Любимые Напки, ответьте, пожалуйста

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Сообщение Solaria » Ср июн 10, 2009 4:17 pm

Тоже люблю жилетки :)
Долго носилась кожаная на молнии, с поясом, не только эффектно смотрелась но и тепло в ней было в осенне-зимний сезон. Я ее еще иногда с ярко-алой атласной блузкой одевала, получался такой "цыганский" стиль :)
И вязаные есть в наличии, собственного изготовления...
Solaria
Модератор
Модератор

Медали: 7
Соционический тип: Жуков
Профессия: Системный аналитик

Сообщение Мишель » Ср июн 10, 2009 4:18 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):
так что под одним словом "жилетка" омжет скрываться множество образов :roll:

Мне, Мальвинка, сложно себя предствить в образе вообще. Тем более во множестве образов. А уж одетой в жилетку во множестве образов - вообще нереально.
Мишель
Местный
Местный

Сообщение Мишель » Ср июн 10, 2009 4:24 pm

МАЛЬВИНКА писал(а): у меня была когда то..(даже не помню откуда взялась) из темно синего бархата..

Не могу представить, чтоб я совсем не помнила откуда взялась такая колоритная вещь :)
Я обычно если к вещам привязываюсь, помню их историю с первой встречи.
Мишель
Местный
Местный

Сообщение МАЛЬВИНКА » Ср июн 10, 2009 4:35 pm

Мишель
я не помню как она стала жилеткой :D
помню кучу маминых красивых тканей (она во времена советского дефицита дорвалась до заграницы и навезла кучу тряпок с ее то неудержимой страстью ко всему яркому и блестящему %-) :D
потом из этого материала у нее был пиждак с юбкой - это помню..но в какой момент он превратился в жилет моего размера. и зачем - хоть убей не знаю как и когда...просто как-то.. появился :pardon:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Olgalex » Пн июн 22, 2009 5:27 pm

Ткани предпочитаю натуральные, у меня большой гардероб и синтетики в нём почти нет. А большой он лишь потому, что я люблю яркие сочные тона. А они между собой не очень сочетаются. В шкафу у меня все цвета радуги, я даже носки разноцветные покупаю. :)
Джинсы, брюки (ближе к спортивным), футболки, свитера, много рубашек, жилетки, брючный деловой костюм, пиджаки, галстуки и даже подтяжки :)
Кепки, шляпы, много разнообразных шарфов.
Обувь - ботинки, сандалии, кеды.
Бижутерию предпочитаю этническую или оригинальную.
Не люблю классику, гламур и откровенный спорт. Ближе всего - кэжуэл.
Неудобную одежду носить не стану ни за что, - тело слишком чувствительное, физический дискомфорт не выношу.
Olgalex
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Сообщение Мишель » Пн июн 22, 2009 5:30 pm

Olgalex писал(а): Кепки...

А вот куда в кепке-то пойти? Некуда...
Мишель
Местный
Местный

Сообщение Мишель » Пн июн 22, 2009 5:32 pm

Да еще если и в жилетке.
Страх божий.
Не подписалась бы.
Мишель
Местный
Местный

Сообщение Мишель » Пн июн 22, 2009 5:36 pm

Кепки и жилетка - это Владимир Ильич Ленин, если кто помнит. Представить это на девушке можно. Только не на себе.
Мишель
Местный
Местный

Сообщение Black_Cherry1806 » Пн июн 21, 2010 5:43 pm

для меня самое главное чтоб одежда подчеркивала достоинства моей фигуры и не выглядила дешевкой

наверное "натуральный" вид тоже кому-то идет...
Black_Cherry1806
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Сообщение Аквамарина » Вс июл 04, 2010 9:56 am

Ответьте , пожалуйста, что для вас предпочтительней в выборе одежды.
Тоже тут отмечусь :wink:
Для меня главное - эстетика образа. Удобную, трижды натуральную одежду ни за что не надену, если она некрасива или просто не подходит к моему стилю. И честно говоря, с трудом различаю натуральные ткани и синтетику :D Из одежды предпочитаю платья, блузки по фигуре, длинные юбки... Джинсовый и спортивный стили не люблю.
И в каких случаях готовы носить "невылощенный", но натуральный вид
Дома, на даче...
Аквамарина
Участник
Участник

Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Ирина С. » Ср окт 06, 2010 7:51 am

Моя подруга-Напка может раскидываться деньгами в продуктовом магазине, но вещи выбирает подешевле, хотя при этом никогда не откажется от декольте, или короткой юбки, или красивого цвета, однажды шила ребенку кофточку и дала материал потрогать, восхитись, говорит, какой мяягонький! А вообще, может ходить в туфлях со сломанными каблуками, или выехать в магазин в каких-нибудь валенках и фуфайке и ходить при этом с высоко поднятой головой и строить продавцов. А я, говорит, для кого тут должна выряжаться?! Но на праздник наденет свой самый новый/эффектный наряд и аксессуары будет долго выбирать. Кстати, она может и кепку надеть, и бандану, да еще и поехать на работу в ней! В плане одежды она может шокировать своей экстравагантностью. Наверное, наполеоны могут различаться в таких мелких предпочтениях. Главное, что для них важно - что ОНА считает, что так круче. Кстати, чем старше она становится, тем более строго отностится к создаваемому впечатлению от ее внешнего вида. А мужчин она раскручивать умела и в дешевой майке с распродажи! :add33
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Ирина С.
Местный
Местный

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение Софи-Эн » Пт окт 08, 2010 7:31 am

Главное чтобы телу было приятно :I3
Если ударили–забудь, если ранили–прости, если предали–вспомни, вспомни все разом и убей обидчика..
Софи-Эн
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Lulu » Сб окт 09, 2010 4:09 am

Ирина С. писал(а):Моя подруга-Напка может раскидываться деньгами в продуктовом магазине, но вещи выбирает подешевле, хотя при этом никогда не откажется от декольте, или короткой юбки, или красивого цвета, однажды шила ребенку кофточку и дала материал потрогать, восхитись, говорит, какой мяягонький! А вообще, может ходить в туфлях со сломанными каблуками, или выехать в магазин в каких-нибудь валенках и фуфайке и ходить при этом с высоко поднятой головой и строить продавцов. А я, говорит, для кого тут должна выряжаться?! Но на праздник наденет свой самый новый/эффектный наряд и аксессуары будет долго выбирать. Кстати, она может и кепку надеть, и бандану, да еще и поехать на работу в ней! В плане одежды она может шокировать своей экстравагантностью. Наверное, наполеоны могут различаться в таких мелких предпочтениях. Главное, что для них важно - что ОНА считает, что так круче. Кстати, чем старше она становится, тем более строго отностится к создаваемому впечатлению от ее внешнего вида. А мужчин она раскручивать умела и в дешевой майке с распродажи! :add33

ну вот слово в слово обо мне...
Lulu
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение