Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Башня старца Фура

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 5:23 pm

я отвечал на вопросы, но ты не читаешь, что тебе пишут, валенком прикидываешься, поэтому как бэ и надоел, разжевывать тебе ищо что-то, ты ныл про эксперимент - я тебя дал твой тип - экспериментируй. теперь ты ноешь, что неинтересен, а то, что на тебя несколько лет угрохано, это ты оценить не в состоянии, тварь неблагодарная :add29
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Башня старца Фура

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 5:30 pm

Fouras писал(а):
ipomoea писал(а):я отвечал на вопросы, но ты не читаешь, что тебе пишут, валенком прикидываешься, поэтому как бэ и надоел, разжевывать тебе ищо что-то, ты ныл про эксперимент - я тебя дал твой тип - экспериментируй. теперь ты ноешь, что неинтересен, а то, что на тебя несколько лет угрохано, это ты оценить не в состоянии, тварь неблагодарная :add29


Ого, я так много пишу, точнее ною, что уже надоел. Сорян за навязчивость.


нет, ты надоел, потому что не читаешь, что тебе пишут
как и в этот раз, между прочим
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Башня старца Фура

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 6:01 pm

Fouras писал(а):Давай установим: ты готов отвечать на вопросы?


Давай установим сперва, что до сих пор я отвечал на вопросы, а ты их игнорировал.
Внаглую. Как полный <кровавая кремлевская цензура>. Поэтому на будущее советую не загадывать.

Если ты не готов, то вопрос закрыт. Я вижу в таком подходе аналогию: насрать под дверью, позвонить и убежать.


Эта убогая аналогия тебе подстать. Баловался таким в детстве?

Также, я не просил себя типировать, инициатива была целиком твоя.


Разумеется.

Достаточно естественно поддержать инициативу и выяснить законченное, обоснованное мнение.


А, тебе снова надо память освежить. Ты про эксперименты пел тоскливую песню, я и предложил тебе эксперимент.

Тебе были заданы уточняющие вопросы,


Я на все вопросы ответил исчерпывающим образом, но мои ответы были проигнорированы.
Последний раз редактировалось ipomoea Вт ноя 05, 2019 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Башня старца Фура

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 6:06 pm

Fouras писал(а):Ок, тему закрываю, мне не интересны люди без обратной связи.


Галлюциноз. Ты как раз про Би спрашивал.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 6:32 pm

Согласен. Вот хорошее сообщение для начала этой отдельной темы.

Как старец "дискутирует"

- Не работает ваша соционика! - радостно сообщает он. - Я уже 30 лет как в теме.
- И что конкретно не работает?
- Сперименты, - горячится старец, - фуфло!
- Давай замутим эксперимент, проверим.
- Ась?
- Ну, типа я тебя затипирую...
- Чот не слышу ничего... оглох на старости лет, ага...
- А сколько вам лет, дедушка?
- На рыбалку, внучек, на рыбалку.
- Глухим прикинулся?
- Забаню.
- Ну, ты это, заходи, если что...
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Сообщение Fouras » Вт ноя 05, 2019 6:40 pm

Любопытно, что "экспериментом" ipomoea назвал обычное одиночное типирование на форуме, даже без каких-либо обоснований. В результате "эксперимента" был выдан тип. Хммм
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Сообщение Зимбабве » Вт ноя 05, 2019 6:44 pm

подпишусь
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Сообщение ipomoea » Вт ноя 05, 2019 7:16 pm

не в результате эксперимента, а в его начале - выдан тим - вот и проверяй, сказал я тебе, ты в ответ - да, похоже, то ли джек, то ли дон, вот что в результате
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Площадка рядом с башней. Бак № 4 ipomoea

Сообщение Ted » Вт ноя 05, 2019 10:22 pm

ipomoea писал(а):Как старец "дискутирует"

- Не работает ваша соционика! - радостно сообщает он. - Я уже 30 лет как в теме.


К сожалению, Фоурас хоть и в теме, но не в сознании. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Для типировщиков

Сообщение ipomoea » Чт апр 02, 2020 8:14 pm

от это тебя бомбит. мож, именно поэтому ты так сопротивляешься соционике. эх, суавик, суавик. трудно же тебе идти против рожна
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Для типировщиков

Сообщение ipomoea » Чт апр 02, 2020 8:29 pm

да зачем кому-то тебя оскорблять. если тебе на травму прилетело, это ж не значит, что тебя оскорбить хотят. ты просил доказательств? вот я их тебе привожу. в удобном мне темпе. по мере поступления необходимой информации. а спрятал ты это в бак номер 6 или 7 - мне это без разницы, главное, чтоб ты на носу себе это зарубил. а ты, я вижу, зарубил.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Для типировщиков

Сообщение ipomoea » Пт апр 03, 2020 1:23 am

Fouras писал(а):
Зимбабве писал(а):
Атех, будь ласка, избавь меня от подобных мразотных проекций, лады?


Там не было никаких проекций. Даже того слова, которым тупые соционики обозначили белых интуитов не было.
Это только твои проекции, Fouras, а не Атех.

Я понимаю, что тут все пишут достаточно тонко, чтобы не быть забанеными, только не надо делать вид, что я идиот и неверно что-то там истолковал.


Ты, разумеется, неверно истолковал частный случай доказательства моей версии твоего ТИМа - ЛИЭ - как оскорбление. И тот аффект, который тобой овладел, тому доказательство. У меня нет цели тебя оскорблять, я хорошо к тебе отношусь, благодарен за уроки рисования. Я действительно обсуждаю с тобой твой соционический тип, а вовсе не тыкаю пальцем, как это там у Атех, что, мол, посмотрите, люди добрые, мазохист, извращенец, обкололся своими кубиками рубика и долбит сам себя не знаю куда. Я указал на факты. Интерпретация этих фактов настолько однозначна, что мне не пришлось делать это самому. А то, что я пишу тебе без подлизываний, не на Вы и прочих церемоний - это опять-таки частный случай так называемого отзеркаливания. Я общаюсь с людьми адекватно. Если со мной вежливо и дружелюбно - я вежлив так же или насколько могу. Если со мной не церемонятся, то и я за словом в карман не полезу. Ты общался со мной в обоих режимах, я знаю тебя и как зайку пушистого, когда ты был кипишулей, и как старого ворчливого Перуна, когда ты стал фурой. Памятуя о первом, не могу мочить второго, но т.к. ведешь ты себя как плохой мальчик, что ж мне теперь, и пошутить уже нельзя?! Нервные все стали с этим карантином, конечно, я все понимаю, но не до такой же степени. Я вот сам иногда отношу себя к малой группе "виктимы" и у меня не пригорает, пока Тедди не напомнит мне, что я инфантил на самом деле, но его забанили, так что можно расслабиться. Ну, виктим и виктим. Горькая правда жизни. Сижу, чай пью, никого не трогаю.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма


Вернуться в Башня старца Фура

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]