10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Oleg » Вс май 09, 2010 1:10 am

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

1. Будет смотреть. Даже как-то до неприличия много и часто. Будет стараться это скрыть, но все равно будет очевидно.
2. Соответственно, будет стараться по возможности быть рядом или неподалеку. Чем ближе - тем лучше.
3. Если есть такая возможность, будет брать на себя твои дела и решать твои проблемы или удовлетворять (по)желания "заодно" и "мимоходом".
4. Будет пытаться найти и поддерживать сенсорный контакт под каким угодно предлогом.
5. Будет стараться всегда развеселить, заставить посмеяться.
6. В отсутствие землетрясений и цунами, будет всегда появляться вовремя.
7. Опять же, в отсутствие землетрясений и цунами, будет выискивать, от чего бы спасти даму сердца хотя бы по мелочи.
8. Может начать одеваться заметно более красиво, аляповато, чисто, аккуратно, вычурно или не по сезону.
9. Может резко начать учиться или работать "на полную", демонстрируя свои способности.
10. О! До кучи: будет стараться сократить дистанцию до нуля во всех смыслах, игнорируя всевозможные условности и правила хорошего тона.

Автор - Tigrino

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Орешек » Вс май 09, 2010 6:17 pm

Так. Что я делаю, если мне нравится человек...Если нравится умеренно. Я отчаянно и выразительно таращу на него глаза. Но если он ко мне подойдет (а он после этого всех моих выкаблучиваний подойдет), я сделаю такой невинный-невинный виж и буду тарахтеть о проблемах мироздания, о космосе, о политике и техническом прогрессе. Он начнет завоевывать. А я исподтишка буду наблюдать и делать вид, что ничего не понимаю. И...возможно снизойду. А если понравится очень сильно!!! Ой. Это будет сложно выстроенная схема по поимке в сети этой несчастной, но щедро одаренной природой Жертвы. Щедро, поскольку щастье в виде меня, представителя данного социотипа, совершенно безмерно. А ежели он попадется, хотя на это надо время. А время мне нужно будет как-то коротать, это тоже сложно. Но мужественно подтянув подбородок и сети с попавшейся Жертвой, я буду детально доводить его до "кондиции". "Ты дошел до кондиции?..."(это из "Бриллиантовой руки", помним). В общем, это приключение для Джека или его любимчика.
Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Аватара пользователя
Орешек
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 6:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: многоликая...

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Эвита » Пн май 10, 2010 11:42 pm

знаю один безошибочный - у Джеков глаза горят :add33
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Pacific Ocean » Пт май 14, 2010 11:52 am

Эвита писал(а):знаю один безошибочный - у Джеков глаза горят :add33


Ага... они у этих товарищей горят практически постоянно. Если не горят - значит, у человека реальный депресняк, его угнетает страшно какая-то грань бытия... Так что ж, теперь делать выводы, что им все и вся нравятся? :)
Аватара пользователя
Pacific Ocean
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Эвита » Пт май 14, 2010 3:22 pm

я замечала огонь только в случаях сильной заинтересованности :wink: причем это касается как людей, так и идей. когда обращаешься, в глазах - внимание, в обычном состоянии - скольжение взгляда. в состоянии удрученности - уголки губ вниз :( во время депрессии - пустой взгляд в одну точку.
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Артмашина » Вт май 18, 2010 12:09 am

1.все время ошиваюсь рядом. Регулярно, как на работу хожу.
2. Делаю всякие предложения...типа..."а пошли, вон туда залезем?" ..ну и в таком духе.
3. ...
а какие Драйзеры крутые- уже все сформулировали в лучшем виде, прям завидно.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Nellie » Вт май 18, 2010 10:24 am

А вот можно Джекам тогда такой вопрос.

Как вы изучаете человека, который вам понравился и изучаете ли вообще?

Расскажу на примере Драйзера, как это у него происходит.
Если Драйзеру кто-то нравится, то помимо вышеперечисленных пунктов, он изучает структуру человека, который ему небезразличен. То есть Драйзер хочет до конца понять [ЧИ] - характер, способности, потенциал человека, и изучает ее по разным системам. Именно для этого он и таращится своим ренгенным взглядом, следит за словами человека, поступками, его отношениями с другими людьми и т.д.. В результате собранной информации, делается вывод о сути человека - стоит с ним связываться или нет.

