Любовные отношения с напом

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Любовные отношения с напом

Сообщение Малика » Ср янв 22, 2014 10:47 pm

Бинара писал(а):ООО...спасибо... Замучила вас совсем, но все же еще один вопрос: как вы относитесь к человеку, если знаете, что он в вас влюблен, ну или питает определенные чувства?

Все зависит от наличия во мне взаимности...
Если это взаимно, то я очень дорожу, "кружу", стараюсь не обижать....Да, не знаю, просто люблю...
Если же просто любят меня? То тут сложнее... Мне жалко тех людей, которым я не могу ответить взаимностью... Я не люблю, когда жалеют меня, поэтому, наверно мне кажется, что и другим это может быть крайне не приятно! Жалость - не в том смысле, которая вперемешку с надменностью и снисходительностью... Типа я - Звезда, Вы меня любите, а я Вас жалею...Нет, ни так... Я понимаю, что к сожалению ничем помочь не могу. И чувств силком не вызову в себе...Поэтому я всегда расставляю все точки и говорю : -Устраивает просто общаться?...Будем. Нет? Значит никто никого не знает....
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой