Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Мечта помогает жить!

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение kurlemushe » Вт мар 07, 2017 12:11 am

MrsShadow! писал(а):
Юлия2017 писал(а):Я люблю своего любимого человека, а вот Жукову сопротивляться сложно...
и вообще, я тоже теряю интерес...почти уже ко всему)))))

Хотела дуалу помочь, хотя кто поверит...


Не думаю, что ему может понадобится помощь из жалости. Да и так ли это? В первом сообщении было, что надо доработать до декрета.

Если работать и с мужем и с начальником шансы на декрет удвоить можно...
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Erika A » Вт мар 07, 2017 11:25 am

Юлия2017 писал(а):Я люблю своего любимого человека, а вот Жукову сопротивляться сложно...
и вообще, я тоже теряю интерес...почти уже ко всему)))))

Хотела дуалу помочь, хотя кто поверит...

Помочь с его пипискиными проблемами? )))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Navy blue » Вт мар 07, 2017 11:45 am

Помочь с его пипискиными проблемами? )))

Не иначе. Что за тема то такая?
Юлия2017, у меня легкое чувство, что окончательно вы не определились...с кем, зачем и тд)))
Когда выбор сделан, подобные вопросы отпадают сами собой.
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Катеныш » Вт мар 07, 2017 8:04 pm

Какой выбор, кто-то выбор предлагает? )
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Ulia B 1983 » Сб июн 20, 2020 2:56 am

Нашла свою тему 3 летней давности. Как время бежит. Чем все закончилось? Ушла я красиво... Никто меня и не догонял, и выбор никто не предлагал. Почему были сомнения тогда, что возможно что то было? Потому что был звонок, один единственный. Было это на работе. Кто то позвонил и молчал в трубку. В то время я уже была на иглах, чувствую что меня загоняют в угол) От нервозности я взяла да и удалила номер сразу. Как будто знала. Но нужны ведь факты! А потом совещание. Заходит наш Жуков в весёлом и приподнятом настроении. И говорит фразу. Никто не помнит на какие цифры заканчивается мой личный номер... Я сижу мысли гоняю... И спохватываюсь... Неужели и правда угадала. И на этом всё. История кончается. Номера нет, шансов вторых нет, смелости тоже нет. :D Вот так и думай что хочешь. То ли мне одолжение сделали позвонив и намекнув мол если тебе очень так хочется, то я не против. То ли не смотрите что я такой сильный и смелый, я тоже боюсь. В первое верится больше. Потом конечно был корпоратив. И я даже была удостоена знаком внимания. Но где факты? Их нет :cry:. Только догадки то ли Жуков вот так вот заводит отношения, не умеючи. То ли Есенин на сочинял себе с три короба. В иллюзиях жить лучше. Робкий Есенин. Сильный Жуков. У Жуковых все просто. Любишь меня, звони мне, я всегда тебя жду. Есенин никогда тебе не позвоню первым, ты сам должен сказать что я тебе нужен.
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Ср июн 24, 2020 12:04 am

Ulia B 1983

Нихрена не поняла, но видимо что то романтичное.
Мы черные логики видимо просто переключаемся, и раньше говорила о том, что есть план-перехват. Другой вопрос, что он походу бесконечный )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение lyernus » Ср июн 24, 2020 1:30 pm

Потому что был звонок, один единственный. Было это на работе. Кто то позвонил и молчал в трубку.

Это признак неуверенности или отсутствия смелости(боятся что-то сказать или сомневаться). Кто-то знает нерешительного, неуверенного и трусоватого Жука? :D Это ваши фантазии, что вам звонил тот самый единственный. Звонить может кто угодно, мне так несколько раз делали. Может не туда попали.
То ли мне одолжение сделали позвонив и намекнув мол если тебе очень так хочется, то я не против.

Жуков не намекает, а говорит прямо..настолько прям, что бывает даже грубовато. Жук не будет ходить вокруг до около. Если Жук решил, что вы его судьба, что он от вас никуда не денется, то предложение следует быстро и без вариантов(так у моих родителей было, сошлись быстро и навсегда!).
Если нет, то также быстро узнаете о том, что он нашел другую или просто тусит без вас. Терять время Жуки не любят, если "да", то "да", "нет" значит "нет".

Имхо, больше на Робеспьера похоже. Это они ходят наблюдают, читают письма, но при этом не отвечают.
Пс: возможно вы даже описали свое тимное поведение, которые приписали другому человеку.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Auri » Ср июл 01, 2020 6:00 pm

с Жуковыми все просто - в лоб сказал, как есть. И все.
Игры, интрига - все это конечно интересно, тем более Есенины границы выставляют и лавируют, хрен поймаешь, Жукова это заводит - в угол загонять неуловимых... только описанная история скорее как в анекдоте про неуловимого Джо. А почему Джо неуловим? Потому что никому не нужен :) .
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Ulia B 1983 » Вс июл 05, 2020 3:10 am

Auri писал(а):с Жуковыми все просто - в лоб сказал, как есть. И все.
Игры, интрига - все это конечно интересно, тем более Есенины границы выставляют и лавируют, хрен поймаешь, Жукова это заводит - в угол загонять неуловимых... только описанная история скорее как в анекдоте про неуловимого Джо. А почему Джо неуловим? Потому что никому не нужен :) .


Что вам Есенины плохого сделали что вы их так убиваете без ножа? ))) ну собственно это вы правильно говорите. Перелистнуть эту страницу, не нужен и не нужен. В мире много интересного... Не стоит застрять внимание на этом. Так и сделаем)
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Ulia B 1983 » Вс июл 05, 2020 3:16 am

lyernus писал(а):
Потому что был звонок, один единственный. Было это на работе. Кто то позвонил и молчал в трубку.

Это признак неуверенности или отсутствия смелости(боятся что-то сказать или сомневаться). Кто-то знает нерешительного, неуверенного и трусоватого Жука? :D Это ваши фантазии, что вам звонил тот самый единственный. Звонить может кто угодно, мне так несколько раз делали. Может не туда попали.
То ли мне одолжение сделали позвонив и намекнув мол если тебе очень так хочется, то я не против.

Жуков не намекает, а говорит прямо..настолько прям, что бывает даже грубовато. Жук не будет ходить вокруг до около. Если Жук решил, что вы его судьба, что он от вас никуда не денется, то предложение следует быстро и без вариантов(так у моих родителей было, сошлись быстро и навсегда!).
Если нет, то также быстро узнаете о том, что он нашел другую или просто тусит без вас. Терять время Жуки не любят, если "да", то "да", "нет" значит "нет".

Имхо, больше на Робеспьера похоже. Это они ходят наблюдают, читают письма, но при этом не отвечают.



Пс: возможно вы даже описали свое тимное поведение, которые приписали другому человеку.



И я так думала. Ну как же это ведь Жук? Так не может быть. Уверенный и сильный. Но. Когда это отношения и чувства Жук становится беспомощным ребёнком. Да, вот этот сильный самоуверенный человек не знает что ему делать. Вот тут у Есенина должно щёлкнуть что нужно помочь. Что гонка прекращается и нужно проявить чудеса творческой. А вот какие я так и не поняла?))
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой