Какой тип работы больше подходит Максиму?

И порядок здесь будет.

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Nicoletta » Пт янв 10, 2014 12:16 pm

Здравствуйте! Хотелось бы определиться с видом дейтельности для Максима девушки. В какой сфере ему комфортнее всего пребывать? Моя проблема в том, что мне очень тяжело было и учиться и работать на врача. Сейчас я уже дохожу до нервных срывов. Думаю это прекратить и найти нормальную работу..но вот в какой сфере, я не знаю. :(
Nicoletta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 5:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Эклипс » Пт янв 10, 2014 12:57 pm

Nicoletta писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы определиться с видом дейтельности для Максима девушки. В какой сфере ему комфортнее всего пребывать? Моя проблема в том, что мне очень тяжело было и учиться и работать на врача. Сейчас я уже дохожу до нервных срывов. Думаю это прекратить и найти нормальную работу..но вот в какой сфере, я не знаю. :(


Уверены ли вы в своём типе?

Чем, конкретно, не устраивает работа? Какая врачебная специализация?
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Nicoletta » Пт янв 10, 2014 2:12 pm

Мой тип определил Jackhammer с форума. Мы в реале общаемся.
В работе не устраивает сама суть работы..специализация не так то и важна. Так как в процессе обучения почти со всеми спецальностями в медицине я ознакомилась, мне везде было противно и морально очень тяжело.
Nicoletta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 5:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Эклипс » Пт янв 10, 2014 2:31 pm

Nicoletta писал(а):Мой тип определил Jackhammer с форума. Мы в реале общаемся.
В работе не устраивает сама суть работы..специализация не так то и важна. Так как в процессе обучения почти со всеми спецальностями в медицине я ознакомилась, мне везде было противно и морально очень тяжело.


Судя по ответу - вы не Максимка, разберитесь со своим типом, иначе "будет тяжело" везде :(
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Nicoletta » Пт янв 10, 2014 2:50 pm

Почему вы так уверенны, что я не Максим? Медицина это вообще на любителя, не каждый готов видеть внутренности и болячки человека и иметь с этим дело)
Nicoletta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 5:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Эклипс » Пт янв 10, 2014 3:04 pm

Nicoletta писал(а):Почему вы так уверенны, что я не Максим? Медицина это вообще на любителя, не каждый готов видеть внутренности и болячки человека и иметь с этим дело)

противно и морально очень тяжело

Это речь этика. И касательно типа: если логику кто-то скажет тип, то он разберётся в предмете и выяснит такой ли у него тип, вы же верите своему знакомому, а это чисто этическая особенность.
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Grigoriy B. » Пт янв 10, 2014 3:13 pm

Nicoletta писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы определиться с видом дейтельности для Максима девушки. В какой сфере ему комфортнее всего пребывать? Моя проблема в том, что мне очень тяжело было и учиться и работать на врача. Сейчас я уже дохожу до нервных срывов. Думаю это прекратить и найти нормальную работу..но вот в какой сфере, я не знаю. :(

Я конешно извеняюсь, за то, что вмешиваюсь в эту тему. Но мне кажется, что логик и сенсорик не будет задаватся вопросом трудоустройства. Или вообще логик. Потому что наличие логики в человека позволяет ему думать адекватно, и работать где угодно по сути, где нужны руки и голова. Люди конкретного действия. Работники или работяги. Так что ладно, если еще интуиты и этики будут в небесах летать думая о светлом будущем... то логики в этот момент уже чето конкретное смастерят своими же руками. Поэтому, пересмотри свой ТИМ внимательней. Ну или работай там, где нужно внимание и логика) :)
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Prokuror » Пт янв 10, 2014 7:18 pm

Nicoletta писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы определиться с видом дейтельности для Максима девушки. В какой сфере ему комфортнее всего пребывать? Моя проблема в том, что мне очень тяжело было и учиться и работать на врача. Сейчас я уже дохожу до нервных срывов. Думаю это прекратить и найти нормальную работу..но вот в какой сфере, я не знаю. :(

В любом случае флегматику противопоказана интенсивная работа. Где много беготни и т.п. Интроверту - где много общения.
Точно с ума сойдешь. Или убьешь кого-нибудь. ))
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Nicoletta » Пт янв 10, 2014 8:13 pm

Тогда к какому тиму мне стоит присмотреться? По тестам я выхожу Робеспьером
Nicoletta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 5:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Kagesai » Пт янв 10, 2014 9:56 pm

Nicoletta писал(а):Тогда к какому тиму мне стоит присмотреться? По тестам я выхожу Робеспьером


А попробуй протипироваться в разделе типирование на форуме. Можно собрать весь социон, с другой стороны, своя собственная реакция много может дать.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Omnomnomg » Пт янв 10, 2014 10:47 pm

Если типировать придут такие товарищи как Grigoriy B. и Эклипс, а так же соберутся всякие Ярославы и прочие тЕпировщики, то тема будет как обычно... А её ТИМ останется загадкой.
У меня версия ЛСИ у неё появилась от общения в реале и только в нём, уж не знаю, что в 1-ом предложении и 1-ом словосочетании товарищ Эклипс нашёл этического... видимо лучше меня знает и наблюдает все обстоятельства.
И то, я не берусь твёрдо утверждать, что она ЛСИ, как некоторые по трём постам, хоть и живу с человеком под одной крышей.

Рекомендую общение, общение и только общение в разных темах по разным квадрам на разные темы.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Kagesai » Пт янв 10, 2014 11:56 pm

Omnomnomg писал(а):Если типировать придут такие товарищи как Grigoriy B. и Эклипс, а так же соберутся всякие Ярославы и прочие тЕпировщики, то тема будет как обычно... А её ТИМ останется загадкой.У меня версия ЛСИ у неё появилась от общения в реале и только в нём, уж не знаю, что в 1-ом предложении и 1-ом словосочетании товарищ Эклипс нашёл этического... видимо лучше меня знает и наблюдает все обстоятельства.И то, я не берусь твёрдо утверждать, что она ЛСИ, как некоторые по трём постам, хоть и живу с человеком под одной крышей.

Понимаешь ли, тут важен не результат типирования, а сам процесс. Глухие тоже могут стучать камертоном. В принципе, сам в себе начинаешь разбираться. И тогда никакие чужие мнения уже не важны.
С другой стороны, допустим общими стараниями был выяснен ТИМ. Но это не значит, что стереотипно-ТИМный вид работы понравится или подойдет человеку. Это информация сугубо рекомендательная.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Omnomnomg » Сб янв 11, 2014 12:37 am

Kagesai, это ты, я и ещё несколько человек понимают. А сними ограничение в 120 на шоссе? Где ты видел здесь товарищей типировщиков, которые признают рекомендательность характера типирования?
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Grigoriy B. » Сб янв 11, 2014 1:22 am

Omnomnomg писал(а):Если типировать придут такие товарищи как Grigoriy B. и Эклипс, а так же соберутся всякие Ярославы и прочие тЕпировщики, то тема будет как обычно... А её ТИМ останется загадкой.
У меня версия ЛСИ у неё появилась от общения в реале и только в нём, уж не знаю, что в 1-ом предложении и 1-ом словосочетании товарищ Эклипс нашёл этического... видимо лучше меня знает и наблюдает все обстоятельства.
И то, я не берусь твёрдо утверждать, что она ЛСИ, как некоторые по трём постам, хоть и живу с человеком под одной крышей.

Рекомендую общение, общение и только общение в разных темах по разным квадрам на разные темы.


Я не называю себя типировщиком. Я лентяй, чтобы учить эти теории. Если ты с ней общаешся - то может тебе и видней. Если что-то не нравится, или не согласен с чужой версией - валите и создавайте тут отдельную тему, где ее будут типировать более грамотные люди, чем я. В чем проблема?
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Какой тип работы больше подходит Максиму?

Сообщение Kagesai » Сб янв 11, 2014 1:36 am

Omnomnomg писал(а):Kagesai, это ты, я и ещё несколько человек понимают. А сними ограничение в 120 на шоссе? Где ты видел здесь товарищей типировщиков, которые признают рекомендательность характера типирования?

Окэ, Mr Shadow, Lisabet, Екатерина и все, Oleg. Но так как типирование - это дисциплина Специальной Соционической Олимпиады, надо ждать спортсменов и зрителей.
Да, это риск, но щепки не далеко улетели от порубленного леса.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs