Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и другими

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и другими

Сообщение nikki4 » Сб июл 10, 2010 12:22 pm

У меня девушка гексли.. до меня говорит встречалась с более чем 70 парнями. И до сих пор общается с некоторыми. Ладно бы еще если просто по инету общались бы или телефону, так они встречаются еще.. Позвонит бывший предложит встретится, а она и согласится. Типа она просто дружит.. Или там один появился знакомый , которого сразу начала другом называть, она много о нем говорила и как они проводили время вместе. И судя по её рассказам я понял, что хоть она может и считает его другом, то он её подругой не считает.. признается в любви, пишет стихи, подарки.. а она говорит типа это так по дружески.. в результате через 1,5 месяца сказала что он к ней подкатывать начал.. они поговорили, поссорились, а потом опять стали "дружить" ... или недавно еще 3 бывших начали писать.. правда она сообщения в телефоне удаляет, но всеже один из бывших называл её заей.. явно не дружеское обрашение.. Я этого совсем не понимаю.. не верю что просто дружат. а при двух других друзьях и двумя подругами пила пиво и была в одном нижнем белье.. Более того считаю, что она меня просто не любит и ей всеравно, что мне не приятно её общение с бывшими и прочими.. а она всеравно продолжает, а когда говорю, что она меня не любит, то начинает обижаться..
nikki4
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение dpe_x » Сб июл 10, 2010 1:14 pm

до меня говорит встречалась с более чем 70 парнями

:D
это ж сколько ей годков ?
"И мой голос пойдет за вами, где бы вы ни были."
Аватара пользователя
dpe_x
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:02 am
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение Kroшka » Сб июл 10, 2010 1:27 pm

nikki4
так в чем дело? Не хотите быть удобным парнем - не будьте ;)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение razumnichka » Сб июл 10, 2010 1:39 pm

Уважайте себя! Вообще думаю, что она не знает, что такое любить. 70 не любила, а вас взяла и полюбила? :D Вы наивный!
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение nikki4 » Сб июл 10, 2010 2:16 pm

razumnichka писал(а):Уважайте себя! Вообще думаю, что она не знает, что такое любить. 70 не любила, а вас взяла и полюбила? :D Вы наивный!

ей 20, встречалась с 13 лет, с каждым в среднем по 1 месяцу, а то и неделю-две. Максимум 3-5 месяцев. Со мной уже 11. До меня говорит был 1, но это уже была безответная любовь.. и он её в итоге бросил. А с другими она просто так говорит общалась, гуляла и целовалась. До груди говорит я второй, которому она позволила (даже не позволила, а предложила..) трогать.. а девственности со мной лишилась
nikki4
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение vale » Сб июл 10, 2010 3:53 pm

nikki4 писал(а): Более того считаю, что она меня просто не любит и ей всеравно, что мне не приятно её общение с бывшими и прочими.. а она всеравно продолжает, а когда говорю, что она меня не любит, то начинает обижаться..


насколько знаю гексли, все так дальше и будет ))).
есть конечно шанс, что сотепениться.. к пенсии, где-нить :D .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение nikki4 » Вс июл 11, 2010 5:54 pm

Она просто эгоистична и мне кажется она и вправду верит в дружбу.. да и обижается она вроде правдиво.. тут же плакать начинает, когда о ней плохо думать начинаю и говорить о возможном расставании.. вроде бы не наиграно.. правда стоит сменить тему разговора то тутже через несколько минут уже радостная и веселая.. но у неё там с нервами проблема.. наверное с этим связано. Вчера немного успокоила.. покрайнемере для меня вполне логично объяснила, что я намного лучше тех бывших и тогда уже не чувствую в них конкурентов (у одного эпилепсия.. другой маменький сынок, третий и четвертый у них девушки есть и они с ней консультируются по отношениям.. ноют и т.п., другой вообще в другом городе живет, отчислили и т.п..) правда она глупая и ведет себя от настроения.. и боюсь, что вдруг ей просто так для эксперемента захочется не просто дружить..
nikki4
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Я не понимаю как можно "просто дружить" с бывшими и друг

Сообщение dpe_x » Вс июл 11, 2010 8:16 pm

цель твоя ?
"И мой голос пойдет за вами, где бы вы ни были."
Аватара пользователя
dpe_x
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:02 am
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой