ГДЕ же все гексли

И невозможное - возможно!

ГДЕ же все гексли

Сообщение xGREGx » Ср сен 30, 2009 11:59 pm

сколько бы я ни читал о Гекси
в компании все равно не могу их определить ,
учитывая даже то что их как не странно должно быть очень много .... подскажите что нибудь

и как понять отношение гексли к себе?
xGREGx
Новичок
Новичок

Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

ГДЕ же все гексли

Сообщение missliss » Чт окт 01, 2009 8:15 pm

Гексли не так много, как кажется. А те, что есть - мастера конспирации. А мастеров конспирации легко спутать с другими ТИМами и наоборот. В существование Гексли вообще мало кто верит. Вот даже я в себя не очень то верю. А вдруг я Наполеонка? О_о Или там Есечка какая - нибудь?

Даже не знаю, как добавить в свой бред конкретики... Первое впечатление от Гексли складывается в зависимости от того, в каком этот самый Гексли на момент встречи находился настроении. В хорошем - ненавязчиво обаятельный, игривый, остроумный зверек с лукавым взглядом. (Сам себя не похвалишь...) В состоянии лирической грусти - познавший дзен философ с печатью мудрости на фейсе. В припадке язвительного скептицизма - ... Гексли вам не понравится. Бываем мы редисками... горькими, колкими... нехорошими вобщем =) Хотя Габены на нас благотворно действуют. По крайней мере у меня желания больно кусаться и плеваться йадом ни один Габен не вызывал.

Если вы интересны Гексли - оно само сделает первый шаг. На шею с воплями "Возьми меня замуж!!", конечно, не бросится. А на внимание к вашей персоне и осторожные расспросы можете с уверенностью рассчитывать. Будет улыбаться, шутить, гипнотизировать беспечным трепом (тем временем сокращая дистанцию). Как то так...
missliss
Участник
Участник

Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

ГДЕ же все гексли

Сообщение Двацветок » Чт окт 01, 2009 8:33 pm

не факт. но движуха будет.)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Двацветок
Гуру
Гуру

Медали: 1

ГДЕ же все гексли

Сообщение xGREGx » Чт окт 01, 2009 10:02 pm

как же гексли замечают габенов если мы такие тихие ?
xGREGx
Новичок
Новичок

ГДЕ же все гексли

Сообщение irrashine » Чт окт 01, 2009 10:18 pm

xGREGx писал(а):как же гексли замечают габенов если мы такие тихие ?

именно поэтому гексли габенов и замечают.. :wink:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
irrashine
Гуру
Гуру

Медали: 5
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

ГДЕ же все гексли

Сообщение missliss » Чт окт 01, 2009 10:27 pm

Да лааадно, тихие ^^ По - тихому такое ляпнете, хоть стой, хоть падай. Едкие Габские шуточки - моя слабость =) Не все, что громко - то остроумно. Не все, что ярко - то красиво.
missliss
Участник
Участник

ГДЕ же все гексли

Сообщение Антисоветчица » Пт окт 02, 2009 12:56 am

xGREGx писал(а):как же гексли замечают габенов если мы такие тихие ?

случай из жизни
собралась компания гульнуть по какому-то поводу
я вся такая молодая-свежая, присаживаюсь за стол
ноги под столом случайно соприкасаются с рядом сидящим незнакомым мужиком
его реакция была для меня неожиданной
вместо привычных от мужеского пола улыбочек-шуточек
он молча отсел так железобетонно сантиметров на 20 :lol:
впечатление это на меня произвело неизгладимое и незабываемое :D
То был Габен.
Антисоветчица

ГДЕ же все гексли

Сообщение смокер_в_бане » Пт окт 02, 2009 1:13 am

Мож он пукнул?
"...She comes in the colours everywhere..." (RS)
смокер_в_бане
Местный
Местный

ГДЕ же все гексли

Сообщение xGREGx » Пт окт 02, 2009 2:44 am

ДА уж насчет шуточек точно но это скорее сарказм без меры, сам не понимаю почему так и прет , а ведь наверняка он многих раздражает)) что-то немного в стиле Д.Хауса только больше иронии.

А насчет фраз невпопад это просто неправильно изложенная и дальше неправильно понятая мысль... так уж мы выражаемся как можем)
xGREGx
Новичок
Новичок

ГДЕ же все гексли

Сообщение Tinnuviel » Пт окт 02, 2009 1:50 pm

hue писал(а):Мож он пукнул?

