Фотогалерея Жуковых

Боец не заметил потери отряда.

Фотогалерея Жуковых

Сообщение MrsShadow! » Вс мар 10, 2019 11:57 pm

lenaaa писал(а):ну типа да. а что


Просто уточнила. Ответила выше.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Фотогалерея Жуковых

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 11, 2019 12:17 am

ну типа нехорошо насмехаться над чужими болевыми. высомерно как то. у каждого есть свои болевые.


Не знаю как вы, но я вполне могу поржать над собственной болевой. По большому счету этот демотиватор как раз об этом и был.
Что то по мне Дюма в вашем лице уж слишком агрессивный тип, не хочу больше быть Доном, в кого б пойти.
По моему мне надо в Штиры, раз я по срокам косячу (болевая БИ)
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Фотогалерея Жуковых

Сообщение lenaaa » Пн мар 11, 2019 1:19 am

я всего лишь сказала, что не нужно говорить дюмам, что у них хреновая ЧЛ , и не нужно говорить о них как о вещах, как о роботе -уборщике - это звучит грубо.
если ты думаешь, что досты в плане рассказывать как себя нужно себя вежливо вести в обществе - менее "агреcсивны" , да они вообще лапушки, конечно, иди в штиры.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Фотогалерея Жуковых

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 11, 2019 1:31 am

lenaaa писал(а):я всего лишь сказала, что не нужно говорить дюмам, что у них хреновая ЧЛ , и не нужно говорить о них как о вещах, как о роботе -уборщике - это звучит грубо.
если ты думаешь, что досты в плане рассказывать как себя нужно себя вежливо вести в обществе - менее "агреcсивны" , да они вообще лапушки, конечно, иди в штиры.


А вот с этикетом в обществе у меня как раз и нет особо проблем :D
Но думаю моя "рациональность" и бардачность им понравиться :add14

вообще то я говорила еще и это

Хм, может мне реально на Дюма переключится, а то дом пуст и заброшен, надо что бы кто то взял в свои руки эту тему.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Фотогалерея Жуковых

Сообщение Auri » Пн мар 11, 2019 7:09 am

Гена писал(а):Габены - жизнелюбы. Оно ж и по модели А понятно: смерть - БИ. У габена в ролевой - напрягает, а вот суггестивную увлекает.

да ты хоть какой обоснуй вводи по поводу ведра на голове, однако факта это не изменит: все знакомые Габены, особенно в юности, увлекались готикой, некромантией, татухами, черными кожанками с металлическими цацками, пирсингом и мотоциклами, тяжелым роком и хеви-металом. Некоторые Габены даже до сих пор выглядят брутально-готично. И в этом плане Жуковы гораздо более социально адекватнее, выглядят более приземленнее и без этого "эмоционально-вещественного" давления на окружающих. А почему? [ЧЭ] на самооценке придает важность тому, как человека воспринимает окружение. Поэтому Жуковы и Доны весьма внимательными могут быть к мнениям других об их персоне. Просто у Жуковых связка [ЧС] + [ЧЭ] , поэтому мир должен их ощущать физически. Сила, мощь, уважение. А вот Габенам на это как раз пофиг, связка интровертная [БС] + [БЭ] , им только собственные самоощущения и важны. Поэтому они чаще удивляют общество своим неадекватным внешним видом.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс