Я Гексли?

И невозможное - возможно!

Я Гексли?

Сообщение Lazyusecase » Чт апр 08, 2021 7:29 pm

Всем привет! Никак не могу разобраться в себе, а если быть точнее - в дихотомиях сенсорика-интуиция, экстравертность-интровертность.
Такое ощущение, что у меня и того, и того в равной степени.
Думал и о том, что я - дюма, и о том, что есенин, но не чувствую себя ни тем, ни другим. От дюмы у меня - вкусно покушать и полежать в удобной позе, а от есенина - мечтательность и вечный внутренний диалог о самых разных вещах.

Я, вроде, и дома люблю побыть, но иногда накатывает и мне хочется выйти на улицу, погулять с кем-то, пообщаться. Иногда я - отличный слушатель, даже если тема мне совсем не нравится, а иногда не могу выдержать и перебиваю собеседника в попытках ему донести свою мысль. Но сам я тихий и осторожный, когда кто-то из друзей кричит при разговоре, я сразу думаю, а не мешаем ли мы окружающим? (на самом деле, я думаю, а не дадут ли нам недовольные граждане по нашим наглым молодым лицам). Да и вообще, не люблю шумных.
Я здесь уже анкету создавал, там пришли к тому, что я все таки есенин (хотя вариант Гексли тоже рассматривали). Но не вижу себя есениным, как ни крути.

Кстати, про шум и общительность. Люблю общаться в интернете, когда не видно моего лица, и когда я могу говорить что хочу, не переживая за свой социальный статус. Особенно нравиться кричать в голосовых чатах (хотя, стоит признать, что голос-таки дрожит, волнуюсь). Вот такой вот парадокс.

Короче, гексляки, напишите, чем вы отличаетесь от всех остальных социотипов, чтобы я мог понять, мой это тим или нет. Ну или напишите, похожа ли моя ситуация на вашу? Просто я связываю свою закрытость с тем, что в школе было много моментиков из-за которых и я воспитал в себе замкнутость и неуверенность.
Аватара пользователя
Lazyusecase
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 4:36 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Я Гексли?

Сообщение luchnivik » Чт апр 08, 2021 10:56 pm

Мне кажется, что если ты хочешь типироваться - это одно, а если про гексли поговорить - другое. Хотя если ты гексли, тебя мои попытки воззвать к порядку выведут из себя. :lol:
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Я Гексли?

Сообщение Lazyusecase » Чт апр 08, 2021 11:32 pm

luchnivik писал(а):Мне кажется, что если ты хочешь типироваться - это одно, а если про гексли поговорить - другое. Хотя если ты гексли, тебя мои попытки воззвать к порядку выведут из себя. :lol:

Я хочу и того, и другого. Твои слова меня ни сколько не вывели из себя!
Аватара пользователя
Lazyusecase
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 4:36 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]