Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я такой??? О__о

Дон Кихот
0
Голосов нет
ДюмаРобеспьер
0
Голосов нет
ГюгоЖуков
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Гамлет
2
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Mukuro » Ср июл 28, 2010 12:16 am

Доброго всем времени суток! *чуть поклонился всем присутствующим*

Мне 19. По результатам он-лайн тестов оказывается, что я - Гексли....и я должен признать, что от Гексли у меня очень многое....однако... Гамлет мне так же близок как социотип... Теряюсь в догадках.
Был бы безумно рад услышать ваши предложения...

Анкета №2Автор Лис (Кофейня, ВШС)http://www.socionica.net
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Понимание, начитанность, практичность, темпераментность, находчивость, чувство юмора и упорство
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Приземленность, негибкость, подозрительность
Скажи, ты сам – интересный человек? да
Почему? могу свободно поддержать любую тему , общаясь с собеседником…мне интересно разбираться в проблемах и мироощущениях других людей.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример. На то, как человек говорит…на его внешний вид, одежду и руки: наличие маникюра, кольца и т.п.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Человек, который свободно ориентируется в своем внутреннем пространстве, четко формулирует свою точку зрения и имеет призму внутреннего видения, учитывая при этом мнение окружающего мира.
Что такое негармоничный или недуховный человек? Тот, кто не желает познать себя.
Гармоничен ли ты? я стремлюсь стать таким….
4. Ты часто опаздываешь? Никогда практически.
Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? Чаще не высказываю, а как бы подмечаю этот факт…например в шуточной форме, или интересуясь, что за важные дела задержали этого человека? Также обязательно принимаю к сведению факторы, которые не зависят от самого человека.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Крайне редко бывают ситуации, когда мне себя нечем занять…если такое все же…происходит…я могу полазить в сети…поиграть в он-лайн игры….. почитать что-то, а затем обсудить это с кем-то.
6. Что такое уют? Уют – это когда хочется возвращаться в какое-то место. Значит там уютно.
Что такое комфорт? Комфорт – это когда тебе явно удобно в том или ином месте.
Чем они отличаются? Не всегда в место, где тебе удобно, хочется возвращаться.
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Обустраиваю его под себя с учетом мнения близких мне людей.
Комфортно? Создаю приятную атмосферу, чтобы всем было приятно .
7. Как ты покупаешь одежду? Одежда в первую очередь должна быть удобной, а после этого красивой. К тому же, если что-то мне понравилось, я это просто куплю, и не буду искать что-то похожее, просчитывая где бы купить по дешевле и может быть где-то есть лучше.
Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? В первую очередь – цвет, затем – форма. Как сидит и удобно ли мне в этом двигаться….
Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Приятны )) и обязательны )))
Как реагируешь на критику? Воспринимаю ее очень тяжело, НО без критики нельзя. Зная этот факт, стараюсь прислушиваться к мнению тех, с кем считаюсь.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Да, конечно. Скорее всего это происходит потому, что этот вопрос невольно связан с моей будущей профессией.
В каких случаях и как ты это делаешь? Говорю, что думаю. подходит или нет. Не вижу смысла говорить человеку то, что он хочет услышать. Есть определенные каноны, которых желательно придерживаться, чтобы быть например стильным.
От каких людей принимаешь подобные советы и почему? От специалистов. потому что они знают свое дело. От тех, кто меня хорошо знает, потому что они понимают ход моих мыслей.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Скорее нет. Я запомню в каком он был настроении.
Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Да. Смогу.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Проще всего в этой ситуации встать и уйти на другое место. Однако, заходя в транспорт, я занимаю такое место. где буду уверен, что ко мне никто подобный не подсядет.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Тепло чужих рук и поцелуи… Прикосновения. или сладкая и легкая боль. Полное расслабление организма.
Неприятное ощущение? Резкая боль. спазмом.
Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Как правило, залезаю в душ или ванную. Люблю пить горячий чай.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь? Чувство досады. В голове будут выстраиваться стразу параллели о том. что сейчас сделать. а именно к кому можно пойти, дабы доделать неотложные дела.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Ситуация не характерна для меня вообще. Я сделаю все, возможно, если это будет творческое задание, еще и несколько вариантов предложу. Однако, если такое вдруг произойдет, я использую каждую последнюю минуту, чтобы сделать хоть что-то. В конце-то концов можно придумать гениальную отмазку)))
14. Что такое - практичный человек? Человек, который одному предмету может придумать несколько применений, или который по дороге до одного магазина успевает сделать еще несколько дел.
Tы - практичный человек? Почему? Я не предел совершенства практичности и я это понимаю. Есть вещи, в которых я очень практичен (деньги, одежда), а есть то, в чем я просто ноль.
Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным? прошу объяснить ту или иную точку зрения собеседника. Мне интересно!
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Стараюсь быть улыбчивым и приветливым. выискиваю тех, с кем мне было бы проще, и тех, кто может оказаться максимально полезным в работе.
Завоевать уважение? Без этого никуда!
Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Если люди слушают твое мнение и просят совета, значит уважают.
16. Что такое - спор? Спор – это когда 2 различных мнения сталкиваются и рождают третье!
В каких случаях и зачем ты споришь? Чтобы доказать человеку, что он не прав, или что помимо его субъективного мнения существует еще и объективное.
Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Могу, но это происходит очень редко. Но я не отрицаю возможности переубедить меня.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Попрошу его рассказать что случилось, потому что мне не все равно на него. Ведь он мне дорог!
18. Что такое - настроение человека? Настроение – это цвет, в который он окрашивает свой и внешний мир.
Как ты определяешь какое у человека настроение? по интонации голоса, манере поведения и глазам.
Как можно его изменить? Рассмешить или увлечь беседой или прогулкой.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Могу.
Зачем ты это будешь делать? Если мне это выгодно. Или мне нужно узнать реакцию человека на ту или иную мою эмоцию или факт.
Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Мой собеседник. Я первый пойду знакомится только тогда, если признаю свою вину. А я обычно не довожу до ссор.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Вот если такое происходит, то я обязательно стараюсь наладить отношения. Подойду первым, напишу, позвоню. Попрошу объяснить, что же все таки не так, спокойно. без криков. Постараюсь вынести из этого опыт и так больше не делать. НО. все это при условии того, что мне человек дорого.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Это же видно по отношению, а не по улыбкам. По словам и просьбам помочь например. Мне нравится проверять, кто готов помочь в сложной ситуации. кто не предаст или не кинет. Все. кто тест не проходит, прошу на выход)))
Как понимаешь что определил правильно? Я редко ошибаюсь. Как правило только в одной сфере – это любовь ))
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? Улыбнусь и сделаю вид, что приятно удивлен……но Я обязательно постараюсь проверит при удобном случае, так это или нет.…..

