Что хочет этот Штир?

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Что хочет этот Штир?

Сообщение Discordia » Вс авг 25, 2019 5:38 pm

Доброго времени суток. Внимание-сейчас будет многабукав. Познакомилась со Штиром на общей работе, он как увидел меня сразу застыл. Ему 25 лет. Потом нашёл номер,стал писать смс.Примерно месяца три писал,но ничего личного.Сразу подчеркну-Он Женат. Потом рассказал, что Родители заставили его жениться.Я долго не обращала внимание на него,да и смысл, но все же симпатичный и опрятный молодой человек не остался мне безразличным.В общем добивался моего внимания,я отказывала,потом решила дать волю чувствам.Он заботился,ухаживал,и в один день мы решили провести время вместе спустя два месяца общения.Это было очень круто, хоть и близости у нас не было, но такая буря-страсть.Мы четыре часа валялись,целовались.Он уважительно отнёсся к тому, что у меня ещё не было секса. Говорил, что любит меня.После этой встречи наши отношения улучшились,но тут Штир заявляет что секс у него был где-то месяц назад... И зачем только я спросила. Я обиделась.Получается любит меня, а с кем-то сексом занимается?! Он упрашивал простить, что после нашего вечера никого не хочет,писал мне. Через пару недель я решила все таки попробовать ещё раз. Но тут Штир стал необязательным, перестал звать погулять, провести время. Я в открытую говорила, что мне нужно его внимание, и смс общение мне не нужно. Штир дико ревновал меня ко всем коллегам, следил за мной, был подозрителен, но и сам не проводил время со мной.Я перестала обижаться,и уехала на три месяца в другую страну по учебе.Мне надоело это непонятное поведение и вопрос «что он хочет от меня». Кстати в 70% диалогов были его заявления о сексуальном притяжении, и на работе он стал последнее время довольно открыто выражать права на меня. Отпугивать взглядом мужчин, обедать со мной. Когда я уезжала, я плакала и писала что ненавижу его, он ответил, что знает. Что просто у него дел много и проблемы, а я не понимаю. Мы перестали общаться и за 3 месяца он один раз написал, спросит как дела, и намекнул что скучает, а я отвечала холодно. Потом приехала,написала ему, попросив о встрече, чтобы расставить все точки. Он пообещал но снова пропал. Я ждала, но в один день высказала все, и что он предатель. Задаю вопросы на прямую, не любит ли он больше и почему бы так и не сказать - получаю ответ «Люблю и всегда буду любить». ВТФ?
Потом он мне часто стал сниться и я ему написала, типа, надоел сниться. Он стал писать, что я ему снюсь, он скучает по моим устам, и никогда не поздно начать заново. Но блин, как можно так пассивно хотеть?! Короче, я его не понимаю. Это игра такая или что?! Недавно о любви говорил, а тут ноль эмоций. Но если сама закинешь удочку, он с удовольствием. Вообще нелогичный человек. Я больше писать не буду ему. Но понять хочу для себя, зачем ему надо было столько переть как танк? Добиваться? Ухаживать и подарки дарить? А сколько он умолял меня не оставлять его. Вот так все обесценить. Может сможет мне кто нибудь обьяснить?! С работы я ушла не очень гладко, возможно кто-то ему что-то нашептал и он поэтому отдалился? Они часто любили говорить, что я вертихвостка. Особенно те взрослые женщины, которые много сплетничали. Может это повиляло и задело его Самолюбие?!
Анонимно.
Гамлет
Discordia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 5:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Что хочет этот Штир?

Сообщение Помазанник Божий » Пн авг 26, 2019 12:08 pm

А если вы к тому же девственница,с радостью приму вас в свою группу "Девственники".

https://vk.com/club63204712

Присоединяйтесь,будем дружить,объединимся все девственники и вместе завоюем мир!

:P
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент


Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой