Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Aksel_999 » Чт июн 17, 2010 12:42 pm

Здравствуйте!
Очень бы хотелось узнать свой соционистический тип. По тестам чаще всего выпадает Гамлет, но много сходится с Гексли.
Попробую рассказать о себе:
Люблю читать античную и классическую литературу. Часто полагаюсь на удачу и интуицию. Могу изменять своё мнение по ходу дела. Педантична к другим, но в собственном доме не слишком аккуратно. Творческая личность - восхищаюсь произведениями искусства. Стратег - люблю оценивать ситуацию, учитывать все возможные решения проблемы. Моё хобби - фотография. Предпочитаю снимать пейзажи и женские портреты, да и вообще люблю природу. По отношению к людям подозрительна, но если человек мне нравится легко могу войти в доверие к
нему. Не очень - то и ценю родственные связи, намного ближе мне друзья чем родственники. Товарищей и знакомых много, а настоящий друг только один. Считаю лень своей главной проблемой - иногда из - за неё кардинально меняю планы на день. Моя работоспособность зависит исключительно от настроения и личной выгоды от работы. Сложно назвать себя романтичной личностью, но помечтать люблю. Гуманитарий, но легко даются
такие науки как: физика, биология, химия. Противоречива. Редко сменяю вкусы, но радостно принимаю всё новое и загадочное. Иногда раздуваю из мухи слона и накручиваю себе проблемы.

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
В литературе нравятся сюжеты религиозного и мифологического характера (в особенности греческие мифы), но по религии являюсь агностиком. Из любимых авторов: Гомер, Данте, Шекспир.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, спорт не люблю. Из - за дурных привычек (курения) не могу заниматься активным спортом. Люблю туристические походы.

3. Какую музыку предпочитаете?
Являюсь меломаном. Слушаю практически всё начиная от Вивальди "Времена года" и кончая старыми итальянскими песнями 70-80-х годов. Но в основном - рок. Некоторые песни Jane air, весь В. Цой, отдельные песни Red Hot Chili Peppers, Muse, Nirvana, Gorillaz, Cheese People, Linkin Park, вся электроника Mujuice и вся Мельница, некоторые песни Флёр.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Сейчас учусь в 10 классе общеобразовательной школы. Проявляю горячий энтузиазм к предметам которые нравятся, сложность представляют предметы которые не удаются. Пожалуй, главной чертой в симпатии к предмету у меня вызывает желание учителя заинтересовать ученика. Постоянно мучаюсь с математикой. Дополнительно занимаюсь английским языком и математикой, хожу в исторический кружок.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Собираюсь поступать на географический. Такую тягу к предмету проявил новый учитель, который пришёл 3 года назад и буквально "влюбил" в свой предмет и поступление стало серьёзной целью, которой я собираюсь достичь.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Анекдоты не очень люблю, а большинство которые слышу - пошлые. Предпочитаю цитаты: "Чем слабее зрение, тем дальше простирается добро", "Вуайеризм Изабель был утонченного рода: она предпочитала наблюдать за наблюдателями", "Любопытство - двигатель прогресса".

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Наверняка, последовательность.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Только перед близкими людьми, но не слишком часто.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Оцениваю ситуацию, взвешиваю все "за" и "против". Если у меня есть процентов 60% на победу - буду жарко и пылко убеждать собеседника используя различные доводы и аргументы, но могу прибегнуть и к хитростям и уловкам.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Люблю заботиться о любимых людях, причём даже очень навязчиво. С собою как - то плохо получается. Иногда, в процессе обыкновенной простуды (недели 2) могу не выпить ни одной таблетки, как бы мне плохо не было.

11. Какие качества цените в людях?
Оригинальность, яркость, красоту, ум, настойчивость, артистизм, привлекательность. Мне нравится когда человек гармоничен - внешняя красота дополняет внутреннюю. Для меня в личности важна гармония.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Доверие к людям. Пережила предательство человека, которого называла другом и теперь плохо получается доверять.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Минут восемь.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Без 2 секунд минута. Я хорошо чувствую время. Опаздываю редко, так как считаю тактичность великой моральной ценностью. Да и опоздание куда - то является для меня определённым страхом. Часто перед важными событиями в моей жизни мне снится, будто я опоздала на него. Плохо переношу тиканье и так же плохо под него засыпаю, поэтому предпочитаю электронные часы. Исключение составляют часы, которые ношу на запястье правой руки - это воспоминание об одном хорошем человеке, с которым, к сожалению, разошлись дороги.

15. Что для вас секс?
Я девственница и поэтому мне сложно ответить на подобное :) Но наслаждение считаю неотъемлемой частью потребностей своей личности. Не люблю скуку в этом плане и однотипность.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Обычно одна, но к ней ведут "подцели".

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Смотря как я чувствую человека и какое я/он на меня/него отношение произвожу/производит. Люблю интересных людей - с ними легко схожусь и жадно впитываю новое.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о достижении своих целей. Счастливая жизнь представляется для меня аркой, полной приключений, но чтобы при возвращении ждал уютный маленький дом.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В средневековом поместье, с вычурной и массивной мебелью, множеством прислуги, картинной галерей, с ношением каркасных платьев и высоких причёсок.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я совсем недавно познакомилась с соционикой и считаю, что для общего развития личности знание своего ТИМа не повредит)

а вот и фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Aksel_999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:13 am
Пол: Женский

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Джим » Ср июн 23, 2010 4:53 pm

Бальзак, наверное.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение ateist » Пн июн 28, 2010 9:37 am

интроверт/ логик-интуит
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Aksel_999 » Чт июл 01, 2010 10:33 am

Не Бальзак. Я очень эмоциональна - часто за это перепадает близким друзьям и знакомым. Могу часто много наговорить в порыве.
Может и интроверт. У меня близкая подруга Есь.
Aksel_999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:13 am
Пол: Женский

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Джим » Чт июл 01, 2010 1:32 pm

Ну, если очень эмоциональна, тогда Джек :)
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Aksel_999 » Чт июл 01, 2010 7:08 pm

Демократия не прокатывает)
Я, всё же, склоняю себя к Гаму :)
Aksel_999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:13 am
Пол: Женский

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Николь69 » Вс июл 11, 2010 11:42 am

Вы балька.
Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно.
Аватара пользователя
Николь69
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Aksel_999 » Вс июл 11, 2010 10:15 pm

Хотелось бы услышать ещё мнения)
Не логик :)
Aksel_999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:13 am
Пол: Женский

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение SIBLING » Вс июл 18, 2010 9:29 pm

Тоже кажется, что ИЛИ.
Могу часто много наговорить в порыве.

Бальзаки так могут
SIBLING
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:33 pm

Протипируйте, пожалуйста. Анкета № 5 + фото

Сообщение Aksel_999 » Пн июл 26, 2010 3:02 am

Друзья просто глядя на меня, в один голос говорят что Гамлет. А возможно ли?
Aksel_999
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:13 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]