Лучший типировщик 3

Обсуждение соционических экспериментов

Кто лучше всех протипировал Кирилла?

Гримми, СЛИ
5
50%
Кулер, ЛСЭ
5
50%
 
Всего голосов : 10

Лучший типировщик 3

Сообщение Зимбабве » Вт июл 14, 2020 4:01 pm

На мой взгляд, все перечисленные претензии следует переадресовать Парфюму: зачем он тащит в эту тему свои высеры в адрес Владимира и Агаты, вместо того, чтобы типировать участников конкурса.
Ну а я лично просто вынуждена отреагировать на данную несправедливость его претензий к Альфе: эффект "домино", рассоривший Агату и Андрея, начался с того старого скрина переписки Анны и Ирис, который я скинула Агате в чат. По моей собственной инициативе, прошу заметить: у Владимира сейчас слишком много иных проблем, никак не относящихся к форуму и его обитателям, чтобы тратить время на все эти разборки. Я разозлилась на Парфюма за историю с баном и пустила в ход все, что оказалось под рукой. Это возымело внезапный для меня самой эффект, вот и все. О котором я, впрочем, ни капли не жалею. :add29


С Парфом-то все понятно.
Но странно, что вы не видите, кто начал БЭ-разборки. И это не Парф, у которого этой самой БЭ-ки кот наплакал.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Лучший типировщик 3

Сообщение Persephone » Вт июл 14, 2020 4:15 pm

Зимбабве писал(а):
На мой взгляд, все перечисленные претензии следует переадресовать Парфюму: зачем он тащит в эту тему свои высеры в адрес Владимира и Агаты, вместо того, чтобы типировать участников конкурса.
Ну а я лично просто вынуждена отреагировать на данную несправедливость его претензий к Альфе: эффект "домино", рассоривший Агату и Андрея, начался с того старого скрина переписки Анны и Ирис, который я скинула Агате в чат. По моей собственной инициативе, прошу заметить: у Владимира сейчас слишком много иных проблем, никак не относящихся к форуму и его обитателям, чтобы тратить время на все эти разборки. Я разозлилась на Парфюма за историю с баном и пустила в ход все, что оказалось под рукой. Это возымело внезапный для меня самой эффект, вот и все. О котором я, впрочем, ни капли не жалею. :add29


С Парфом-то все понятно.
Но странно, что вы не видите, кто начал БЭ-разборки. И это не Парф, у которого этой самой БЭ-ки кот наплакал.


Прошлый виток начала я - по той же причине, по которой переслала Агате тот скрин. Плюс не желала следовать ни одному из сценариев возможного "поведения забаненных диссидентов", которые Парфюм расписывал в своем чатике (добрые люди прислали, ага). Эта тема на форуме на тот момент была наиболее активной + плюс все заинтересованные в сраче стороны принимали в ней участие. Выбор был очевиден. Получи фашист гранату.
Нынешнему "второму кругу" мы обязаны (косвенно) Лиру, который комментил Парфюма у себя, его прокомментила Агата у себя опять же, а Парф не нашел ничего лучше, как ответить на это здесь, вновь приплетя к своим разборкам ни в чем не повинного Владимира. И понеслась...
Аватара пользователя
Persephone
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 1:15 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Океан

Лучший типировщик 3

Сообщение туман » Вт июл 14, 2020 5:23 pm

Зимбабве писал(а):
Alpha Noir писал(а):
Это всё не те леваки, которые тебе нужны, а мягонькие социал-демократы


Социал-демократы - это Социалистическая партия Франции, или СДПГ в Германии.
А не Меланшон и Die Linke, гораздо более радикальные.

Если в России придут к власти радикалы, это будут лево-националистические радикалы, но никак не леваки европейского толка


Ну и отлично. Мне близки национал-большевики. Но именно сначала большевики, а потом "национал".
Никто не говорит про социал-демократию.

По сути, тот же Меланшон - французский национал-коммунист.


Это все замечательно, но причем тут конкурс типирования, AN?
То моральный облик Парфа обсуждали, дали ему или не дали, супругу его и тому подобный дом-2, теперь пошли диванные разговоры про политику.

Похоже на то, что вы как будто ошиблись помещением и пришли в сортир со сковородками яичницу готовить или, наоборот, в кухню нужду справлять.
Нет, я понимаю, что может припереть и на кухне, но не так же!

Выцепить теперь как-то надо видео и обсуждения типирования.


Видео на 260 странице, страсть души моей.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Лучший типировщик 3

Сообщение туман » Вт июл 14, 2020 5:26 pm

Зимбабве писал(а):
Почему одним мешает, а другим - нет?
Я за минуту могу найти видео с Соней. Просто Я его уже посмотрел.


Потому что порядок должен быть хоть какой-то.
Не искать в куче разномастной нужное, а открыть ящик и взять, то, что надо. Быстро, не тратя даже минуты.


На самом деле я согласна с Зимбабве, в своем дневе всегда, если кто-то отклоняется от темы, создаю новую подходящую, чтобы не замусорить другую. Гримми, может, растащишь все по категориям? Хотя я понимаю, что для тебя сие - пиар конкурса и дневника.

Каеф картинка.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Лучший типировщик 3

Сообщение Буран » Вт июл 14, 2020 5:58 pm

Persephone писал(а):с того старого скрина переписки Анны и Ирис, который я скинула Агате в чат.