Назовем этот процесс - черноинтуитивным исследованием.
А есть ли у Джеков исследование? И если есть, то какого рода? Что Джеки изучают в сильно понравившемся ему человеке?
Люблю приключения
Аватара пользователя
Nellie
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Артмашина » Вт май 18, 2010 10:44 am

я вот еще что вспомнила- я непременно приглашу вместе поработать, если кто нравится. Практически обязательно.
И еще если кто чувствует, что ему нравится Джек, то вероятность того, что он понравится Джеку очень велика.
А насчет исследования- нам же ж не нужно очень много информации. Нам хватает и того, что на поверхности. Потенциальные возможности чаще всего и так понятны, при первом приближении, пока никто никому не нравится.
А я сначала делаю вывод, что стоит связываться, а потом уже если что и вылезет на поверхность, то или смиришься или ..там видно будет. Ну так- в целом вроде ничего персонаж, а детали не важны.
Вот иногда об эти мелочи так можно споткнуться. что хоть на стену лезь
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Tigrino » Ср май 19, 2010 1:50 am

Ну, кое-что о себе я знаю :oops:

1. Будет смотреть. Даже как-то до неприличия много и часто. Будет стараться это скрыть, но все равно будет очевидно.
2. Соответственно, будет стараться по возможности быть рядом или неподалеку. Чем ближе - тем лучше.
3. Если есть такая возможность, будет брать на себя твои дела и решать твои проблемы или удовлетворять (по)желания "заодно" и "мимоходом".
4. Будет пытаться найти и поддерживать сенсорный контакт под каким угодно предлогом.
5. Будет стараться всегда развеселить, заставить посмеяться.
6. В отсутствие землетрясений и цунами, будет всегда появляться вовремя.
7. Опять же, в отсутствие землетрясений и цунами, будет выискивать, от чего бы спасти даму сердца хотя бы по мелочи.
8. Может начать одеваться заметно более красиво, аляповато, чисто, аккуратно, вычурно или не по сезону.
9. Может резко начать учиться или работать "на полную", демонстрируя свои способности.
10. О! До кучи: будет стараться сократить дистанцию до нуля во всех смыслах, игнорируя всевозможные условности и правила хорошего тона.

По-моему, как-то так :unknown:
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Егор(Георгий) » Чт май 20, 2010 2:41 pm

Nellie писал(а):А вот можно Джекам тогда такой вопрос.

Как вы изучаете человека, который вам понравился и изучаете ли вообще?

А есть ли у Джеков исследование? И если есть, то какого рода? Что Джеки изучают в сильно понравившемся ему человеке?


Потенциал вижу сразу.Или думаю что вижу сразу, от этого суть не меняется, так как все равно больше не задумываюсь об этом в процессе общения.

Гораздо более важно настроить такой характер отношений в котором будет понятно как к тебе относится другой человек.Если непонятно, то проверяешь периодически.Хотя обычно странные результаты получаешь и не всегда верные.Поэтому очень нравятся слова человека о том какие же у нас с ним отношения, как и что надо корректировать в них и тп..
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Артмашина » Пт май 21, 2010 10:41 am

точняк, дистанции эти ни к чему совсем. Но я не так сразу сокращаю, вот спровоцировать сокращение с другой стороны чтоб происходило, люблю...это гендерное, наверное?
и Во время появляться- это да, совершенно верно. Если мы во время- значит, нам это важно.
Подписываюсь, короче, под постом Тигрино
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Орешек » Сб май 22, 2010 6:36 am

Артмашина писал(а):я вот еще что вспомнила- я непременно приглашу вместе поработать, если кто нравится. Практически обязательно.
И еще если кто чувствует, что ему нравится Джек, то вероятность того, что он понравится Джеку очень велика.
Это абсолютно верно! Еще влюбленный Джек во имя этой пресловутой сокращенной дистанции преодолеет много и много километров. Ради него, Любимого! Жаль, что влюбленный Джек выглядит наверное совершенно диким и немного смешным. Такие круги наворачивает как мартовский кот. В любом случае это видно. И эти идиотские маскировки наверное тоже. Вот разочарованный Джек - вот это уже грусно. :o
Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Аватара пользователя
Орешек
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 6:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: многоликая...

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Артмашина » Ср май 26, 2010 6:27 pm

блин, я начинаю париться...глупо выглядеть не всегда охота.
а по-моему, мы вполне милые, даже во влюбленном состоянии.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Орешек » Ср май 26, 2010 6:48 pm

Эх...хорошее это состояние...А не все равно ли, действительно - смешно это или нет. Главное, нам хорошо...Примерно как мне сейчас...Эх... :add14
Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Аватара пользователя
Орешек
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 6:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: многоликая...

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Nellie » Чт май 27, 2010 10:02 am

Артмашина писал(а):блин, я начинаю париться...глупо выглядеть не всегда охота.
а по-моему, мы вполне милые, даже во влюбленном состоянии.



Вы не просто милый, вы супер милые!
Я честного говоря просто умиляюсь, когда вижу, что Джек влюблен. Он зажигает всех и вся вокруг: шутит, летает, танцует - ну кому что ближе. Кажется, что как будто сейчас взлетит в небо, как Питер Пен и унесет всех в свою сказку :)

Так что не парьтесь по поводу того, как вы выглядите, когда влюблены - выглядите Рыцарями или Рыцарками :)
Люблю приключения
Аватара пользователя
Nellie
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой