Определите пожалуйста тип

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Кто я?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
67%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Сб апр 24, 2010 2:35 am

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
В первую очередь это деньги, дабы обеспечить себя едой жильем и т.д. Во-вторых, это способ реализовать себя в жизни, добиться чего-то. Справлюсь или нет определяю по требуемому уровню знаний, силы.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество определяю по аккуратности выполненной работы, использованным материалам, если это вещь, и насколько результат близок к идеалу. Когда покупаю что либо, обычно стараюсь изучить все аспекты и определить, какой уровень качества мне нужен и как его можно проверить.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Обидно конечно, но надо стараться, возможно, спросить совета у этого профессионала, попросить обучить или самому поучиться.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Либо я чего-то не знаю, и поэтому получается с трудом, либо я не достаточно натренирован, либо это «не мое». В любом случае, попробую сделать, если мне это надо, иначе поищу того, для кого это просто.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Где достать столько денег и материалов? И на сколько точно она должна соответствовать египетским. Можно разрекламировать проект, сделать его значимым для других и привлечь их к работе.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному это способ анализа объекта вначале в целом, а потом переходить к его составным частям. От частного к общему - соответственно анализ частей и на их основе составление представления о целом.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично значит не противоречиво, хотя не совсем верно, но как-то так. Т.е. существует набор не противоречащих друг другу положений, считающихся истинными или правильными, которым не противоречит объект. Тогда объект логичен. Мне логичным быть обычно легко и логика до сих пор от общепринятой не сильно отличалась.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это структура, в которой каждый элемент подчинен другому элементу, при этом существует вершина не подчиненная другим элементам. Примером иерархии может быть структура феодального общества: во главе монарх, ему подчинены феодалы, им еще кто-то и т.д. Подчинение иерархии, наверное, необходимо для бессбойной работы любой иерархической системы, но с другой стороны, при появлении исключительной ситуации подчинение иерархии, наоборот, может привести к уничтожению все системы.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Это может быть и верным и неверным. В случае, когда существует только две различных сущности, это верно. Если же сущностей больше двух, то это не обязательно верно. Выбрал потому, что это первое что понравилось, а когда прочитал все варианты, просто не стал менять выбор.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Когда информации много удобнее ее структурировать на небольшие группы по схожим признакам и анализировать небольшими порциями.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Наверное, умею, хотя не люблю заставлять других что-то делать против их воли.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
На ум сходу приходят только две стратегии: блицкриг – уничтожить противника (ну или захватить то, что надо) не дав ему времени даже понять что происходит; и медленная осада – изнурить противника, пока у него не останется сил и потом захватить с минимальными потерями. Считаю, что лучше дипломатией своего добиваться, а нападать и захватывать не практично – может потом аукнуться. Кстати верно как для физического, так и для психологического варианта.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
«Лучшая защита это нападение». Можно еще найти «крышу». Можно просто твердо стоять на своем, но это обычно не конструктивно – лучше найти взаимовыгодное решение, чтобы и свои интересы расширить и других в обиде не оставить.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь обходить такие ситуации, предотвращать их заранее, но если надо, то можно и силу проявить.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Насколько сильным меня считают другие – не знаю. Сам себя сильным не считаю, но и к слабым не отношу.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это то, что нравится, по каким либо признакам, доставляет эмоциональное удовольствие. Представление, конечно же, меняется с возрастом, с изменением привычек, вкусов и т.д. С общепринятым я сам свое представление не согласовываю. Если я что-то считаю красивым, то мне по большому счету все равно красивое оно или не красивое для других, «на вкус и цвет» как говорится. Но пока мое представление о красоте от общепринятого далеко не уходило. А за пределы выходит то, что подавляющее большинство считает не красивым.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общей для всех красоты нету, т.к. все люди разные и каждый мыслит по-своему. Классическая красота, наверное, есть, но только в историческом смысле.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Окружаю себя теми вещами, которые мне нравятся, создаю приятную для себя обстановку, при этом стараюсь, чтобы это не сказывалось на комфорте окружающих. Оценка других меня волнует, только если это близкие мне люди, мнение которых мне важно, а также профессионалы, которые могут подсказать лучшие варианты за счет своего опыта.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