так же могу дать ссылку на свой дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/avenger_of_eternity/profile
там же и фото есть, но я на всякий случай кину сюда ссылкой:
http://www.liveinternet.ru/photo/avenger_of_eternity/post19635123/

буду рад услышать ваши предположения, дорогие мои друзья!!! )))
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу... (с)
Аватара пользователя
Mukuro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение МАЛЬВИНКА » Чт июл 29, 2010 5:25 pm

Mukuro
Ответы слишком короткие, что делать однозначчный вывод, но я склоняюсь к версии Гексли. В вербалике больше проялвяется БЭ.

ЗЫ: Посмотрела фотки :) - красавицаИзображение и профессионализм фотографа ни при чем - красоту не спрячешь :add33
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Mukuro » Чт июл 29, 2010 10:41 pm

Может еще какую нибудь анкету заполнить? что посоветуете?

Мне вот тоже кажется, что я все же больше Гексли......спасибо за ваше мнение))) :)

и за комплименты вам огромное спасибо)) безумно приятно ))) :oops:
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу... (с)
Аватара пользователя
Mukuro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Oleg » Чт июл 29, 2010 10:43 pm

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75734
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Mukuro » Чт июл 29, 2010 10:46 pm

значит все таки Гексли, да? )))
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу... (с)
Аватара пользователя
Mukuro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение фернандеш » Чт июл 29, 2010 11:09 pm

Так..Стоп..Это меня глючит от жары? :o

Тут типируемый или типируемая? Пытаться определить социотип, когда пол не совсем понятен, ...что вы все хотите от нас, болевых ЧЛ ??!!! :( :evil:

..тем не менее, по ощущению Гексли скорее, ЧЭ не много.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Mukuro » Чт июл 29, 2010 11:13 pm

биологически - типируемАЯ ))))
фактически - типируемЫЙ ))))
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу... (с)
Аватара пользователя
Mukuro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Auri » Пт июл 30, 2010 9:32 am

может статься, что и Есь :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гексли или Гамлет?? Помогите!! очень интересно!!! ))

Сообщение Mukuro » Пн авг 02, 2010 12:09 am

Ребят! прошел еще один тест...так я теперь вообще Джеком получпаюсь!!!!!!!! как же так????
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу... (с)
Аватара пользователя
Mukuro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]