Габен обиделся

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Габен обиделся

Сообщение Solaria » Ср янв 27, 2016 1:06 am

Sarah Connor
Кстати да, разумная мысль.
Может быть, его даже можно успеть вернуть в магазин, получив назад всю сумму. Если чек сохранился.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Ср фев 03, 2016 1:38 am

Ладушка писал(а):
Anabele писал(а):ответил, что у него все хорошо и он идет спать))

как маме. А мог бы сказать что тоже соскучился. И так рад, что теперь не уснет.

не могу даже представить насколько я должна быть ему близка, чтобы он такое написал)) очень эмоционально замкнутый человек
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пт фев 05, 2016 1:12 pm

Anabele писал(а):не могу даже представить насколько я должна быть ему близка, чтобы он такое написал))

секс недостаточная степень близости? :shock:
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс фев 07, 2016 9:57 pm

Приехал 1 числа, первые пару дней еще выпендривался (мол даже дружеских отношений между нами нет, вместе не живем, никаких прикосновений, устроил тематический скандал "тебе нужны только деньги", но все равно виделись каждый день и хорошо проводили время), потом я пару раз по вечерам задерживалась (внезапно посреди зимы отключили горячую воду))), но он все еще сохранял стойкость, а потом осталась на ночь под предлогом "зачем лишний раз тратиться сейчас и утром на такси ко мне и от меня, ведь утром все равно вместе туда-то туда-то едем" - и тут он сдался)))
С тех пор все отлично, даже лучше, чем раньше)) никаких ссор, никакого плохого настроения, никакой агрессии, только шутим, поем и веселимся все время))
Единственное что - тепрь появились новвые странности:
Ни с того, ни с сего начинает рассказывать что-то очень личное, дальше все отлично, почти обнимаемся(он же прикосновения не любит), тут внезапно сам встает уходит или просит меня уйти в другую комнату под предлогом "хочу побыть один", я все еще удивленная говорю "окей" и начинаю заниматься своими делами, спустя +-час так же внезапно возвращается ведя себя при этом очень громко(то песню поет, то обращается ко мне слишком официально, то сразу шутит, то просит меня чаю налить/фруктов нарезать и тд и тп, словом, не обратить внимание на него невозможно) и дальше общаемся - это происходит несколько раз в день.
Или уходит завтракать без меня говоря (раньше всегда вместе ходили) и пропадает на несколько часов, на сообщен ия не отвечает, я уже волноваться начинаю, тут внезапно пишет что уже идет домой и чтобы я одевалась и тащит меня ужинать или гулять куда-то, причем как только видит меня - такое счастливое лицо, как будто мы не виделись месяц + снова шутки, море позитива)) еще как-то странно прикасается все время - то легонько шлепнет, то тыкнет в меня пальцем, то до головы дотрагивается и сразу руку отдергивает(если сзади меня идет) как будто это не он и тд, но просто взять и прижать к себе/погладить не может, только такое вот ребячество))
Еще всякие неприятнтсти начал говорить типа "ты глупая", "ты толстая", ты еще там какая-то, причем говорит это расплываясь в довольной улыбке, как будто дразнится. О, еще какое-то слово постоянно использует, я все никак не могу его перевести, а он отказывается переводить)) я сначала возмущенно реагировала, тоже всякие гадости в ответ говорила, а потом решила изменить стратегию - начала переводить на его родной язык всякие милости и нежности и говорить в ответ на его ЧЭ-шные гадости))) а он так улыбаться начинает, видно, что умилен до предела, что прямо тает, но притворяется что не понимает ни слова))

В бытовом плане 100% совпадение и даже понимаем друг друга без слов, хотя по факту живем вместе буквально 2 недели))
Еще что изменилось - начал спрашивать мое мнение о каждов вещи в его гардеробе, о его теле, прическе, способностях, привлекательности, какую кошку ему лучше завести и так далее
Вот опять: вечером погуляли, пришли домой, все отлично, попросил собрать его вещи - и тут внезапно ложится в кровать, просит уйти, говорит, что болит голова и он ложится спать (еще и приболел, а завтра утром на полтора месяца улетает), я ушла пост писать. Не успела дописать - он уже пришел ко мне с просьбой приготовить чай, включил музыку на всю, шутит и говорит, что голова прошла. Еще и так расселся на диване, что занял все место, где я лежала))) как у него это получается - понятия не имею
Веселимся, все отлично, переместились к нему, просит сделать массаж, а в самый ответственный момент - "все, я устал, я засыпаю, и ты спать ложись"
Я говорю что он же на полтора месяца уезжает, как же так, давай эту ночь вместе проведем - делает вид, что меня не существует
Откуда взялось это "спать раздельно"? Спрашиваю, говорит, что с детства спал один и ему не комфортно спать вместе с кем-то на одной кровати. Спрашиваю, как же мы тогда раньше вместе спали и все было норм? Отвечает, что тогда он был жутко уставший и ему было все равно.
Причем в первый раз когда я у него осталась на ночь (когда он вот сейчас приехал) - легли спать, вскоре он психанул и ушел спать на неудобный диван без одеяла, причем я к нему не прикасалась вообще.
Интим происходит сугубо по моей инициативе. Спрашивала, говорит, что уже пару месясев проходит курс лечения и у медикаментов есть сильный побочный эффект в виде отсутствия сексуального желания и что вообще у него сейчас пассивный период, но возбуждается то он нормально
В общем-то все хорошо, но эти его новые странности мне покоя не дают))
И на ревность теперь адекватно реагирует (успокаивант меня прямыми ответами и шутками, как раньше делал), а ту ссору со смехом вспоминаем
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пн фев 08, 2016 4:01 am

Я еще где-то читала, что Габены проявляют готовность к еще большему сближению + степень доверия позволяя человеку внедряться в их личное пространство - это тоже наблюдается
Мы живем вместе (хотя я так же успешно могла бы жить у себя), он разрешает мне пользоваться любыми его личными вещами, носить любую его одежду, перекладывать все как мне нравится, складывать свои вещи в его чемодан, чтобы я в очередной раз не растеряла все по квартире и не могла найти потом и т.п.
За исключением этих его внезапных пропаданий, всегда стремиться находиться со мной в одном помещении и если не постоянно, то периодически переговариваться, язвить и тд
Я даже проверяла - если вдруг у него такой занятой вид и он проигнорировал мои слова - ухожу в другую комнату или делаю домашние дела, минут 10 выдерживает, дальше ненавязчиво преследует меня как кот)))
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 9:44 am

Anabele
а в соцсети-то разбанил?
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 9:49 am

Anabele писал(а):Или уходит завтракать без меня говоря (раньше всегда вместе ходили) и пропадает на несколько часов, на сообщен ия не отвечает,

переписывается с любовницей.
Anabele писал(а):Интим происходит сугубо по моей инициативе.

не особо хочет тебя.
Anabele писал(а):Спрашивала, говорит, что уже пару месясев проходит курс лечения и у медикаментов есть сильный побочный эффект в виде отсутствия сексуального желания и что вообще у него сейчас пассивный период, но возбуждается то он нормально

не известно, от чего он лечится, кстати. Может, ЗППП.
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пн фев 08, 2016 10:27 am

Сильвия Перлускони писал(а):
Anabele писал(а):не могу даже представить насколько я должна быть ему близка, чтобы он такое написал))

секс недостаточная степень близости? :shock:

Для меня - нет.
Близость проявляется во взаимопонимании, возникновении тесной эмоциональной связи между людьми. Возростает по мере возникновения доверия и привыкания к человеку, это занимает какое-то время.
Когда понимаешь с полуслова, чувствешь настроение человека, его мысли, когда расслабляешься и забываешь обо всем рядом с ним, когда чувствуешь каждую клеточку его/ее тела каждой своей - можно сказать, что вы близки) это и к дружбе применимо, вообще к любому типу отношений.
А физические ощущения только дополняют общую картину, гармонизируют ее, словом,предоставляют возможность подарить друг другу еще больше удовольствия. Их качество обусловлено физиологической и психологической совместимостью + уровнем той самой эмоциональной близости, о которой я писала выше + обидами и прочими проблемами в отношениях
Вот я и беспокоюсь - если человек не хочет адекватного регулярного секса (побочный эффект от таблеток не создает проблем с эрекцией) значит, что-то все еще не в порядке, но не могу поняь что
Может, он внутренне все еще обижается?
Хотя всю эту ситуацию со смехом вспоминаем, как будто это лет 10 назад произошло
Не знаю, в общем. Посоветуйте что-нибудь)))
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Valcos » Пн фев 08, 2016 10:32 am

Anabele

похоже на исповедь дрессированной собачки
да, хозяин не идеален :lol: :lol:
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 11:05 am

Valcos
+1
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Valcos » Пн фев 08, 2016 11:07 am

Сильвия Перлускони
:D
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 11:07 am

Anabele писал(а):Вот я и беспокоюсь - если человек не хочет адекватного регулярного секса (побочный эффект от таблеток не создает проблем с эрекцией) значит, что-то все еще не в порядке, но не могу поняь что

он тебя не ценит, не настолько дорога.
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пн фев 08, 2016 11:14 am

Сильвия Перлускони писал(а):
Anabele писал(а):Или уходит завтракать без меня говоря (раньше всегда вместе ходили) и пропадает на несколько часов, на сообщен ия не отвечает,

переписывается с любовницей.
Любовница не выдержала бы два часа реального общения раз в два месяца)) уверена, что нет
Anabele писал(а):Интим происходит сугубо по моей инициативе.

не особо хочет тебя.
Он говорит что вообще ничего не хочет из-за таблеток и чтобы я не обижалась
Anabele писал(а):Спрашивала, говорит, что уже пару месясев проходит курс лечения и у медикаментов есть сильный побочный эффект в виде отсутствия сексуального желания и что вообще у него сейчас пассивный период, но возбуждается то он нормально

не известно, от чего он лечится, кстати. Может, ЗППП.

Мне все известно)) не ЗППП, мы вместе анализы сдавали на неделе
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пн фев 08, 2016 11:16 am

Сильвия Перлускони писал(а):
Anabele писал(а):Вот я и беспокоюсь - если человек не хочет адекватного регулярного секса (побочный эффект от таблеток не создает проблем с эрекцией) значит, что-то все еще не в порядке, но не могу поняь что

он тебя не ценит, не настолько дорога.

Окей) Еще мнения?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 11:23 am

Anabele писал(а):Окей) Еще мнения?

все можно изменить в лучшую сторону :wink: чтобы он за тобой бегал и мечтал о сексе 8-)
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]