На моду никогда не обращал внимание. Одежду выбираю так, чтобы мне было удобно, и она мне нравилась, ну и чтобы за рамки общепринятой все-таки не сильно выбивалась.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Помещений сам не оформлял, только принимал участие: предлагал свои варианты, оспаривал чужие, или наоборот поддерживал.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Если выражение эмоций не вызывает отрицательное реакции других людей – выражайте сколько хотите, это вроде как даже полезно. Ну а если начать материться посреди спектакля – это конечно неправильно.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, но стараюсь не делать – все-таки это отрицательные эмоции.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не отвлекусь или пока не надоест.
- Как из него выходите?
Думаю о чем-то хорошем, слушаю музыку, отвлекаюсь одним словом.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Может, но когда такие эмоции становятся приятными, значит что-то не в порядке.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Опустошенное, наверное, уставшее…
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
При желании в любую сторону достаточно быстро (за несколько минут, иногда секунд), хотя не уверен, что с одинаковым усилием – в положительную, наверное, труднее. Также зависит от силы вызвавшей эмоциональное состояние: сомневаюсь, что, к примеру, через пять минут после смерти близкого человека кто-то сможет радостно отрывать на вечеринке.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Нейтрально-задумчивое, я бы сказал, хотя многим кажется, что оно какое-то невеселое. Сильные эмоции наружу пускаю не часто, а мелкие не скрываю.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сутра было бодро-веселое; ближе к обеду - слегка раздражительное, но веселое; после обеда – благодушно-веселое; к вечеру нейтральное, возможно слегка грустное. Ну и плюс куча мелких скачков и перепадов.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Даже не знаю, как сказать. Нейтрально, что ли. Ни с кем не ругался, ни кого не обижал.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Принятие части настроения другого, выражая свое участие и поддержку. В зависимости от близости человека можно просто сказать пару слов, а можно и всплакнуть вместе.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть. Хотя это скорее традиции и обычаи. Если их не придерживаться, то окружающие могут не понять, а эффект может быть кардинально обратным. Придерживаться всегда их все-таки глупо, т.к. все люди разные и все меняется.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я это понимаю как соответствие общепринятым нормам общения и поведения. Другие, наверное, похожим образом понимают. О правильности своего понимания могу судить только по тому, что в аморальности меня не обвиняли.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Отойти от него подальше в физическом и социальном смысле. Сам показать негативное отношение могу (от просто косо посмотреть, до послать куда подальше), но стараюсь не делать, т.к. оно может быть временным, по незнанию или еще что-то в этом роде. Долго плохо относиться к человеку не могу, разве что повесить на него у себя в голове птичку «плохой человек». Обиды прощаю обычно достаточно быстро.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Стараюсь не думать над этим вопросом, иначе можно либо с ума сойти, либо расстроиться не найдя его. Гораздо лучше выбирать себе цели в жизни и стараться их достичь, но обязательно должна быть одна недостижимая – личный смысл жизни.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Встречаю по одежке, но оценку держу при себе. После общения уже можно сложить более-менее нормальное представление: для некоторых надо 5 минут разговора, а на некоторых и все жизни не хватит.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Полет мысли, мысленное представление реальных или не реальных объектов и событий. Мне кажется, все люди обладают фантазией, но она у всех разная. Мне говорили, что у меня хорошая фантазия.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну если кто-то выделяется в положительном смысле, то это хорошо, ну а если в плохом, то надо что-то делать. Выделиться можно во всем имея должное воображение.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Полностью согласен: в истории огромное количество примеров хороших, но не правильных идей/вещей. А многие правильные идеи были просто ужасны.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются внешне, меняются внутренне, получают новую информацию и меняют свои идеи, привычки. Эти изменения неизбежны, иногда они к лучшему, иногда нет. Для некоторых они заметны, для других нет, зависит от силы изменений.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
«Время это река, которая несет нас к забвению». Время дня чувствую по освещению, собственному состоянию, а года пока чувствовать не научился. Убивать могу, сидя в кресле и ничего не делая, или ожидая чего-то.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если знающий человек подскажет – почему бы не принять к сведению? Так чтобы нуждаться.. если дело неизвестное, в первый раз, то лучше поспрашивать у тех, кто знает, чтобы не наступать на их грабли. Но про свою голову не забывать.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Очень редко опаздываю, не люблю заставлять других ждать. Когда другие опаздывают не люблю, но и бушевать не начинаю.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Проверить, что ничего не забыл и точно успею приехать; позвонить, если опаздываю.
b) осталось 5 минут до прихода,
Желательно уже быть на месте.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвонить – вдруг что-то произошло; проверить, что не ошибся местом, временем. Волнуюсь, расстраиваюсь, злюсь.
e) и дальше все нет…
Продолжить заниматься своими делами, одновременно пытаясь узнать судьбу опоздавшего. Волнуюсь, расстраиваюсь, злюсь.

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

http://www.tipolog.narod.ru

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
22, Весы

2. Страна и место проживания
Беларусь, Минск

3. Ваш социальный статус
Студент + работаю

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на прикладной математике и информатике (БГУ). Работаю программистом, в основном исправляю баги.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Да как обычно все… учусь так чтобы не плестись в хвосте, но и вперед не рвусь.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
В работе пока все нравится, а в учебе.. было пару скучных околоматематических предметов, которые мне вряд ли пригодятся.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Так чтобы больше всего – не знаю. Расстраиваюсь когда что-то долго не получается или я чего-то не понимаю.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Играю в игры, читаю фантастику, смотрю кино, общаюсь с друзьями, недавно на роликах начал кататься, читаю новости.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Игры, чтение, слежу за компьютерными новостями
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Обычно прикидываю, как оптимально распределить во времени дела, причем так, чтобы не слишком спешить и не тратить время впустую.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По пересечению общих интересов или возможных тем для разговора, по характеру.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Вначале стены и пол, потом оборудую освещение, затем мебель и техника, живые цветы, можно еще что-нибудь благовонятельное поставить.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По выражению лица, интонации, манере речи, поведению, движениям, реакции на различные действия и слова окружающих, дыханию, взгляду.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Оно не должно противоречить логике, морали и этике, являться необходимым и хорошо обдуманным.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Неожиданности, если они приятные, я люблю. Экспромтом что-либо делаю редко, но если очень надо, то обычно получается хорошо.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Если это действительно необходимо, то я сделаю все что в моих силах, хотя отсутствие «материального поощрения» поубавит мой пыл. А вообще не люблю давление со стороны, часто возникает полное нежелание что-либо делать в принципе. С другой стороны, когда внезапно говорят, что через пять минут что-то должно быть срочно сделано, то так проще: садишься и быстро делаешь, а не думаешь: получится или нет, как это лучше сделать, как это в будущем возможно придется править и т.д.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Достаточно редко, хотя, как и у любого студента, есть привычка все делать в последний момент и при этом чудесным образом успевать в срок. Обычно стараюсь все делать во время и планировать заранее.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Разобрать на части, или лучше починить. А еще лучше купить новый.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Смотрю за реакцией на мои действия, используемую в общении со мной речь. Убеждаюсь соответствием ожидаемой и реальной реакции.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Методом «научного тыка» и тщательного осмотра. Инструкцию еще можно прочитать. Спросить умного человека.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Вначале визуально – нравится мне ее вид или нет, потом уже меряю и проверяю по удобству.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Постараюсь отвлечь, развеселить, занять чем-нибудь. Иногда стоит разозлить и перенаправить эмоции на кого-нибудь другого.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Все зависит от правил. Сажая преступника в тюрьмы мы приносим ему вред, но не станем же мы всех оправдывать?
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Обычно помогает, хотя вечно случиться куча случайных событий, разрушающих все планы, и в итоге все равно придется по ходу дела крутиться.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Необходимость покупки, срок ее службы, уровень необходимого качества, производительность, уровень моих доходов, насколько я хочу это купить.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Если по моей вине – извинюсь, постараюсь как-то загладить свою вину, сделаю что-либо приятное. Если не по моей – просто поговорю, попробую узнать причины и как-то их исправить.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Нравится бильярд, ролики, настольный теннис, катание на велосипеде. Более активными видами не интересуюсь, наверное, из-за плохого зрения и очков. Успехов никаких не имею, т.к. профессионально не занимался.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Обычно с разбросом в минут 15 могу угадать время. Но зависит от текущих событий: проснувшись посреди ночи, редко угадываю.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
По мере необходимости. Отношусь нормально.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Наверное, какое-нибудь серьезное предательство… Не знаю. Пока, к счастью, ни с кем отношения рвать не приходилось.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
«Все что ни делается - все к лучшему». Но если плыть по течению, жизнь может пройти незаметно, и так ничего в ней не достигнешь. И никогда не узнаешь, возможно ли было ее сделать лучше.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Некоторые идеи меня могут захватить с головой, и я буду переворачивать горы материала и прикладывать огромные усилия, чтобы чего-то достичь. Но обычно это достаточно быстро проходит, а результата я могу так и не достичь.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Могу приготовить яичницу, пельмени, макароны сварить, мясо пожарить (замариновать пока не получается), в свое время даже тортики пек, не слишком сложного состава.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Если никому это настроение не мешает, могу посидеть «поразглядывать» его, изучить. А вообще включаю какую-нибудь музыку, думаю о чем-то другом, общаюсь с кем-нибудь.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Стараюсь соблюдать более-менее точно.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Попрошу обосновать, выясню причины, попробую воспользоваться своим авторитетом если вероятность того, что это поможет, будет высокой, применю какие-нибудь административные меры, поручу другому, в конце концов.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Стараюсь планировать с учетом множества возможных вариантов событий и оставляю время на случай непредвиденных. Обычно не сильно выбиваюсь из графика, если имею четкой представление о событиях.

Изображение
Последний раз редактировалось Pahha Пн апр 26, 2010 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской

Определите пожалуйста тип

Сообщение yMka » Сб апр 24, 2010 9:09 pm

Долго перечитывал, даже на листике мерности выписывал :shock: . Тяжело сказать точно, но я склоняюсь к Драйзеру. Товарищи соционики, жду ваших мыслей, типируемого попрошу прокомментировать тоже.
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Сб апр 24, 2010 11:09 pm

Добавил еще одну анкету
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской

Определите пожалуйста тип

Сообщение yMka » Вс апр 25, 2010 6:10 pm

По прежнему склоняюсь к Драйзеру =)
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Вс апр 25, 2010 8:46 pm

Тест Вайсбанда (4 вопроса) - Робеспьер
Тест Мегедь-Овчарова (4 вопроса) - Достоевский

По описанию Достоевский как-то ближе, чем Робеспьер и Драйзер, хотя все похожи.

Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов характера:
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 23
ЛОГИК (L - структурная логика) 23
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 21
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 19
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 18
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 17
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 16
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 12
Странное какое-то распределение...
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской

Определите пожалуйста тип

Сообщение yMka » Вс апр 25, 2010 9:21 pm

Я думал между Достом и Драем. Мне показалось что волевая сенсорика неплохо развита и интуиция возможностей одномерная. Поэтому я зделал точку на Драйзере. Но параметром интуиция - сенсорика мог и ошибиться. Фото есть?
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Пн апр 26, 2010 6:00 pm

Кинул фотку, единственную в цифре с моим лицом)
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской

Определите пожалуйста тип

Сообщение Bitlomanka » Вт апр 27, 2010 1:41 am

я проголосовала за Драйзера, много ЧС для Доста, как мне кажется... а для Роба не хватает логики... как мне тоже кажется )) что-то я вообще увлеклась этим делом (типированием), не изучая детально мат часть, так что вы меня не особо слушайте )
Bitlomanka
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 2:26 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Вт апр 27, 2010 10:14 am

Кто проголосовал за Дон Кихота - почему??
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской

Определите пожалуйста тип

Сообщение yMka » Вт апр 27, 2010 12:06 pm

Лицо Драйзеровское или я бы даже сказал Максимовское =)
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Определите пожалуйста тип

Сообщение Pahha » Вт апр 27, 2010 12:36 pm

Неее.. Максим слишком "черно-белый", слишком много крайностей (как мне кажется по описанию, по крайней мере)... Я за собой такого не замечал, да и другие тоже.
Pahha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 2:29 am
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой