Приятные мелочи от Горьких

И порядок здесь будет.

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Kansas » Вт апр 12, 2016 9:17 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Auri » Вт апр 12, 2016 9:23 pm

да, они такие :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Чиа » Вт апр 12, 2016 11:53 pm

Kansas писал(а):В общем-то завела эту тему, по той причине, что была сегодня приятно удивлена пришедшему по почте чехлу для телефона. Вспомнила, что месяц назад я сидела с влюбленным в меня Горьким и реально безо всяких намеков воскликнула увидев на сайте "Какой чехол, надо будет купить как-нибудь!" (Реально даже не пыталась намекнуть, просто выразила восхищение), при том, что с тех пор с этим Горьким не виделись. Естественно мне очень приятно это.

Так же был эпизод с другим Горьким, который узнав, что я большая поклонница одной группы сделал мне предзаказ на новый альбом этого исполнителя на i'tunes. Тоже, мелочь, а приятно до безумия.

Вот собственно говоря, больше никакие другие парни в моем окружении не додумывались до таких приятных мелочей, даже безумно влюбленные. Поэтому стало интересно, другие Горькие так же любят удивлять и "завоевывать" понравившуюся девушку неожиданными приятностями или только мне два таких экземпляра встретилось? :I8

:cry: пошла искать горьких .... и учиться воскликивать , пока придется тренироваться на кошках
Товарищи, такая тема потрясающая, напишите кому что дарили Горькие или другие какие приятности.
Единственно, что могу сказать, что есть два макса в моих компаниях, они постоянно мониторят пространство на предмет того, кто как развлекается, и потом пытаются организовать подобное, чтобы я пришла , мне было приятно и я там типа звездила.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Kansas » Ср апр 13, 2016 7:34 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Холден Колфилд » Сб апр 16, 2016 4:23 pm

Kansas писал(а):Вспомнила, что месяц назад я сидела с влюбленным в меня Горьким и реально безо всяких намеков воскликнула увидев на сайте "Какой чехол, надо будет купить как-нибудь!" (Реально даже не пыталась намекнуть, просто выразила восхищение)

Kansas писал(а):Как найдете, пожалуйста, сдайте мне координаты их штаба, а то у меня тоже кризис Горьких в окружении.

:lol: :lol: :lol:
Ага, классно окружать себя дядями, которые будут дарить подарки и выполнять малейшие прихоти. Чем больше дядь, тем больше профита в жизни.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Приятные мелочи от Горьких

Сообщение Solaria » Сб апр 16, 2016 4:26 pm

Холден Колфилд
это все высокие чуйства 8-) :D
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]