молодые Жуки - чем вам не нравятся зеркальщицы?

Боец не заметил потери отряда.

молодые Жуки - чем вам не нравятся зеркальщицы?

Сообщение niebieskieoczy » Сб окт 27, 2018 2:07 am

интересно мнение любого , но возьмём условного Жука - 25-35лет. занятого делом. без детей. Если был опыт с нами , честно делитесь:

что отталкивало на первых этапах знакомства или уже в отношениях от Максимок?

понять бы тонкие моменты: может какие тимные детали внешности/имиджа , может в сексе "не зашло"? или какие постановки в речи что называется "обрубали"?

про наши системы/порядки можно не упоминать - надоело , это всяко не то что как то люто проявилось бы в несерьезных связях.

Вот какое преимущество может быть у иррационального этика (Еся) перед нами?

они в бете явно слабое звено. не ярые раздражители как Гексли , но мужчины например прям как геи :lol:

я уж не говорю о практической пользе от девушек этого тима которая рисуется мне весьма сомнительной...
niebieskieoczy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 1:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

молодые Жуки - чем вам не нравятся зеркальщицы?

Сообщение Auri » Сб окт 27, 2018 7:42 am

давненько помню, что знакомый Жук, кстати женатый, при каждом удобном случае забегал в секретариат к Еське. Ее очаровательная улыбка нравилась всем, но этот Жук конкретно плыл от нее :D
... этики притягательны для логиков, как и наоборот, ничего с этим не поделаешь.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

молодые Жуки - чем вам не нравятся зеркальщицы?

Сообщение marina3 » Сб ноя 17, 2018 5:11 am

niebieskieoczy писал(а):я уж не говорю о практической пользе от девушек этого тима которая рисуется мне весьма сомнительной...


Практическая польза в сексе наверное. А та польза о кот. вы говорите интересует видимо максимок и штирок, ну чтоб выхлоп был от чел., чтоб припахать можно было на благо человечества.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]