10 признаков того, что вы нравитесь Жукову

Боец не заметил потери отряда.

10 признаков того, что вы нравитесь Жукову

Сообщение wolfRAMM » Сб апр 18, 2015 10:20 pm

1. да если не поржать - то способы спасения будут, ни вапрос, вот понра ли они тебе? )

Это что вообще такое?
люди со слабой бл (а уж тем более слабой чс) они беспринципны априори?

Не со слабой, а с неценностной БЛ. По ЧС - очень чётко заметна разница между Максами и Робами. У последних вообще не бывает желания себя или других заставлять. Например один мне рассказывал как нехорошо пить на службе, и что вообще он только пиво - а потом этим пивом набухался. Я его не отпиздил только по "политическим" мотивам и дальше в некоторой степени призерал.
У гаммы/дельты принципов вообще не замечал. Там "что мне выгодно - то и принцип".
перевожу:

Спаси-сохрани, это ещё больший бред, чем твой первый пункт :lol:
Аватара пользователя
wolfRAMM
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 1:27 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Воин

10 признаков того, что вы нравитесь Жукову

Сообщение Reelaks » Вс апр 19, 2015 6:39 pm

wolfRAMM
ты называешь "принципом" то, что не можешь принять в человеке и понять. Тебе проще называть это принципом.
То есть при неценностной БЛ :D принцип отсутствует? ))) Правильно? Или принцип неценностный?)) Или тебе принципа не видно, просто в силу твоего восприятия?
А знаешь какой принцип самый сильный? :D
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

10 признаков того, что вы нравитесь Жукову

Сообщение wolfRAMM » Вс апр 19, 2015 10:36 pm

ты называешь "принципом" то, что не можешь принять в человеке и понять. Тебе проще называть это принципом

оО То есть я и в СЕБЕ не понимаю? ))) Принцип - это когда в столовой стоит торт, нету никого, кроме меня, и я уверен, что если его закрысить - никто не узнает. Но я никогда так не сделаю - ибо НЕ ПОЛОЖЕНО. А иного даже совесть не замучает... Ну дельтиец может смертельно обидеться, если над ним или его другом как-то не так пошутить - но это немного "не то пальто".
Аватара пользователя
wolfRAMM
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 1:27 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Воин

10 признаков того, что вы нравитесь Жукову

Сообщение Reelaks » Вт апр 21, 2015 1:58 am

Принцип - это когда в столовой стоит торт, нету никого, кроме меня, и я уверен, что если его закрысить - никто не узнает. Но я никогда так не сделаю - ибо НЕ ПОЛОЖЕНО.

аааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:
ты сделал этот день!!!
искренне))
Слухай)) ващеее пазитифф))
Принцип - это не общественная норма. Применимо к данному случаю:
НЕ ПОЛОЖЕНО - это всего лишь общественная норма))
А я из принципа могу захотеть закрысить)) и это не принцип)) - это против нормы.
А принцип в данной ситуации:
закрышу потому что я уже в этой столовой и это уже моя территория)) и мне пофик на общ нормы - есть принцип. Принцип он всегда противопоставлен вот этому твоему "не положено"
Потому что положено на все)) И есть ПРИНЦИП!
Срабатывать будет с любой сильной функции))
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

Пред.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]