С переписки, которую Ирис просила никому не показывать - но вы все её просьбу дружно проигнорировали.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик 3

Сообщение ipomoea » Ср июл 15, 2020 2:47 am

Кстати. Предлагаю всем, кто во сне с кем-то целуется, а здесь заявляет, что это ничего не значит, обратиться к дедушке Фрейду, прямо к 3-ей главе его программного труда "Толкование сновидений", которая называется:

Сновидение - исполнение желаний
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Лучший типировщик 3

Сообщение Albina=+= » Ср июл 15, 2020 10:35 am

Мне в основном снятся ужасные сны либо ужасные обрывки прожитого дня.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Лучший типировщик 3

Сообщение ipomoea » Ср июл 15, 2020 10:49 am

Гримми писал(а):Мне в основном снятся ужасные сны либо ужасные обрывки прожитого дня.


Так ты ж любишь ужасы всякие. Помню, "Паука" по твоей наводке посмотрел. Ты его рекламировала как дельтийское кино.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Лучший типировщик 3

Сообщение Буран » Ср июл 15, 2020 11:05 am

О, мы с Незнайкой вчера как раз обсуждали сны. Оказалось, что мне часто снится падение с высоты, а ей - удушье в замкнутом пространстве. Хотя по жизни я люблю высоту, а она не страдает клаустрофобией.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик 3

Сообщение туман » Ср июл 15, 2020 11:28 am

ipomoea писал(а):Кстати. Предлагаю всем, кто во сне с кем-то целуется, а здесь заявляет, что это ничего не значит, обратиться к дедушке Фрейду, прямо к 3-ей главе его программного труда "Толкование сновидений", которая называется:

Сновидение - исполнение желаний


Я целуюсь с незнакомцами. Ты считаешь, это что-то значит?

В основном мне снится, как меня бьют/пытают/унижают. Но мне нрав, интересные сны.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Лучший типировщик 3

Сообщение Дождь » Ср июл 15, 2020 11:39 am

В жизни ни разу во сне ни с кем не целовалась, на крайний не запомнила этого:)
Пытки хотя бы изредка бывают.
С высоты много падала в детстве, сейчас редко.
Полёты редко.
Кошмары редко.
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

Лучший типировщик 3

Сообщение туман » Ср июл 15, 2020 11:47 am

Wolfram писал(а):В жизни ни разу во сне ни с кем не целовалась, на крайний не запомнила этого:)
Пытки хотя бы изредка бывают.
С высоты много падала в детстве, сейчас редко.
Полёты редко.
Кошмары редко.


Что же тебе вообще снится?
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Лучший типировщик 3

Сообщение Albina=+= » Ср июл 15, 2020 11:59 am

ipomoea писал(а):
Гримми писал(а):Мне в основном снятся ужасные сны либо ужасные обрывки прожитого дня.


Так ты ж любишь ужасы всякие. Помню, "Паука" по твоей наводке посмотрел. Ты его рекламировала как дельтийское кино.

Зачем же я стремлюсь у нормальной жизни, если мои настоящие стремления в другом?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Лучший типировщик 3

Сообщение Дождь » Ср июл 15, 2020 12:10 pm

туман писал(а):
Wolfram писал(а):В жизни ни разу во сне ни с кем не целовалась, на крайний не запомнила этого:)
Пытки хотя бы изредка бывают.
С высоты много падала в детстве, сейчас редко.
Полёты редко.
Кошмары редко.


Что же тебе вообще снится?

какие-то ситуации с другими персонажами своими сложными эмоциями и другими возможностями, с одной стороны недовозможности вроде того что сложно переступать ногами с другой стороны если очень надо быстро телепортироваться, обычно одно сочетается с другим:) либо я придумываю что-то и сон как будто тут же погружает меня тут же в то , что из этого следует:)))
Сюжет того , что у меня можно считать страшным: просто ничего не происходит ты оглядываешься в комнате , но тебе страшно. Но ты ничего особенного не видишь . Тишина. Но ты понимаешь , что кто-то тут есть , или что-то вроде этого. Страх нагнетается.( Это должно быть элементом качественного ужастика на мой взгляд )
Второй вариант — это просто сидеть на какой-то страшной высоте , а способов спуститься нет. Надо прыгать. На этом месте обычно все заканчивается. Изредка я успеваю прыгнуть. В детстве я видела , как я долбанулась об землю. Сейчас почему-то не вижу.
Третий вариант (более менее понятный) в дом вламываются бандиты и нападают на тебя и ты прячешься или придумываешь способы укрыться..
Все три варианта редко. Часто то , что описала.
Самое неприятное наверное, это ищешь необходимое и не можешь найти или пошли с кем-то куда-то разминулись и потерялись.
Последний раз редактировалось Дождь Ср июл 15, 2020 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

Лучший типировщик 3

Сообщение Vne_sebya » Ср июл 15, 2020 12:21 pm

Мне недавно снилось, что я умерла и стала демоном. Такой жуткой тварью, состояющей из непонятной субстанции (даже не знаю, как ее описать - не твердая, не жидкая, не газообразная, а нечто среднее), которая может перемещаться из мира демонов в мир людей.
Но попасть в мир людей было сложно. Помню, как я стремилась, но когда получалось, я как бы начинала распадаться на части - часть затягивал мир демонов, а часть пыталась задержаться в человеческом.
Чтобы задержаться дольше здесь, надо было как-то людей затягивать в мир демонов, но я не знала, как. х)
Аватара пользователя
Vne_sebya
Местный
Местный
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:25 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]