Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Делай, что должен, и будь, что будет.

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 30, 2018 6:02 pm

GetInfo писал(а): Но если, показывать именно через перемену своих отношений ко всему происходящему, то драйзер это увидит, и тогда его отношения к тебе и поменяются. Другое дело, что ограничительная ЧЭ драйзеров очень мерзопакостная, ну, лично для меня. Они будут наигранно демонстрировать что у них всё хорошо и замечательно, может, без тебя им даже стало лучше. И всё это в таком приторном тоне, что хоть вешайся. И это правда пытка. И если вы не связаны общим делом, то действительно хочется всё бросить и уйти подальше. Но как только драйзер через БЭ уловит вашу перемену по БЭ, он сразу успокоится, и может извиниться за своё поведение. Но не раньше. Самозащита по ограничительной всегда кажется совершенно естественным поведением.

А как показать, что мое отношение поменялось, если оно не меняется, пока Драйзер себя так ведет? Например, у меня может произойти перемена по БЭ, если мы расстанемся на время и я смогу все осмыслить и отстраненно понять, что он хороший человек по сути, и просто так себя ведет, потому что не такой как я, но как только мы встретимся, если я с самого начала не почувствую, что он раскаялся в своем мерзком отношении ко мне, то у меня вся злость сразу же вернется.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение GetInfo » Пт ноя 30, 2018 6:29 pm

Eva_forever писал(а):А как показать, что мое отношение поменялось, если оно не меняется, пока Драйзер себя так ведет? Например, у меня может произойти перемена по БЭ, если мы расстанемся на время и я смогу все осмыслить и отстраненно понять, что он хороший человек по сути, и просто так себя ведет, потому что не такой как я, но как только мы встретимся, если я с самого начала не почувствую, что он раскаялся в своем мерзком отношении ко мне, то у меня вся злость сразу же вернется.

БЭ очень трудно реализовать. Нужно показывать всем своим поведением на постоянной основе, пока тебя не оценят и не решат что ты изменился. Один прокол, и всё, опять всё снова. Но тебе об этом не скажут.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]