Суггестивная ЧС у Есениных

Мечта помогает жить!

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение lethargica » Чт май 05, 2011 4:34 pm

bekky

Ну да :add14

Чаурелла

О, цифры....молчи грусть молчи. Я тут к одной ученице иногда сама езжу, она живет номер дома не помню)) помню что 12 этаж, квартиру снова не помню. Короче каждый раз звоню и спрашиваю. Она наверное ржет надо мной :P
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение Черёмуха » Чт май 05, 2011 4:41 pm

lethargica писал(а):Чаурелла

О, цифры....молчи грусть молчи. Я тут к одной ученице иногда сама езжу, она живет номер дома не помню)) помню что 12 этаж, квартиру снова не помню. Короче каждый раз звоню и спрашиваю. Она наверное ржет надо мной :P


что самое странное, я каждый раз выходила и себе повторяла: "четвёртый, четвертый", а потом приезжала, и вот по ассоциации, что девушку зовут Наташей, как мою лучшую подругу Доську, и тим у неё тоже Доська, ну сама понимаешь - жму 7, как подружкин этаж. эта Наташа надо мной прикалывается, типа чего ж не спросила в домофон про этаж, а яж свято верю, что раз два совпадения, то и третье обязано ж быть, это ж за что меня так накалывать-то? когнитивный диссонанс, во, вспомнила :D а номер квартиры - бесполезно. записываю как примечание к номеру сотового. забыла б дома :oops: - а я легко могу - чего бы делала...

а ты чему ученицу учишь?
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение Auri » Чт май 05, 2011 4:45 pm

ЯНН писал(а):
Ally писал(а):"Исполнение вполне разумных указаний". Так Жуковы же ВСЕ свои указания считают разумными, Жуковы же всегда правы ;) Следовательно, несчастному Есенину надо следовать ВСЕМ указаниям )))) Вот вас уже и безропотное роботоподобное создание

Почему Есенин вдруг стал несчастным?
Да, следовать надо всем указаниям. Но при должном уровне развития их очень мало.
Ally писал(а):Кроме того
Я кроме разумных действий требую хотя бы чуть-чуть неразумных! )))
Пустите чуточку безумия в ваш мир! ;)

Лови на улице снежинки языком :)
Но, блин, с моей стороны сразу появляется как минимум одна задача "Есенинка должа быть тепло одета и не должна на завтра слечь с пневмонией".
Твори безумство сколько угодно, но пусть оно будет незлым, безопасным и без негативных последствий.
Ally писал(а):Пришла мне какая-то грустная или досадная мысль в голову, я чуточку расстроилась и совсем чуть-чуть разозлилась. А тут слышу: "Холодно! Одень варежки!" Пропускаю мимо ушей, додумывая неприятную мысль. Слышу, повторяют. А я же уже немного рассерженная, а тут еще тут мне указывают, понимаешь, кроме того вовсе и не холодно, и вообще я как раз собиралась натянуть варежки, но раз так из вредности не буду, даже если совсем замерзну.
Может как-то так? ))))

Это тупо. Назло кому-то вредить себе О_о
Ally писал(а):Естественно, в серьезных вопросах я не стану левую пятку слушать ;)

Это хорошо. Только сами по себе вы, чисто по моим наблюдениям, определяете серьезность вопроса на редкость мимо.
Ally писал(а):ЧС по заказу не бывает, ну так у вас же базовая она, работает все время, хотя предполагаю, что бывают моменты, когда когда даже базовая барахлит.

Ещё раз:
Такое поведение объяснимо только недоотЧэСиванием?

Ally писал(а):Я пытаюсь понять, вы под "смириться с плевком" получается подразумеваете "смириться с непослушанием"? :shock:

Да. Но и не только сам факт невыполнения просьбы расценивается как плевок.
Ally писал(а):Ой, а "давить, чтобы было неповадно" это точно не надо :shock: Не стоит оно того, да и ни к чему не приведет :|

Ну почему же?) Просто ИЭИ получит желаемое в несколько бОльшей степени, нежели хотел.

эх! люблю Жуков :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение lethargica » Чт май 05, 2011 7:13 pm

Чаурелла

Английскому, чему ж еще :)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение Черёмуха » Пт май 06, 2011 8:27 am

lethargica

ну я так и подумала, но надо ж уточнить))) помнится, я тож в студенчестве подрабатывала английским))) сколько книжек на полках стоит... щас вот дитё записала в школу с усиленным английским, второй иностранный с 4-го класса. эх, уроки как будем делать, я уже плакаю...
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение @lenk@ » Пт май 27, 2011 12:59 pm

Nortrom писал(а):Есенины, к вам вопрос:
Что более фатально: если на вас недодавить или передавить при сближении?

Первое, уверен, будет расценено как соплежуйство, а второе в случае ошибки чревато актом насилия 8-)
Вообще, может ли быть "ошибка" в сдерживании ЧСки и себя в целом по отношению к ИЭИ?

Не хочется лицезреть отблески пяток в облаке пыли и горящий след, уходящий за горизонт.


позновато конечно :) но для статистики отвечу )) недодавить - соглашусь .
С передавить не так всё однозначно . В гендерной соционики про Есек написано что можно взять за руку и потащить в постель, что верно но на половину : тот кто нравится может так сделать, а тот кто нет - да вы чо :shock: , да он и мизинцем не дотронется, неговоря уже о том чтобы "взять" :D
Аватара пользователя
@lenk@
Участник
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение lethargica » Пт май 27, 2011 11:43 pm

@lenk@

Да уж, а Есечки хоть и хрупкие и обычно не спортсменки, но на эмоциях так двинуть могут (с привлечением подручных средств), что звезды посыплются.
(почему то вспомнился момент как белла из сумерек зарядила оборотню в челюсть за то что целоваться полез и сломала себе запястье - башка то каменная :lol: )
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение msc83 » Пн май 30, 2011 2:19 am

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?

- Когда чувствую, что надо, когда другие нуждаются в этом, когда нечего терять, когда разозлился или воодушевился.

Как руководите людьми?

- Объясняю им их обязанности и особо не беспокою, если они с ними справляются. Не повышаю голос, стараюсь помочь, если нужно.

Легко ли добиваетесь своих целей?

- Смотря каких. Если в работе с людьми, то не очень.

Любите ли спорт?

- Да. Имею 1 разряд, регулярно занимаюсь. Но я почти не интересуюсь спортивными программами, не посещаю соревнования, если сам в них не участвую. Я занимаюсь несколькими видами спорта для самосовершенствования и для удовольствия.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?

- Да.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?

- Своя территория - это там, где я чувствую себя дома, среди своих. Но свои и дом - понятия растяжимые, это может быть и целая Родина, если речь идёт о геополитике. Чужая территория - всё остальное.
msc83
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 3:12 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: атмосферный физик

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение @lenk@ » Пн май 30, 2011 10:49 am

lethargica,
это дааа ))) но это как жеж довести надо. У меня обычно по эмоциям, взгляду всё понятно, тип: "не подходить !", "не трогать!" и т.д.
Эксперимент как-то проводили на этиков и логиков натянули маски "аля стоять это ограбление", что только глаза видно, и погнали по базовым эмоциям - покажи нейтральное состояние, радостное, грустное, злое - ну думаю вы догадались что диапазон эмоций у этиков в разы больше. У логиков обычно "дежурная" улыбка и "дежурная" досада, и даже иногда по глазам и улыбку не различить было ))). У этиков же: на тебе улыбку открытую, на тебе с насмешкой и такой оттенок и сякой.

А в жизни даже такая ситуация была, что с мамой ругалась и слова сдержала (дабы гадости не говорить - мамочка ж всётаки), а вот взгляд проконтролировать не смогла. Мама со слезами из комнаты вышла, сказала ты на меня таааак посмотрела....... (естественно догнала утешила ). Так что "подручные средста" это совсем уже для дурачков ))
Аватара пользователя
@lenk@
Участник
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 3:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение Алексище » Чт июл 19, 2012 11:18 am

Уважаемые Есенины. Если нетрудно, ответьте на вопросы этого теста. Желательно односложно ("да" или "нет").
1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
11. Случалось ли вам обознаться на улице?
12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение bekky » Чт июл 19, 2012 3:10 pm

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Да

2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
Нет

3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Когда мне это нужно - да

4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Да

5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
Нет

6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Да

7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Когда как. Чаще да.

8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Мелочь нет, только крупные купюры.

9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Скорее да, чем нет. Но это касается не каждой вещи, а только самых необходимых и часто используемых.

10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
Ещё как!

11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Да

12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Да. И не обязательно только заговорившись - чаще просто задумавшись или замечтавшись.

13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
Значимых для меня людей - да.

14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
Когда нужно - легко, когда не нужно - с трудом.

15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Если оно мне запомнилось чем-то, то и через пять лет найти смогу.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение Romantic » Чт июл 19, 2012 5:18 pm

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Ага.

2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
Неа. Поубывав бы!

3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Да, если специально сосредоточусь. Обычно - до звезды. Увлекся и улетел.

4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Да. А мелочь всякая постоянно под ногами валяется, в общественных местах. А иногда что-то прямо перед глазами, а фиг заметишь сразу..

5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
Не всегда..

6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Детали - нет. Общая канва, яркие моменты, узловые детали, влияющие на изменения сюжета (да и то, могу пропустить, потом мысленно восстановить по смыслу). Вообще, на детали и нюансы обращаю внимание при повторном просмотре, вначале больше интереса к основному развитию сюжета.

7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Злит, если занят и увлечен чем-то.

8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Нет. Чаще слежу за крупными, а мелочь ссыпаю в карман. Иногда торкнет и обращаю вимание на недо-/пере- сдачу..

9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Свои - знаю. И в темноте найду. Если переложат, и что-то важное - злит, про остальное спрошу или сам найду.
Общеиспользуемые - примерно знаю.
Остальные - пофиг. Лежит, да и пусть лежит.

10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
Редко. Скорее нет. Чаще спокойно реагирую, даже на близкий гром. Ну, громыхнуло, ну, сверкнуло, ну, рядом. Уже прошло и что шарахаться? Просто интересно, конечно.

11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Именно обознаться - очень редко, скорее нет. Чаще могу просто прозевать, иногда - не узнать.

12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Да. И не только заговорившись, и не только на транспорте. :) Чаще кидаюсь в последний момент.

13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
Нет. Мало у кого помню точно.. Чаще - примерно.. Могу пропустить, потом спохватиться.

14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
Нет. Чаще с трудом. Хотя, смотря что считать утром. :) Если ложиться после 2-х, а вставать после 10 - легко. :) А ежели надо, то и в 4 вскочу бодрячком.

15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Да. По месту соориентируюсь: "Где-то здесь!.." А дальше по наитью и в памяти должно что-то остаться.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение YamiCore » Чт авг 23, 2012 2:27 am

Уважаемые Есенины. Если нетрудно, ответьте на вопросы этого теста. Желательно односложно ("да" или "нет").

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Хм..В играх я обычно осень сосредотачиваюсь и не допускаю невнимательности. Зато в учебе из-за моей невнимательности много проблем.

2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
Нет. Подкалывают иногда, но так чтобы разыгрывать - очень редко.

3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Если я читаю или еще что-либо делаю по учебе - нет. А если все остальное - запросто.

4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Пару раз. Да.

5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
Да. С детства приучили.

6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Пф..нет. Зато очень хорошо помню всю эмоциональную линию фильма.

7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Да. Но если дело не интересное - то злиться не буду.

8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Ну глазами пробегаю по купюрам, не пересчитываю каждую копейку.

9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Если я сама выбрала ее расположение и положила ее туда - да. Практически всегда.

10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
Скорее да.
11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Такого чтобы я прямо подходила к этому человеку со словами " Ооо, Анька! Ооой, кажется я ошиблась, извините." -такого не было. Я всегда сначала в сторонке постою и лишний раз убежусь тот это человек или нет. И только потом уже подхожу. Так что - нет.

12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Да)

13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
Да, знаю.

14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
Ооо, нет. С трудом.

15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Не мгновенно, но в общем-то да.
Я счет не веду неделям.Хранимые в рамках времен,мы любовь на дни не делим,не меняем любимых имен.
Аватара пользователя
YamiCore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 2:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение фернандеш » Пн дек 31, 2012 6:14 pm

Алексище писал(а):Уважаемые Есенины. Если нетрудно, ответьте на вопросы этого теста. Желательно односложно ("да" или "нет").
1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?


Как-то мало играю, не уверен что могу тут отследить закономерноть...

Алексище писал(а):2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?


Мммм.. нет, не сказал бы, не замечаю такого..

Алексище писал(а):3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?


Да, наверное. Если вокруг люди то часть внимания на людях в любом случае, независимо от дела..

Алексище писал(а):4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?


Ну да, разве это тимно? все находят что-то порой...

Алексище писал(а):5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?


Нет, у меня для этого есть периферийное зрение..

Алексище писал(а):6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?


Нет, способность других к запоминанию деталей и последовательностей событий в стиле Арчи Гудвина меня всегда искренне и очень сильно удивляет.

Алексище писал(а):7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?


Нет, не могу вспомнить, правда не такими уж важными я делами занят, но в общем случае люди важнее чем дела)

Алексище писал(а):8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?


Не всегда, хотя бывает

Алексище писал(а):9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?


Не всегда, но в зависимости от важности вещи, важные обычно знаю где, хотя тоже не всегда, часто бегаю и ищу что-то что потеряется не в тот момент.

Алексище писал(а):10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?


Ну да)

Алексище писал(а):11. Случалось ли вам обознаться на улице?


Да, со всеми это случается)

Алексище писал(а):12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?


Как-то раз общаясь смс-ками дважды проехал свою остановку в метро, сначала в одну сторону потом в другую.

Алексище писал(а):13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?


Знаю почти всех, но всё равно забываю)

Алексище писал(а):14. Легко ли вы просыпаетесь утром?


С большим трудом)

Алексище писал(а):15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?


Смотря что за место, в принципе могу, если место год-два назад имело какое-то значение то в памяти сохраняется его название хотя бы, адрес, хотя бы приблизительно...
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Суггестивная ЧС у Есениных

Сообщение irisiay » Пт янв 25, 2013 10:23 pm

Nortrom писал(а):Есенины, к вам вопрос:
Что более фатально: если на вас недодавить или передавить при сближении?

Фатально одинаково))) Но мы любим подсказывать, мягко и ненавязчиво, только бы вы слышали и нас, а не только себя :)
Аватара пользователя
irisiay
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]