ТЕМА УДАЛЕНА

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

сложные отношения....

Сообщение framboise » Сб фев 23, 2013 10:05 pm

а какой возраст должен быть у Бальзака, чтобы он уже относился "серьезнее к ситуации", так сказать....?

я думаю это во многом зависит от конкретного человека. Ну а если в большинстве случаев, то около 30-ти (чем старше, тем лучше :) )
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
framboise
Местный
Местный

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 10:06 pm

Loveiva писал(а):В общем, он очень хотел остаться со мной в дружеских отношениях...и говорил, то у него есть на меня всегда время (я ему как-то так тоже сказала), что когда мне будет тяжело, я могу всегда к нему обратиться...он всегда выслушает меня...всегда поддержит..."успокоит душу".......

в общем, а нафига нужен такой друг? Так же бросит, как и бросал в качестве парня. Так и объяснила бы.

Loveiva писал(а):он говорил, что хотел еще с девушками на работе завести отношения...одна там ему нравилась (его любимого типажа)...но она его не воспринимала...

вот это ближе к делу, мечта о сливках :lol:
У вас полноценные отношения, с интимной стороной тоже?
Ему кажется, что все Памелы Андерсон его ждут, а ты мешаешь, ну пусть погуляет, посмотрит, как они его ждут. а сама его потом не принимай, пока не начнет просить. Когда вернется, пусть прощения просит :D а не так, что он написал один раз - и ты растаяла. Покажи ему, что он ничего не решает, что ты рулишь отношениями, а не он. Напишет, когда нагуляется, назначай встречу, точно указывай место. Не хочет там - или там, или нигде. Потом эту встречу в последний момент отмени. Скажи, есть дела, я пришлю смс. и без выяснений клади трубку и не бери потом. Через пару днй пиши смс, назначай новую встречу. придешь, холодно общайся, или наоборот, вроде как обычно, очень мило, а с большой внутренней дистанцией. пусть он больше говорит, ты молчи. Потом уходи, никаких доверительных бесед, провожаний, тебе некогда-некогда, ты идешь туда и сюда, нет, с тобой нельзя :D . пусть ломает голову и думает, чтто все это значит. развлекайся! этот чел тебя бросает, потому что чьи-то сиськи кажутся ему лучше, а потом бежит скулить и купаться в твоей доброте и душевной щедрости. Тебе оно надо?

Loveiva писал(а):жестко сам ставит точку..тогда поставил...

один раз поставил, потом второй раз поставил, и оба раза жестко. Кремень мужик! :wink:
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков

Чувственное познание мира...
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 10
Соционический тип: Наполеон
Профессия: остырм

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 10:21 pm

:I4
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:37 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 10:23 pm

:I12
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 10:27 pm

Loveiva писал(а):он говорил, что я ничем бы его не удержала....

да мало ли что он говорит, вы уже дважды сходились, значит, и третий раз вполне вероятно. Тут тебе решать, будет третий раз или нет, дело времени.

Loveiva писал(а):а я бы сейчас хотела просто бесконечно просто разговаривать по душам с ним...т.к. в своих чувствах тоже определиться к нему не могу...не могу сказать, что "любовь до гроба", "только он на всю жизнь"...но почему-то с ним какая-то "странная связь"...ни с кем другим такого "душевного комфорта" не ощущаю........вот что очень странно...сложно разобраться в своих еще ощущениях, в своих чувствах к нему......

роман, дневник, друзья, психолог :)

Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 10:36 pm

:o
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:37 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 23, 2013 11:07 pm

Loveiva
слушай, такая печаль сквозит в твоих сообщениях, всё перемелется - мука будет.

знаешь что хочу тебе сказать, представь, что вы будете вместе, допустим, создадите семью, родится ребёнок, и вдруг он так же начнёт тебе мозги полоскать. На такого человека нельзя положиться, он подведёт в момент, когда тебе будет нужна помощь и поддержка. Так же свинтит в туман, или наоборот, будут мёртвые отношения Вот - прочти, поучительная история, финал печальный viewtopic.php?f=615&t=53959

Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Сб фев 23, 2013 11:51 pm

:x
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение framboise » Вс фев 24, 2013 12:46 am

Loveiva писал(а):
framboise писал(а):
а какой возраст должен быть у Бальзака, чтобы он уже относился "серьезнее к ситуации", так сказать....?

я думаю это во многом зависит от конкретного человека. Ну а если в большинстве случаев, то около 30-ти (чем старше, тем лучше :) )

А у наполеонов? может, мы оба просто маленькие для такого серьезного чувства как любовь?
(мне 22)

"любви все возрасты покорны" (с) :)
Просто есть такое понятие как зрелость и готовность к серьезным отношениям, созданию семьи, также осознание ответственности за это.
Что мы имеем? Вы готовы к таким отношениям, он - нет. Он еще мальчишка, который не успел самоутвердиться, и найти себя, а также он сам не знает чего он от жизни хочет (он сам это вам сказал). Разве такой человек может стать главой семьи и надежной опорой? Ну может когда нагуляется, набьет шишек и т.д., то тогда можно еще о чем-то говорить и что-то прогнозировать. А пока надо его отпустить, причем еще придать ускорение. И найти нужного вам человека. Или заняться собой, найти свое место в жизни, развиваться как личность и т.п.
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
framboise
Местный
Местный

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Вс фев 24, 2013 1:19 am

:)
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение mr.Pumpkin » Вс фев 24, 2013 1:54 am

Почитал темку... :no: Похоже у нас тут двое влюбленных и неуверенных в себе человека, стесняющихся честно и открыто отношаться. А все эти переписки, расставания, требования гарантий чувств, воспоминания о прошлом опыте - в них можно не вникать. Это просто маскировка своего страха перед друг другом. С возрастом, скорее всего, пройдет. :add8
mr.Pumpkin
Участник
Участник

Профессия: Bank robber

сложные отношения....

Сообщение yanayanusya » Вс фев 24, 2013 2:57 am

Loveiva

Позволю вставить свои 5 копеек :)
Начну с того, что я восхищаюсь твоей смелости и искренности. Судя по твоим сообщениям ты очень чувствительный и любящий человечек! :) Думаю такая женщина как ты заслуживает на самую искренню и большую любовь! :I8

У меня тоже была похожая ситуация, поэтому думаю могу написать. Тоже был мальчик (первая симпатия так сказать). Все началось очень быстро. Он говорил как я его сразу покорила своей красотой и умом, проявлял инициативу в общении. Был очень чутким и внимательным. Часто по пьяни звонил и говорил, как я ему дорога. Только вот потом, резко исчез... на месяц. Потом получила смс с текстом "Как дела? Я тебя хочу?", несколько встечь и снова исчез. И так около полугода.

Не могу сказать было ли у нас взаимне притяжение или нет, потому что у меня было слишком мало опыта и эйфория от того, что я кому то нравлюсь, заглушала все.

Позже оказалось, что я просто была очень похожа на его большую любовь и он пытался мною ее заменить. И когда разница между нами была слишком видна, он разочаровывался и отдалялся.
На последним этапе отношений, он просто хотел занять чем - то время и игрался со мной в "заботливого парня". Действовал при этом по шаблонах: проводил домой, переживал о моей безопасности и т.д.
Когда чаша моего терпения переполнилась , я пректратила отношения. Было больно, тоже металась, запуталась в себе. Так что я тебя понимаю.

Из такой ситуации я вынесла очень важный для себя урок: Если мужчина действительно любит и дорожит, ТО он сделает все что бы быть со своей любимой! Все остальное это отговорки, сомнения. А это уже не любовь (((
Моя мама всегда говорила,что настоящая любовь спосбствует улучшению жизни, а не усложняет ее.

P.S. Помню мне когда-то помогли романтические мелодрамы. Посмотрев парочку, я вспомнила о том, какое это прекрасное чувство любовь и каких отношений жаждет мое сердце! Ведь каждая девушка заслуживет этого!!! И ты тоже!!! :add17
yanayanusya
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Вс фев 24, 2013 5:35 pm

:friends:
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:39 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Вс фев 24, 2013 5:40 pm

8-)
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник

сложные отношения....

Сообщение mr.Pumpkin » Вс фев 24, 2013 5:48 pm

Не знаю.
mr.Pumpkin
Участник
Участник

Профессия: Bank robber

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }