Как излечить Напку

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Как излечить Напку

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 9:39 pm

У моей Напки глубоко внутри сидит старая обида на другого человека, обманул. Как, каким подходом излечить её, чтобы она забыла это? Чтобы выкинула из головы этот обман? Больно смотреть было, когда рассказывала про него :cry: Сейчас, это наверное обида всей жизни.
Последний раз редактировалось wsufy Вс июл 21, 2013 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Solar Ray » Чт июл 18, 2013 9:44 pm

wsufy, для начала, другой человек - это вы?
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как изличить Напку

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 10:15 pm

Solar Ray писал(а):wsufy, для начала, другой человек - это вы?
Нет конечно! Бр.. аж передёрнуло от этой мысли.. :shock: Просто один из бывших Наполеонки.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Solar Ray » Чт июл 18, 2013 10:41 pm

wsufy, тим известен? Хотя бы навскидку? Травма от заказчика, дуала и конфликтера - разные вещи.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как изличить Напку

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 11:11 pm

Solar Ray писал(а):wsufy, тим известен? Хотя бы навскидку? Травма от заказчика, дуала и конфликтера - разные вещи.
К сожалению нет. Не дуал.. Не думаю, что конфликтёр. Я бы выбрал вариант заказчика. Как я понимаю это принципиально выяснить? Если да, то я бы был благодарен, если предоставили алгоритм выяснения - не думаю что у меня будет много попыток об этом поговорить, потому надо знать как действовать наперёд :)
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 18, 2013 11:16 pm

wsufy
не надо ее лечить)))) ох, совсем тебе мозги промыли ее прекрасные глаза :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как изличить Напку

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 11:26 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):wsufy
не надо ее лечить)))) ох, совсем тебе мозги промыли ее прекрасные глаза :D

А можно поподробнее, почему? :I6 Я вижу как ей больно вспоминать об этом, и при этом она сказала, что не может выкинуть из головы этот случай (или человека, я не знаю) :unknown:

Не глаза!! А весь человек, как личность!!! :Yahoo!: :oops:
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Solar Ray » Чт июл 18, 2013 11:32 pm

wsufy писал(а):К сожалению нет. Не дуал.. Не думаю, что конфликтёр. Я бы выбрал вариант заказчика. Как я понимаю это принципиально выяснить? Если да, то я бы был благодарен, если предоставили алгоритм выяснения - не думаю что у меня будет много попыток об этом поговорить, потому надо знать как действовать наперёд :)

Я заранее извиняюсь перед тобой и модераторами за перетипирование вне раздела, но ты уверен, что ты Бальзак, а не Робеспьер?
Во-первых, сама постановка вопроса очень характерная для ЛИИ: см. тут.
Во-вторых, если ты не дуал, а конфликтер, то вреда от тебя будет в разы больше, чем пользы, и лучшим решением было бы подсказать ей, где найти дуала, кт или активатора, а самому вежливо исчезнуть надолго. Лучше навсегда.

Правилами запрещается перетипирование вне соответствующего раздела. А также не рекомендуются советы "вежливо исчезнуть навсегда".
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как изличить Напку

Сообщение wsufy » Чт июл 18, 2013 11:53 pm

Solar Ray писал(а):
wsufy писал(а):К сожалению нет. Не дуал.. Не думаю, что конфликтёр. Я бы выбрал вариант заказчика. Как я понимаю это принципиально выяснить? Если да, то я бы был благодарен, если предоставили алгоритм выяснения - не думаю что у меня будет много попыток об этом поговорить, потому надо знать как действовать наперёд :)

Я заранее извиняюсь перед тобой и модераторами за перетипирование вне раздела, но ты уверен, что ты Бальзак, а не Робеспьер?
Во-первых, сама постановка вопроса очень характерная для ЛИИ: см. тут.
Во-вторых, если ты не дуал, а конфликтер, то вреда от тебя будет в разы больше, чем пользы, и лучшим решением было бы подсказать ей, где найти дуала, кт или активатора, а самому вежливо исчезнуть надолго. Лучше навсегда.

Вы ставите диагноз слишком быстро, и не тому человеку, кому я просил :add13 По одному предложению, типизировали меня :add6
Не надо ставить под сомнения мою иррациональность.. Я никогда никуда в жизни не приходил вовремя :lol: Может моя многолетняя карьера программиста сказалась на этом злосчастном предложении??

А по поводу найти дуала, за пару лет общения я думаю мы бы заметили, если бы я был конфликтёром :) По крайней мере, мы оба считаем наши отношения дуальными.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Solar Ray » Пт июл 19, 2013 12:10 am

wsufy, смайлики не в тему, упырьте мел. Я не типировал, а обозначил сомнение. И предлагаю тему перетипирования на этом закрыть, решать вам, не мне. Диагноз ставится паре.
Вообще, опишите ваши отношения. Желательно, максимально емко отразив "Она-Он-Вы". С прогнозом, проекцией ситуации, короче чем шире - тем лучше. Если перетипирование не нужно, это будет детская задачка.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как изличить Напку

Сообщение matanya » Пт июл 19, 2013 12:36 am

Прочитав тему, как-то грустно подумалось, что какая-то Напка изолгалась настолько, что её требуется излИчить, т.е. уличить, поймать на вранье. Оказалось излЕчить.
Говорят, чтобы проблема этического плана стала незначительной, её нужно много раз рассказывать. С каждым рассказом ситуация станет бледнеть и в конце-концов станет даже смешной. Но рассказчик должен знать, зачем его просят рассказать еще и еще, чтобы не обиделся на приставания. И это очень... деликатная миссия. Мы, Напки - гордые, стряхнуть с плеча ладонь - пара пустяков, мол, сама справлюсь. :add29
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Как изличить Напку

Сообщение Solar Ray » Пт июл 19, 2013 12:54 am

Нап+Роб. В личке это было установлено однозначно. Лечить надо конфликтеров друг от друга. А тему сносить в соответствующий раздел. Модераторам могу предоставить вырезки из переписки, подтверждающие робскость ОПа и актуальность переноса темы.

Пока даю неофициальное предупреждение за насильственное перетипирование. И предложение по разрушению отношений.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Как изличить Напку

Сообщение wsufy » Пт июл 19, 2013 1:50 am

Solar Ray писал(а):Нап+Роб. В личке это было установлено однозначно. Лечить надо конфликтеров друг от друга. А тему сносить в соответствующий раздел. Модераторам могу предоставить вырезки из переписки, подтверждающие робскость ОПа и актуальность переноса темы.
А напа ты тоже установил однозначно?))) А то может ещё дальше переносить надо...

Подтверждаю, тему в снос. Не убедил, но сомнения в мою головёнку заклал.
Аватара пользователя
wsufy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 10:37 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Программист

Как изличить Напку

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июл 19, 2013 9:24 am

wsufy писал(а):Подтверждаю, тему в снос.

Желаешь закрыть тему или продолжим (уже без перетипирования)? :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как изличить Напку

Сообщение Nafeyhoa » Пт июл 19, 2013 10:40 am

matanya писал(а):Прочитав тему, как-то грустно подумалось, что какая-то Напка изолгалась настолько, что её требуется излИчить, т.е. уличить, поймать на вранье. Оказалось излЕчить.

Честно говоря то же самое :D без стёба так и подумала. Глядя на автора и вспоминая его первую тему подумала:"Ёлыпалы, мало автору её с мутным ТИМом (! внимание, это дофига народу) разлучать, так ещё и обличить в чём-то собрались :mrgreen:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой