Как реагировать на драйзера?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Как реагировать на драйзера?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс янв 21, 2018 7:16 pm

Ирина С. писал(а):Я поясняю, почему не люблю уменьшительные обращения, только и всего. Это не дает ей права ставить диагнозы. Залетела, нагадила и довольна.

ну так всегда можно сказать "вы не правы", "я с вами не согласна", "мне неприятны фамильярности".

Ирина С. писал(а):"Обратила внимание" - это сказать как вы.

она увлеклась, обосновывая какую-то свою гипотезу, но не все гипотезы верны, это правда, и всегда ли нужно доказывать собеседнику, что он не прав, вот прямо-таки до полной капитуляции)) я воспринимаю такие мнения как обмен опытом: человек рассказал мне о себе, о том, как это было у нее, как и что она поняла, и вот делится теперь...
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как реагировать на драйзера?

Сообщение Smug_Cat » Вс янв 21, 2018 8:06 pm

Ирина С. писал(а):Но если честно, мне прям обидно до ужаса, что она вот так хитренько нахамила, почесала свое чсв, а я не могу ей даже ответить ничего, потому что это будет расцениваться всеми, как агрессия, нападки и доказательство моей якобы неадекватности.
Я хочу спросить. Что это? Как это воспринимать? Как реагировать, чтоб и на место поставить и не выглядеть агрессивной грубиянкой?

:D
Менять нужно своё внутреннее отношение к таким ситуациям.
Вообще - это обычное дело на форуме. Это где-то в виртуале произошло, если она вам "написала"?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как реагировать на драйзера?

Сообщение ФинтУшами » Вс янв 21, 2018 8:29 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 30, 2022 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Как реагировать на драйзера?

Сообщение ФинтУшами » Вс янв 21, 2018 8:45 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 30, 2022 1:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Как реагировать на драйзера?

Сообщение яра » Вс янв 21, 2018 8:48 pm

ФинтУшами писал(а):Ирина С.
Вот не знаю точно, как это происходит у базовой [ЧС] . Но вообще-то, вообще-то, смотрите какая штука.

Ирина С. писал(а):а я не могу ей даже ответить ничего, потому что это будет расцениваться всеми, как агрессия, нападки и доказательство моей якобы неадекватности.

Сильная [ЧС] , по идее, должна быть очень компетентна в том, чтобы степень отпора была адекватна? Поправьте, если я ошибаюсь.
.

Ошибаетесь.Это ж не удар по морде, не нависание над человеком,а виртуальный наезд по болевой [БЭ] .очень часто Жуковы вообще из виртуала после таких наездов уходят
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как реагировать на драйзера?

Сообщение ФинтУшами » Вс янв 21, 2018 8:50 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 30, 2022 1:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Как реагировать на драйзера?

Сообщение яра » Вс янв 21, 2018 10:04 pm

ФинтУшами писал(а):
яра писал(а):Ошибаетесь.Это ж не удар по морде, не нависание над человеком,а виртуальный наезд по болевой [БЭ]

Ну маршал же может успешно переговоры с противниками вести?
Что же это тогда за маршал такой, который не может пару ласковых на словах выразить ...

Противников он физически видит, четко определены роли и [БЭ] "враги"и "свои", выстроена иерархия среди тех и других.Болевая защищена всей этой структурой.
Важны исходные даные, нет непробивных людей
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как реагировать на драйзера?

Сообщение Mimozzka » Пн янв 22, 2018 10:44 am

ИМХО, бестактность вашей собеседницы не выше нормы. А ваша чувствительность в данном вопросе - выше.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]