Вот блин :( еще одна сложность дуализации :cry: неожиданные сенсорные реакции на несравненную красоту и харизму гекселей :D что же делать? :D
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Tinnuviel
Гуру
Гуру

ГДЕ же все гексли

Сообщение LittleBear » Вт окт 06, 2009 9:50 pm

Tinnuviel писал(а):
hue писал(а):Мож он пукнул?

Вот блин :( еще одна сложность дуализации :cry: неожиданные сенсорные реакции на несравненную красоту и харизму гекселей :D что же делать? :D

Попробуй посмотреть а это с другой стороны :add14 Давай назовём это актом восхищения, которое вот так неожиданно-неловко проявляется вовне?.. :friends:
Тотемный Медведь, ходячее настроение своей семьи.
LittleBear
Местный
Местный

ГДЕ же все гексли

Сообщение LDmusic » Чт окт 08, 2009 1:29 am

xGREGx писал(а):сколько бы я ни читал о Гекси
в компании все равно не могу их определить ,
учитывая даже то что их как не странно должно быть очень много .... подскажите что нибудь

и как понять отношение гексли к себе?

xGREGx ты не можешь найти Гексли, а моя подруга никак не может найти Габена :lol: :lol: :lol:
Пока еще тепло, они могут быть где угодно, а вообще любители тусовок, всяких веселых компаний, и всегда ищут новые ощущения, они просто постоянно этим болеют :add14 Так, что как раз Гексли, можно встретить где угодно, и это не проблема, может вы просто их не замечаете?! :) думаете они одни, а на самом деле у вас под носом :wink:
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
LDmusic
Активист
Активист

Профессия: творческая

ГДЕ же все гексли

Сообщение LDmusic » Чт окт 08, 2009 1:35 am

missliss"Гексли не так много, как кажется. А те, что есть - мастера конспирации. А мастеров конспирации легко спутать с другими ТИМами и наоборот. В существование Гексли вообще мало кто верит. Вот даже я в себя не очень то верю. А вдруг я Наполеонка? О_о Или там Есечка какая - нибудь?

missliss вы только, что написали точь-в-точь как моя подруга Гексли :lol: она тоже думала одно время то Напка, то Еська. Как-то пришла и говорит, я наверное Еська, я чуть со стула не упала :add6 я то ее хорошо знаю, поэтому ее слабые стороны вижу лучше, чем она свои.

Если вы интересны Гексли - оно само сделает первый шаг. На шею с воплями "Возьми меня замуж!!", конечно, не бросится. А на внимание к вашей персоне и осторожные расспросы можете с уверенностью рассчитывать. Будет улыбаться, шутить, гипнотизировать беспечным трепом (тем временем сокращая дистанцию). Как то так...

Да-да...любители глазки построить, зубки заговорить и между всем этим хи...ха... :I5
но вот моя подруга так еще Габа в реале и не встретила :oops: все меня спрашивает "ну какие они?" а я не знаю что ей ответить, так как только знаю какие они в теории, а на практике еще не встречала, хотя моет один знакомый есть, но это еще не точно.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
LDmusic
Активист
Активист

ГДЕ же все гексли

Сообщение LDmusic » Чт окт 08, 2009 1:42 am

xGREGx писал(а):ДА уж насчет шуточек точно но это скорее сарказм без меры, сам не понимаю почему так и прет , а ведь наверняка он многих раздражает)) что-то немного в стиле Д.Хауса только больше иронии.

А насчет фраз невпопад это просто неправильно изложенная и дальше неправильно понятая мысль... так уж мы выражаемся как можем)

Ну на самом деле вы тут "Два сапога пара" :D Гексли тоже от шуточек с иронией никогда не откажутся, поэтому у вас и дуализация. Вы на одной волне общаетесь и шутки друг друга понимаете. Вот я например, тяжело иногда такие подкольчики воспринимаю, Гексли хоть и не специально такое говорят, но иногда как заденет :o могу пообижаться, а потом оправдываю, что не со зла они это, ну не понимают, что мне иногда не приятны такие шутки :oops:
LDmusic
Активист
Активист

ГДЕ же все гексли

Сообщение Антисоветчица » Пт окт 09, 2009 7:08 pm

Lyudasik
спасибо за понимание
я только недавно начала контролировать свой неуемный поток сознания
но долго держаться не могу :D
Антисоветчица