Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?... + Анкета №3

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Whiskas » Вт июн 08, 2010 4:52 am

Auri писал(а):фотографий бы подборочку с эмоциями :)
очень сдержанны на фотокамеру... почему? есть комплексы?

Это она-то сдержанна на фотокамеру? Мне бы такую "сдержанность" :( И вообще спеклась многоликая наша виктимочка... :add14
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вт июн 08, 2010 9:25 am

Эмм... в смысле я сдержана?? Так я выгляжу всегда и это и есть мои эмоции. А что, надо орать и прыгать?) Позировать перед камерой люблю, т.ч. большинство фоток - постановочные. Комплексов не имею (по крайней мере в отношении своей внешности). Просто выгляжу так, как хочу выглядеть, если человек не плачет и не смеется по поводу и без повода - это еще совсем не значит, что у него есть комплексы.
Ну, вот еще несколько фото, может на них мои "эмоции" будут более заметны)))

Изображение Изображение Изображение
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Auri » Вт июн 08, 2010 10:50 am

я судила по тем фоткам, что выложены на форуме, в контакте я не зарегистрирована.
по этим трем в принципе ощущение опять то же... вижу уверенную сенсорику, поэтому версии болевой [БС] отпадают. А с чего вы решили, что интуит? по мне так сенсор... напомнили мне подругу-Габенку
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вт июн 08, 2010 11:35 am

Ну давайте уж сразу Жукова тогда))
Если серьезно - Габеном я быть не могу хотя бы по одной простой причине - я очень неприхотливый человек. Да, я люблю красиво выглядеть, я люблю красивые вещи, но они для меня стоят далеко не на первом месте. Базовая БС отпадает - 100%.
Я фантазер и мечтатель, я редко заскакиваю сюда, на нашу грешную землю)))
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Auri » Вт июн 08, 2010 11:55 am

я и не предлагала версию Габена, я просто вижу на фотках сенсора
неприхотливость... ну мой друг детства Габен очень неприхотлив, настолько, что спит на деревянных досках не укрываясь :D . А одежду носит такую... блин, я его в обновках вообще не помню :shock:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Auri » Вт июн 08, 2010 11:59 am

а та подруга, на которую вы похожи, она очень эффектно одевается, любит кожу и всякие украшения в виде змей...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вт июн 08, 2010 12:01 pm

Вот еще одна анкета - с эссе

Анкета №3 - Эссе. Автор JFConnor (ШСС)

1. способности людей
Люди имеют определенные способности, которые они должны развивать в выбранном для себя ключе. Не знаю. Способности и таланты.. У меня их очень много и порой бывает трудно определиться. Но все же у каждого человека есть что-то одно основное. Так же и я - я просто делаю то, что я умею делать. Я развиваюсь в том направлении, в котором мне интересно.

2. эмоции людей
Эмоции, скорее всего, нужны для передачи какой-либо информации от человека человеку. Считается, что слова могут врать - а эмоции нет. Я так не считаю. Эмоциями тоже можно играть. В различных случаях и с различными людьми одна и та же эмоция может либо отталкивать, либо наоборот привлекать. Однозначного мнения у меня по этому поводу нет. Я бываю эмоциональной, но я никогда не пыталась управлять эмоциями, проще не показывать их вовсе. У меня они либо рождаются спонтанно, либо не рождаются вовсе.

3. отношения между людьми
Отношения зачастую мешают нам жить, служат неким стопором, ограничителем.. Когда есть близкие люди, на них волей неволей приходится постоянно оглядываться, что нередко просто мешает жить, мешает двигаться вперед. Хотя, между людьми должна существовать какая-то связь, ведь взаимопомощь это всегда очень полезно.. Здесь каждый решает сам за себя, я же люблю разглагольствовать на тему того, как было бы замечательно, если бы меня не сковывали никакие обязательства, но тем не менее, почти всем, что есть у меня в жизни я обязана своим родным и близким.
С другой стороны человек - разумное существо, а у размных существ есть мысли, которыми нередко хочется поделиться с кем-либо, есть чувства (нечто, что не поддается логике).

4. время
Время - это самое ценное, что есть в нашей жизни. Все можно купить или продать, кроме пары-тройки лишних минут жизни. Мы живем так ничтожно мало, что становится страшно за каждую потраченную впустую секунду. Я думаю, что не земля, не этот мир, а именно время является нашим домом, в котором мы рождаемся, растем, стареем, умираем. Время это любящая мать, которая ведет нас по этой жизни за руку и время это безжалостный убийца, медленно убивающий нас день за днем. Я считаю не верной фразу "время закончилось". Нет. Это мы заканчиваемся, а время было, есть и будет.

5. работа
Это не обязательно источник нашего заработка. Это может быть, предположим, работой над собой, над своими интересами. Это какое-либо полезное действие. Что-то приносит деньги, что-то удовольствие, что-то бесценный опыт и знания. Это приведение какого-либо действия к определенной цели. Например, я монтирую видео для того, чтобы сделать клип. Это моя работа. Но, сколько бы я не говорила о том, что для меня главное - результат, тем не менее, если сам процесс не доставляет удовольствия, работа становится очень тягостным и обрименительным действием.

6. система, структуры
Еще одно необходимое зло, которое порой так мешает нам жить) Система предполагает под собой рамки, а рамки я не люблю. Это конечно хорошо, систематизировать свою жизнь, раскладывать все по полочкам, мыслить логически, так жить легче, но мы не ищем легких путей - нам лень

7. комфорт, уют, дизайн
Человек я неприхотливый. Зачастую ленивый. И далеко не всегда заботливый. Хотя, я безумно люблю красивые вещи, люблю красиво выглядеть и когда вокруг меня все тоже красиво. Уют, для меня имеет значение, но я вполне могу обойтись и без него.

8. воля, власть, сила
Я не люблю слабых людей. По мне так слабость это главный порок в нашей жизни. Сила - это есть движение, это умение защитить себя, своих близких и выжить. В некотором роде я согласна с мнением о том, что в этом мире есть место только для сильных волевых людей, ведь естественный отбор - это двигатель эволюции. С другой стороны, я придерживаюсь мнения, что в этом мире все имеет право на существование. Власть - это глупая и бесполезная вещь, когда нет тех, кто ей подчинялся бы. Хотя я сама стараюсь не выбирать себе в приятели безвольных людей, я никого не осуждаю. Пусть просто существуют где-нибудь отдельно от меня. Про себя же мне сложно сказать - сильный ли я человек. Наглая и упрямая - это да, этого мне не занимать. К власти никогда не стремилась - не люблю ответственности, но грамотных людей умеющих ею обладать уважаю.
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Auri » Вт июн 08, 2010 12:06 pm

можете анкету 10 заполнить?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?... + Анкета

Сообщение Марьяна Луна » Вт июн 08, 2010 2:32 pm

попробую..
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой