Есенин - СЛАБАК???

Мечта помогает жить!

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение Hazel » Пн авг 22, 2011 1:55 pm

Июнь11 писал(а):Да нет, мне кажется, что Еси просто притворяются слабыми, чтобы ни у кого не хватило духу их обидеть и чтобы все вокруг о них заботились :) Ну, вот такая вот тактика выживании... :unknown:
А если уж Есь чего-то на самом деле захочет, то горы способен свернуть!(Я иногда такие результаты выдаю, что удивляю сама себя "Ну надо же, никто не смог а я смогла") Правда, это чувство посещает нас довольно рудко)))

Так что всё Есенины могут, только не хотят, потому что паникёры и лентяи каких свет не видывал :D :D :D

Ага, такие они. Притворяются что ничего не могут, что бы за них делали. Приятельница даже гуглить не хочет: я ничего не знаааю, найди мне рецееептик... :D
Я ей копирую первый попавшийся и адью :D
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение Esenija » Пн авг 22, 2011 2:16 pm

Redhat писал(а):
Июнь11 писал(а):Да нет, мне кажется, что Еси просто притворяются слабыми, чтобы ни у кого не хватило духу их обидеть и чтобы все вокруг о них заботились :) Ну, вот такая вот тактика выживании... :unknown:
А если уж Есь чего-то на самом деле захочет, то горы способен свернуть!(Я иногда такие результаты выдаю, что удивляю сама себя "Ну надо же, никто не смог а я смогла") Правда, это чувство посещает нас довольно рудко)))

Так что всё Есенины могут, только не хотят, потому что паникёры и лентяи каких свет не видывал :D :D :D

Ага, такие они. Притворяются что ничего не могут, что бы за них делали. Приятельница даже гуглить не хочет: я ничего не знаааю, найди мне рецееептик... :D
Я ей копирую первый попавшийся и адью :D

ой ну подумаешь пенделька нужно под попу дать и сказать при этом ..ты умница!!! я в тебя верю!!поцеловаИть в макушку со словами ты ТААКАААЯ сильная ..вот тогда много чего смочь Еся может.. :add14 далее про лень ..ну если есть такая замечательная подружка то это очень радостно :add6
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение носорожек » Пн авг 22, 2011 3:35 pm

зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение mar-mur » Пн авг 22, 2011 3:47 pm

носорожек писал(а):зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))

А что всем можно, а Есю нельзя чтоли? :add14
Может Есю тоже хочется. :I3
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение Kaith » Пн авг 22, 2011 6:02 pm

Еси не слабаки! Если надо - жубы повыбивает, если не надо - сдержаться сможет, хоть глаза лопнут :x
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение Esenija » Пн авг 22, 2011 6:24 pm

носорожек писал(а):зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))

Жукова будем мило обцеловывать вися на шее .. :add14 а он горы воротить :add28
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение носорожек » Пн авг 22, 2011 8:02 pm

mar-mur писал(а):
носорожек писал(а):зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))

А что всем можно, а Есю нельзя чтоли? :add14
Может Есю тоже хочется. :I3

Когда хочется то можно :)
Не забудьте позвать когда будете взрывчатку в штоф закладывать :D
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение Hazel » Пн авг 22, 2011 8:04 pm

Esenija писал(а):
Redhat писал(а):
Июнь11 писал(а):Да нет, мне кажется, что Еси просто притворяются слабыми, чтобы ни у кого не хватило духу их обидеть и чтобы все вокруг о них заботились :) Ну, вот такая вот тактика выживании... :unknown:
А если уж Есь чего-то на самом деле захочет, то горы способен свернуть!(Я иногда такие результаты выдаю, что удивляю сама себя "Ну надо же, никто не смог а я смогла") Правда, это чувство посещает нас довольно рудко)))

Так что всё Есенины могут, только не хотят, потому что паникёры и лентяи каких свет не видывал :D :D :D

Ага, такие они. Притворяются что ничего не могут, что бы за них делали. Приятельница даже гуглить не хочет: я ничего не знаааю, найди мне рецееептик... :D
Я ей копирую первый попавшийся и адью :D

ой ну подумаешь пенделька нужно под попу дать и сказать при этом ..ты умница!!! я в тебя верю!!поцеловаИть в макушку со словами ты ТААКАААЯ сильная ..вот тогда много чего смочь Еся может.. :add14 далее про лень ..ну если есть такая замечательная подружка то это очень радостно :add6

Esenija, сарказм оценила :add6 , хотяяя....я ведь и не писала "подружка", а говорила "приятельница". :add14
Да если бы и подружка...заниматься психотерапией, что бы научить взрослого человека элементарным вещам,знаете...лень как-то, тем более что и попытки уже были...тщетные... :)
Она не обижается, я не перенапрягаюсь, держим дистанцию и все довольны. :)
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение носорожек » Пн авг 22, 2011 10:14 pm

Редхат, а я вот напам помогаю всегда, а они мне тож помогают, ибо ценят. Тебе не сложно, ему приятно, акогда ему приятно он что хошь для тебя сделает! :)
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение носорожек » Вт авг 23, 2011 9:42 am

mar-mur писал(а):
носорожек писал(а):зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))

А что всем можно, а Есю нельзя чтоли? :add14
Может Есю тоже хочется. :I3

mar-mur, я думаю, Григорий сделал интересный обзор темы. Немного мутно, но разносторонне. По моему опыту ответом на этот вопрос является только любовь, но Григорий этого не понимает. А объяснить на словах действительно не возможно. Это как объяснять музыку. Есть люди, они излучают, и рядом с ними можно это почувствовать. Что Григорий понимает под творчеством тоже не совсем ясно. В любом случае любовь выше творчества. Моя личка не работает (( аська 358085860
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение lethargica » Вт авг 23, 2011 10:05 am

носорожек писал(а):
mar-mur писал(а):
носорожек писал(а):зачем есю горы сворачивать? Некому что ли такой фигней больше заняться? ))

А что всем можно, а Есю нельзя чтоли? :add14
Может Есю тоже хочется. :I3

mar-mur, я думаю, Григорий сделал интересный обзор темы. Немного мутно, но разносторонне. По моему опыту ответом на этот вопрос является только любовь, но Григорий этого не понимает. А объяснить на словах действительно не возможно. Это как объяснять музыку. Есть люди, они излучают, и рядом с ними можно это почувствовать. Что Григорий понимает под творчеством тоже не совсем ясно. В любом случае любовь выше творчества. Моя личка не работает


Нет, нет и еще раз нет! Они неразделимы - творчество это квинтэссенция любви. :)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение razumnichka » Вт авг 23, 2011 1:45 pm

Redhat


Твоя подруга просто хочет пообщаьться, разве не ясно? :(
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Есенин - СЛАБАК???

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 10:59 pm

Ну не знаю, я часто чувствую себя слабым. Причем сильный я только силой воли и характером. А вот физически и эмоционально очень слабый. :( И понять не могу нафиг я такой жукову. Напы помягче жуковых все же, но если они тебя не знают, то просто сморщатся и мимо пройдут.
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs