ЛСЭ - психиатр...мысли.

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

ЛСЭ - психиатр...мысли.

Сообщение lyernus » Ср сен 03, 2014 2:47 pm

Должна сказать вопреки соционике, очень пленил своим изложением мыслей один психиатр(делает видео-публикации, отвечает на вопросы так же в видео формате), прослушиваю почти все что у него есть, то что нужно и не нужно, пару ночей снились на этом фоне очень длинные последовательные сны..вообще-м супер, мне бы такого психоаналитика(жаль он в Москве, а я у черта на куличках...в Томской области). Ну как и все этики в какой-то мере увлекаюсь психологией и психиатрией сейчас даже, вся эта неделя прошла в изучениях по данной теме. Вообще-м я в восторге, и даже думаю теперь что Есь+Штир не так уже и конфликтно, конечно если жить(работать, учиться)с конфликтером бок об бок что-то и вылезет в форме скандала(но у кого не бывает), но в целом очень не плохое впечатление. Штир достаточно холодно относится ко всему, с ним можно не "выжимать" из себя манипуляционные способности [ЧЭ] - сохранять энергетический потенциал, любое слово значимо, даже если это какой-то несвязный бред - может сказать, что типа "я не понял" или " достаточно сумбурный текст", но не когда не скажет типа ты дурак..или будет вести себя с высока как допустим тот же РОБ(я один умный, остальные дураки и пишут несуразицу).
Можно общаться на тему психологии [БЭ] , думаю, если Штир станет чуть ближе в неформальном каком то плане. Возможно это поверхностное впечатление и всего-то, но даже общение с преподом лсэ давало свои плюсы, ну минусы конечно строгость...сдержанность, опоздания.Если знать соционику, то можно и не плакать особо если лсэ тебе что-то резко сказал, просто у них такой стиль выражения мыслей.
Что заметила для Штиров-медиков(все по моему профелей), это то что рано или поздно начинают увлекаться растительными препаратами, не гомеопатия!а фитотерапия например(зверобой, подорожник, багульник и т.д.).До некоторого момента мне то казалось глупостью, но после семян донника(вернее после запаха) я решила, что травы тоже могут быть весьма действенны и их тоже полезно знать.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]