ТЕМА УДАЛЕНА

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

ТЕМА УДАЛЕНА

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 8:07 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение framboise » Сб фев 23, 2013 8:24 pm

Я думала, что это только у я меня так с Наполеонами трудно складывается все... ))
У меня нечто похожее с Наполеоном есть. Но ситуация другая. У него есть девушка (не дуал), и вроде как он с ней разрывать отношения не собирается. Но тем не менее живут вместе больше 3-х лет, и почему-то не женятся. А я понимаю, что чтобы я ни делала, ни думала, все равно к нему тянет и с ним очень хорошо. Даже просто рядом постоять поговорить. Он ко мне очень тепло относится. Ну да ладно обо мне...
Что делать в вашей ситуации я не знаю. Да, Бальзаки мужского пола могут юлить, дергаться. Разобраться в своих чувствах нам самим сложно, а уж тем более обсуждать это и говорить вслух так вообще. А вы не говорили ему прямо вот это?
и вот неужели, если к девушке тяги нет, можно так себя с ней вести...как он вел себя со мной...и зачем, если чувств у него ко мне не было, он пытался завязывать отношения и строить далеко идущие планы...зачем? просто не понимаю......

а если говорили, что он на это ответил?
Может его слегка прижать надо? Типа чувак, давай определяйся, не то будет то то и то то (придумайте сами) :). Я не знаю, неужели он не осознает что он по живому режет своими словами? А сколько ему лет кстати?
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 8:51 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 8:56 pm

Loveiva писал(а):а 7 февраля сказал, что опять чувств нет...

я так думаю, он чувства принимает за искры из ушей.

а ты попробуй обсудить с ним, не обрывай коннет сразу: как он понимает, что чувства есть? а как, что нет? что изменилось, по каким признаком он понял, что "опять чувств нет", не хотел видеть один-два-три дня? устал от тесного общения?
Выясни с ним все эти вопросы спокойно.

Объясни, как ты понимаешь, где есть чувства, а где нет; спроси, почему не я? :)

По идее, у Бальзака от таких вопросов мозги закипят, может сбежать. Но с другой стороны, его что-то мучает и таким способом он выходит на обсуждение этих болезненных вопросов. А ты их с ним не проясняешь, резко рвешь, выдаешь гнев, обиду, он прячется, ты отходишь, но качественно ничего не меняется.

Советую при разговоре этом быть спокойной.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 9:00 pm

Loveiva писал(а):он мне о этого говорил...что он плохой...что я его еще не знаю....в общем, описывал себя негативно....часто причем...
ему 24...

спроси, что значит - плохой... Это конкретно какой? ворует, убивает, наркоман, бомж? мечтает о пяти девушках сразу в взбитых сливках? :D какой?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 9:03 pm

Loveiva писал(а):а на то, что строил далеко идущие планы...он сказал, что это больше мое желание было, он поддался просто...

на это предлагаю спросить - если начну такие желания с другим реализовывать, то как отнесется?
Обрадуется, что не придется поддаваться? :)

Вообще я бы спросила, чего боится, может, себя связать, внепланового ребенка, например?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

сложные отношения....

Сообщение LastBravePoet » Сб фев 23, 2013 9:12 pm

Loveiva писал(а):действительно ли у Наполеонов с Бальзаками так сложно отношения складываются...?

Да это еще не сложные :)
Бывают сложнее :x

Остается Вам терпения пожелать. Ну и ему тоже :add33
Последний раз редактировалось LastBravePoet Сб фев 23, 2013 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LastBravePoet
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 11:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение framboise » Сб фев 23, 2013 9:14 pm

я ему сказала, что не испытываешь просто так жалость к девушке...потом быстро свернула этот разговор, сказав: Ты меня все равно сейчас не понимаешь"...т.к. видела, что он не готов сейчас обсуждать это...

я бы на вашем месте поговорила с ним откровенно обо всем. Просто может подобрать удачный момент, ситуацию.
Мне кажется, что вы ожидаете от него мудрых и мужественных поступков в отношениях, а откуда им взяться в 24 года? Для Бальзаков это почти детский возраст. Да и тем более в построении отношений Наполеоны шарят лучше :D
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение framboise » Сб фев 23, 2013 9:16 pm

Неее...не хочу...для меня важно, чтобы человек был со мной САМ...по своему желанию...для меня хуже нет, когда человек рядом только лишь потому, что его "заставили" (девушка/родственники)... или потому что так сложились обстоятельства (беременность, по расчету...и т.д.)

а вы за это не переживайте :) На Бальзака где сядешь, там и съедешь )))
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:42 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:46 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:47 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:52 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:55 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 9:59 pm

:add8
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой