


Speranza писал(а):Привет, Гримми, с возвращением.![]()
Хорошо выглядите. Я не поняла, вы были на Мальорке?




Атех писал(а):Привет, правда хорошо выглядишь, отпуск тебе к лицу!


Грим писал(а):Словак спросил меня какие вещи мне кажется романтичным, а также сказал что для него романтика - цветы, пикник и заход солнца. Теперь я походу ещё и должна купить ему цветы. Он даже не смог определиться какие его любимые. Ребят, романтика это тяжело





Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], игнат