от неожиданности. Иногда сбивают с толку .Но всегда начинаю тут же перебирать новые варианты действий в голове.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
По разному. По разному. По разному.
В чем то деградируют ,в чем-то вырастают. Всегда стареют.
Я к ним никак не отношусь. Они есть, нужно их учитывать приспосабливаться к ним и использовать
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Не знаю.Что есть то есть, лучшее –худшее это субьективно . Все зависит от того как к этому относиться.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Отрицательно. Пустая трата времени. Никаких гарантий нету.
Приходится верить. Вообще я почти всегда стараюсь перестраховаться, иметь запасной план.И я на нее никогда не полагаюсь ,ибо мне чаще не везет.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Более менее. Иногда прям в голову просто приходит то что будет, ты просто знаешь. Встаю на экскаватор и понимаю что думаю о комто, и тут бах поворачиваюсь он едет навстречу.
Еще стараюсь прогнозировать обдуманно. Это даже не прогноз, а расчет. Причем часто я настолько в них запутываюсь, что забываю про настоящее, мне побыстрее бы туда, в будющее.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время -одно из измерений нашего мира. Чувствую средне. Время легко убиваю, оно и само как-то не очень живет))
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Зависит от события и срока. Если оно далеко то легко, если вот- вот то трудно, я дергаюсь. Но если знаю точно время то спокойнее.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, разве что в отношениях. Обычно нет.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Иногда. Если опоздание невелико и есть причина, то спокойно. А вообще по этому поводу могу разнос устроить или вообще уйти.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
Тут зависит многое от важности встречи.
a) осталось 20 минут до прихода,
Просто жду. Как правило я сам так не прихожу)))
b) осталось 5 минут до прихода,
Начинаю ходить туда сюда. Нетерпение накаляется.
c) время пришло, а его (ее) нет,
См предидущий пункт.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Злюсь, трезвоню на сотовый. Если встреча не важна то уйду.
e) и дальше все нет…
Либо займу себя чем-нибудь, либо уйду.



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в том, чтобы жить. У всех разный, каждый сам его придумывает.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Это невозможно. Хотя если только всем внушить что они живут счастливо, но для этого надо будет у каждого в мозгу поковыряться. Тогда все рухнет, тк никто ничего делать не будет.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Зависит от ситуации. Просчитывать буду точно. Могу поступить любым из методов,по настроению.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Описать его внешность, настрой. Могу сказать еще чтонибудь,но в людях я часто ошибаюсь . Понимаю…….ммм….по невербальному поведению, по внешности ,по действиям. По разному. Полностью разобраться невозможно. Чем глубже копаешь ,тем больше загадок.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Мне все люди интересны. Кто то более кто то менее. Вообще это странный вопрос,это смотря что мне нужно от этого человека, что я могу от него узнать, и что из знакомства может дальше выйти .Если меня назовут не интересным, я просто усмехнусь или проигнорирую.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными. Не вспомню.
Я не классифицирую. Просто конкретный человек обо мне думает так, и все. Пускай думает как хочет.

7. Какая у Вас фантазия?
Довольно богатая (возможно даже буйная), и довольно извращенная.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Смотря в чем. У каждого свой рецепт. Я стараюсь развивать в себе активность, открытость, умение общаться, достигать целей. Мне кажется это то что мне надо наращивать.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Излишняя осторожность, лень, разбросанность, излишняя расчетливость……
Почему…ну вот так вот складывается по жизни)))
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Надо находить компромисс. Хороший человек редко успешен, и наоборот. Успешен тот кто делает для себя, а хороший тот кто делает для других. Если успешный начнет быть хорошим, другие успешные его просто зажмут. А хорошему не дадут подняться .Бывают правда редкие исключения.
Someone
Активист
Активист
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 5:08 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста.

Сообщение yMka » Сб янв 30, 2010 10:17 pm

Нафик ты 2 темы создал? Я тут ответил viewtopic.php?f=3&t=29105
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]