Объявление о закрытии консультаций на Социофоруме

Киевская школа системной соционики (ШСС). Владимир Ермак, Ирина Эглит

Объявление о закрытии консультаций на Социофоруме

Сообщение Наталья Ромодина » Пт фев 12, 2010 11:16 pm

Prokrust писал(а):А может просто надоели здешние активисты, чирикающие на своем, на марсианском. Со своей не пробиваемой марсианской логикой.

Это-то 100 %, тем более Ирина Эглит говорила об этом открытым текстом. Я надеюсь, что я ничего не додумала от себя.
Prokrust писал(а):Почему Ёлочка, обладая отлаженной технологией типирования, не переводит на нормальную рабочую денежную основу? Странно все же гноить такую технологию, фамилия то не Ротшильд. Что толку быть ведущим специалистом, когда деньги добываешь где-то еще? И где-то еще тратишь силы и время? Вместо того чтобы сконцентрировать их по делу?

А это уже другой вопрос ведь, правда? Я его восприняла как философский... Я просто вижу перед собой таких же одержимых, увлечённых людей, которые обладают столь же отлаженными технологиями в других областях, но не переводят на денежную основу. И деньги добывают где-то ещё, превратив дело в хобби.
Это феномен какой-то... :(
Случай не единичный.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Объявление о закрытии консультаций на Социофоруме

Сообщение Prokrust » Пт фев 12, 2010 11:39 pm

Я просто вижу перед собой таких же одержимых, увлечённых людей, которые обладают столь же отлаженными технологиями в других областях, но не переводят на денежную основу. И деньги добывают где-то ещё, превратив дело в хобби.
Это феномен какой-то...
Случай не единичный.

Ох уж мне эти одержимые энтузиасты.
Достичь. Понять. Сделать. Сделать на высшем уровне. Все больше и больше вложенной энергии. Все больше и больше мастерства. Путь самурая.
И все больше откат в случае ошибки. Это ничего, если это только твоя ошибка касается только тебя. Это не важно. Это можно исправить.
Но вот ты обязался - и ошибся. Столько потраченных усилий - и все равно ошибка. Как же больно, когда все эти усилия говорят тебе - как ты мог ошибиться!!! Ведь все было в твоих руках!
Prokrust
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 8:52 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Объявление о закрытии консультаций на Социофоруме

Сообщение Наталья Ромодина » Сб фев 13, 2010 12:09 am

Prokrust писал(а):Ведь все было в твоих руках!

Ну, значит, не всё! :( :o :cry:
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Системная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой