Нравится ли читать про Гексл или разгадывать Гексл в жизни?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Нравится ли читать про Гексл или разгадывать Гексл в жизни?

Сообщение anaschu » Ср апр 04, 2018 3:17 pm

Доброе время суток! Уважаемые Габы. 5 вопросов.

Вопрос первый.
Многие актеры, ученые. писатели являются Гекслями. Истрическими гекслями

Вопрос второй.
Есть ли у вас знакмые Геки, которые эффективны хотя бы на одну сотую от вышеперечисленных?

вопрос третий.

как вы думаете, что позволяет гекам быть эффективными в науке, кино. а что их тормозит.

вопрос четвертый.
ЧТо нравиться или не нравиться в жизни этих двух типов гека - находящихся рядом и исторических или недосегаемых.

вопрос пятый.
В чем различие исторических и реальных геконов?
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нравится ли читать про Гексл или разгадывать Гексл в жиз

Сообщение anaschu » Ср апр 04, 2018 3:46 pm

Вот вам скучно и хочется что то поделать. Вот прочитали мое сообщение. Но увы, надо много делать всяких непонятностей.
Если кажется, что очень сложные вопросы, могу подсказать возможный алгоритм ответа.
Вводишь в поисковике "известные Геки". видишь 10 ток человек, из них двое знакомые. вспоминаешь. что про них знаешь.
Сравниваешь со знакмыми геками.
Получаешь ответы на вышепоставленные вопросы.
Вроде так
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нравится ли читать про Гексл или разгадывать Гексл в жиз

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:03 pm

Вопрос первый - в чем вопрос то? это утверждение.

Вопрос второй - много друзей Геков, есть весьма успешные бизнесмены ))) Один даже изобретает новые штуки и продает.

Вопрос третий.
Помогает быть эффективным - правильное окружение, которое помогает в тех вопросах, в которых Геки хромают. Помогает упрямство и умение переключаться на другие задачи. - попробую, не получилось, бросил на время, снова вернулся и снова долбишь новым методом задачу, снова проиграл, на время забросил, делаешь что то другое, и тут хоп, озарение! Снова вернулся, на этот раз все получилось или даже если нет, то возвращаешься до победного Юхуууу! Тянет назад - депрессивные состояния, в таком состоянии забиваешь на все.

Вопрос четвертый.
Сложно ответить) У меня папа тоже Гек, так у нас гармония и полнейшее взаимопонимание, веселее нас компании не найти)) Для такой глубинной критики или похвалы нужно подумать)) Не быстрый вопрос.

Вопрос пятый.
Одни живы, другие померли :add14 Как-то так)))))
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Нравится ли читать про Гексл или разгадывать Гексл в жиз

Сообщение anaschu » Вс дек 23, 2018 12:42 pm

OrangeFox писал(а):Вопрос второй - много друзей Геков, есть весьма успешные бизнесмены ))) Один даже изобретает новые штуки и продает.



с ними как то можно связаться? про интервьюировать их, так сказать. задать десяток вопросов за полчаса
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]