Lindybeige

Версии соционических типов, опросы, база данных, мнения, обсуждения, биографии знаменитостей

Lindybeige

Сообщение Alomoes » Чт июн 27, 2019 6:48 am

Lindybeige - ILE

Lindybeige is a youtuber on the internet known for his historical commentaries. He produces commentaries on historical subjects. Being LIE, I also do this, but in a different way. For him, he seems a natural salesman. He picks up the topic with a great joy, and his eyes light up, pointing to a quaternary Fe. I do similarily with Fi, but instead I will suddenly weep at realization my brother is proud. This will tick off people who don't understand why a guy like me would suddenly cry and come up with some explanation as to why that may or may not be playing it off.

For example, ISFp, my conflictor will get angered and annoyed that I suddenly feel incredibly emotional for no apparent reason. The terse and brief explanation would seem to make no sense to someone of very poor reasoning skills. ENTp would have the opposite problem. He would go on large tirades where people get angry and leave, such as this one. I have met ISFp and ISFj, and they are probably my parents respectively. Go figure on that one. As such, my father does not understand that it is natural for me to have a detailed explanation, and also natural for me to know his explanation is backwards, upside down, and wrong, but based on sound internal reasoning.

For example, if I am up late because of work, he'll give me sleeping pills. The reasoning is that I am up late. The reality is that I need to work, and that'll prevent me from working. He is completely oblivious to my reality, but understands the reasoning that I am up late, and thus picks to give me sleeping pills. I can, however, explain to him in a faux dispassionate in person that sleeping pills will not help me, but I would have to write it out like this for him to understand.

Writing it out like this might piss off my mom though. What that means is I'm very good at flip-flopping. Champion actor, right here, I thus pretend to be LII, which pisses off my dual, and causes undue emotional distance. She's thus very good friends with MacArthur ISTj, who would shoo me away.


Lindybeige - ILE

Линдибейдж - это ютубер в Интернете, известный своими историческими комментариями. Он производит комментарии на исторические темы. Будучи ЛЖИ, я тоже так делаю, но по-другому. Для него он кажется натуральным продавцом. Он поднимает тему с большой радостью, и его глаза загораются, указывая на четвертичное Fe. Я делаю то же самое с Fi, но вместо этого я внезапно заплачу от осознания того, что мой брат горд. Это будет раздражать людей, которые не понимают, почему такой парень, как я, внезапно заплакал и придумал какое-то объяснение, почему это может или не может подшучивать.

Например, ISFp, мой противник будет рассержен и раздражен тем, что я внезапно чувствую себя невероятно эмоциональным без видимой причины. Краткое и краткое объяснение, казалось бы, не имеет смысла для кого-то с очень плохими навыками мышления. У ENTp была бы противоположная проблема. Он ходил на большие тирады, где люди злились и уходили, такие как этот. Я встречал ISFp и ISFj, и они, вероятно, мои родители соответственно. Пойди разберись на этом. Таким образом, мой отец не понимает, что для меня естественно иметь подробное объяснение, а также для меня естественно знать, что его объяснение задом наперед, вверх ногами и неправильно, но основано на здравом внутреннем рассуждении.

Например, если я опаздываю из-за работы, он даст мне снотворное. Причина в том, что я опоздал. Реальность такова, что мне нужно работать, и это помешает мне работать. Он совершенно не замечает мою реальность, но понимает причину, по которой я опаздываю, и поэтому выбирает мне снотворное. Я могу, однако, объяснить ему в излишне бесстрастном виде, что снотворное мне не поможет, но я должен был бы написать это так, чтобы он понял.

Если написать это так, это может разозлить мою маму. Это значит, что я очень хорош в флип-флопе. Актер-чемпион, прямо здесь, таким образом, я притворяюсь LII, что выводит меня из себя и вызывает чрезмерную эмоциональную дистанцию. Таким образом, она очень хорошо дружит с Макартуром ISTj, который меня прогонит.

https://www.youtube.com/channel/UC9pgQf ... KrI8q0zjXQ
Я англичанин. Просто переведите. Это проще всего.
Alomoes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Типы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]