Бредильник (закрытый клуб)

Никакой собственности он не имел: он не владел даже собой

Через сколько я похудею до 67?

Месяц
1
4%
2 месяца
4
17%
Полгода
3
13%
Год
5
21%
Ты не похудеешь
11
46%
 
Всего голосов : 24

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 4:00 pm

Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 4:29 pm

Такое случается если не тратишь зарплату на свое удовольствие. А потом думаешь зачем мне вообще работа, ведь я не получаю от неё удовольствия? Но удовольствие должен принести не сам процесс работы, а те несколько сотен фунтов с зарплаты, которые ты тратишь на развлечение.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Speranza » Ср июн 03, 2026 4:30 pm

Привет, Гримми, с возвращением. :)
Хорошо выглядите. Я не поняла, вы были на Мальорке?
Dum spiro, spero
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24288
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 6:32 pm

Мама сказала, что словак взял выходной из-за головной боли, а не выходной для того чтобы увидеть меня и подсветила наше общение и его отношение ко мне в таком свете. Больше не могу его воспринимать наверное. Мне стало грустно. Но ладно, надо наслаждаться жизнью.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 6:34 pm

Speranza писал(а):Привет, Гримми, с возвращением. :)
Хорошо выглядите. Я не поняла, вы были на Мальорке?

Спасибо) Нет, это Испания.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 9:52 pm

Взвешивание после отпуска показало, что я поправилась на 0,5 кг.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Атех » Ср июн 03, 2026 9:57 pm

Привет, правда хорошо выглядишь, отпуск тебе к лицу!
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 20888
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 10:19 pm

В спортзале сделала только 20 минут на орбитреке. Мне было очень сильно тяжело и не смогла как обычно. Завтра посмотрю как изменились показатели на силовых тренажерах.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Ср июн 03, 2026 10:19 pm

Атех писал(а):Привет, правда хорошо выглядишь, отпуск тебе к лицу!

Спасибо! Я знаю) Я ещё и загорела немного.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Пт июн 05, 2026 2:04 am

Словак спросил меня какие вещи мне кажется романтичным, а также сказал что для него романтика - цветы, пикник и заход солнца. Теперь я походу ещё и должна купить ему цветы. Он даже не смог определиться какие его любимые. Ребят, романтика это тяжело
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Пт июн 05, 2026 2:07 am

Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Speranza » Пт июн 05, 2026 11:04 am

Грим писал(а):Словак спросил меня какие вещи мне кажется романтичным, а также сказал что для него романтика - цветы, пикник и заход солнца. Теперь я походу ещё и должна купить ему цветы. Он даже не смог определиться какие его любимые. Ребят, романтика это тяжело


Зачем покупать мужчине цветы? Я не думаю, что он именно этого ожидает от отношений, можно ведь просто вместе ходить гулять и любоваться цветами. :)
Предложить ему как-нибудь на закате устроить пикничок в красивом месте, и будет вам романтика. :I8
Dum spiro, spero
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24288
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Пт июн 05, 2026 4:25 pm

А я думаю что романтика это гулять под луной, пикник для меня это больше семейный досуг, который ассоциируется со всеми моими родственниками. Закат я люблю смотреть одна. Мне нравится физический и зрительный контакт, какая-то активность, которая его предполагает. Я люблю интенсивно романтические действия, а не что-то, что я могу делать со своей бабушкой. Ну посмотрим...
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Пт июн 05, 2026 4:26 pm

Погода вообще не летняя. Я хожу в тёплой кофте и куртке. Как лето ещё не наступило. Гулять не хочется, дожди. Вот я вернулась и в кинотеатр. Буду смотреть исторический фильм, я его ждала несколько недель.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Пт июн 05, 2026 6:43 pm

Фильм я ждала не зря. Он оправдал и превзошёл все мои надежды. Забронировала ещё один просмотр.
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21333
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бредильник

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], игнат