"Саморазвитие" aka работа над собой

Re: "Саморазвитие" aka работа над собой

Сообщение Рипа » Вт сен 07, 2021 10:14 pm

Espero писал(а):чтобы к 5 утра просыпаться полность отдохновшим.

Главное - не заснуть опять.
А то у меня был такой период, сейчас сюжетами - просыпаешься в пяяять без будильника.
Слышишь звуки фанфар, призывы покорить мир и...
да обойдутся - говоришь ты про кого-то. И засыпаешь еще на два часа. До семи.
И в семь уже с будильником недовольная шлепаешь на кухню ставить чайник и готовить завтрак.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: "Саморазвитие" aka работа над собой

Сообщение vselennaya » Вт сен 07, 2021 10:35 pm

Как-то пробовала вставать рано утром (4-5) , ложась соответственно рано, (не очень большой период времени). Много раз встречала информацию о том что в это время более, ну так сказать высокие вибрации и на мое ощущение что-то в этом есть. Мир в это время наполнен каким-то особенным волшебством. Может быть потому что люди не успели проснуться и заполнить его собой. Я бы с удовольствием практиковала бы такой режим и сейчас, если бы не некоторые обстоятельства моей жизни делающие это не вполне реальным . Но в целом меня очень раздражают идеи в которых такие вещи как режим, еда или определенная форма одежды связывается с высоким уровнем саморазвития и духовности...
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Осколки будущего

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]