Подарок Еську (Еське)

Мечта помогает жить!

Подарок Еську (Еське)

Сообщение DariaofDreams » Сб янв 09, 2010 3:51 am

bekky писал(а):Например, я люблю шить и вышивать, но не очень люблю, когда мне дарят что-то "нужно-полезное" из этой области - потому, что только я сама знаю, что именно мне нужно. :no: Так что в таком случае даже "бесполезный", но прикольный магнитик на холодильник будет гораздо более приятным, чем дорогой готовый набор для вышивания с какой-нибудь дурацкой (на мой вкус) картинкой. :pardon:
Та же самая фигня может оказаться и с фотоаппаратом - человек мечтает, скажем, об Олимпусе и только о нём, а ты ему подаришь Минолту или Кодак. :sorry:
Предполагаю, что ты на это скажешь: а что если спросить адресата прямо, какую именно марку ему подарить. Это можно, ага! :) Только интрига тогда потеряется и сюрприза уже не будет. :( Не знаю, как другим, а мне такой вариант не нравится... :no:


со всем была согласна,но тут просто не смогла удержаться...полностью поддерживаю!*особенно про мой Олимпус любимый подметили)))
...хотя вот магнитики на холодильник не перевариваю.

дарите девушкам цветы и кто там говорил о материальности?...так вот...дарите мноооого цветов!

драг металлы...не согласна,что мы их теряем.тут проблема в выборе и вкусе.я,например.дико придирчива.во всём!
поэтому если мне что-то и нравится,то это просто какая-то одна единственная уникальная вещь из ряда "подобных".

техника...зависит от того,кто дарит.если любимый дарит утюг,то радости не будет много...а вот если тот же утюг дарит кто-то из родственников,то это уже меняет дело.

одёжка...если она попадает под разряд "бытовая нужда",как я говорю,то вычёркивайте.
как выражается мой папа-есенин,"если мне что-то нужно купить,я куплю это сам!зачем опять дарить мне носки?!")))

вот ещё о сувенирах...если человек что-то собирает - то это выход!
мне вот,например,дарят ангелов и кошек в коллекции.

крутые спиртные напитки и т.п.тоже не подходят.ну только если в безумно-красивой таре в форме какого-нибудь там животного или ещё чего...

другое дело - кулинарные шедевры собственного приготовления и оказание всякого рода внимания... :I8 ...романтика в общем...и...Любовь...
выше Правды есть Любовь
выше Закона - Милость
выше Справедливости - Прощение
Аватара пользователя
DariaofDreams
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подарок Еську (Еське)

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 11:22 pm

Очень люблю практичные подарки. Используешь и думаешь о человеке который подарил. А вот безделушки всякие, ну кому они нужны. Поставил и забыл.

Лично я был бы не против от теплых носков, комплекта постельного белья, свитера в конце концов. Это же так здорово когда к тебе проявляют внимание и заботу. А вот деньги это как-то совершенно безлично. Такое чувство что человек тебя не знаешь, и просто дает ресурс.
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Подарок Еську (Еське)

Сообщение Brittany_ » Пн апр 09, 2018 4:38 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 4:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Подарок Еську (Еське)

Сообщение ОксикДон » Вт май 07, 2019 1:01 am

Как много тут дельного народ написал. Теперь знаю точно, золотые шнурки в стильной коробке ручной работы с эмблемой Монако сусальным золотом, пророщенный лён и лекция как его прорастить, а проращивается он оочень плохо, будет самый гуд)

(Счастлив Дон, когда идея распирает черепную коробку больше мигрени. А придумать подарок космическому Есю вообще отдельное удовольствие)
Аватара пользователя
ОксикДон
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 11:15 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Подарок Еську (Еське)

Сообщение sute_girl » Пт май 10, 2019 2:02 am

Билет на морской круиз. Или в какое-нибудь всемирно известное или экзотичное место.

Камеру с качественным видео, чтобы все это заснять.

Деньги тоже хороший вариант))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подарок Еську (Еське)

Сообщение Eva_forever » Пт май 10, 2019 10:28 am

sute_girl писал(а):Билет на морской круиз. Или в какое-нибудь всемирно известное или экзотичное место.

Камеру с качественным видео, чтобы все это заснять.

Деньги тоже хороший вариант))

Я тоже такое хочу)
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]