Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Что наша жизнь? Игра!

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Tank » Ср апр 09, 2008 10:46 am

Куда любят ходить отдохнуть, развлечься, проводить свободное время?
Как проводят свободное время и отдыхают?
Чем любят заниматься в свободное время?
Вобщем интересует тема как Гамлет проводит свой отдых и свободное время. :)
"No Fate" (с)
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 7:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Gita » Ср апр 09, 2008 12:26 pm

Обязательно с любимым мужем, это главное для отдыха.
А где и как - вопросы второстепенные, заранее планируем, чтобы и в люди выйти, и вдвоём побыть успеть.
"В люди" - ходим в гости к друзьям (хотя я охотнее принимаю гостей), в театр, на концерты классической музыки.
На природу иногда с друзьями выезжаем, на пикники.
Но вообще-то я на выходных охотнее дома с мужем остаюсь, работа у меня и так многолюдная и достаточно шумная, хочется тишины и интимного общения. Нам и молчать вместе не скучно, а если хочется развлечься - играем на пианино в четыре руки, дуэты поём ( у нас общие музыкальные вкусы и увлечения), можем и потанцевать просто так, для себя. Ну и при хорошей погоде непременно прогуляться по парку, с природой пообщаться. :)
классический формат
Gita
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 8:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гуманитарная

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Auri » Ср апр 09, 2008 12:46 pm

Tank писал(а):Куда любят ходить отдохнуть, развлечься, проводить свободное время?
Как проводят свободное время и отдыхают?
Чем любят заниматься в свободное время?
Вобщем интересует тема как Гамлет проводит свой отдых и свободное время. :)

места обитания для охоты выясняешь?
:)
Гам должен в театрах водиться по определению :D
хотя скорее это такой же стереотип, как и то, что Бали водятся на кладбищах :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Gita » Ср апр 09, 2008 12:52 pm

Auri писал(а):хотя скорее это такой же стереотип, как и то, что Бали водятся на кладбищах :)


А кстати, мне нравятся кладбища, охотно ходила бы туда гулять почаще, но мой Робик предпочитает другие места для прогулок, если соглашается свернуть за компанию - то вижу, что ему это особого удовольствия не доставляет.
классический формат
Gita
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 8:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гуманитарная

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Шахразада » Ср апр 09, 2008 1:36 pm

На боулинг!

На презентации, выставки и повышения квалификации, но там Гамлеты тусуются со Штирлицами, и интроверту может поплохеть от экспансивных холериков.

Иногда из-за слабой [БС] Гамлетов заносит на экстрим: скалолазанье, дайвинг, дельтапланеризм..

Но отдых, - это просто дома в спокойной обстановке и одиночестве книжку почитать.. Вот.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Gita » Ср апр 09, 2008 1:43 pm

Шахразада писал(а):
На презентации, выставки и повышения квалификации, но там Гамлеты тусуются со Штирлицами, и интроверту может поплохеть от экспансивных холериков.



Да, только это я считаю работой, а не свободным временем. :)
Одна не хожу - тащу своих студентов или коллег, причём Макса уговорить так же просто, как и Штирлица - главное, эмоционально расписать, как это полезно и познавательно. :)
(Филологи редко бывают экспансивными, среди германистов, по крайней мере, по моим прикидкам интровертов больше).
классический формат
Gita
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 8:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гуманитарная

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Шахразада » Ср апр 09, 2008 2:51 pm

Но выставки бывают и художественные, и фотовыставки..
А я тоже одна не хожу, потому как хочется обсуждать же в процессе.
А для музыки у меня лично слуха нет, зато есть художественное образование и я разбираюсь в живописи.. Так что кому что. А вот инженерные выставки и презентации проходят весьма экспансивно, - надо же узнать все новинки и все высмотреть.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Jared » Ср апр 09, 2008 3:20 pm

Шахразада писал(а):Иногда из-за слабой [БС] Гамлетов заносит на экстрим: скалолазанье, дайвинг, дельтапланеризм..

Дайвинг - это разве экстрим? :shock:
Но в любом случае я рад, что наконец-то обнаружил хоть какие-то признаки слабости своей [БС] . Это дайвинг, ура.
А то ведь так можно и в своём ТИМе усомниться...
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Tank » Ср апр 09, 2008 11:16 pm

Думаю есть тенденция - что важно в первую очередь с кем идти, а во вторую очередь уже куда, чтобы обоим было хорошо :)
"No Fate" (с)
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 7:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Шахразада » Ср апр 09, 2008 11:28 pm

Да это неТИМно!

Общество всегда важнее места проведения мероприятия, я думаю, со мной в этом и другие согласятся, если собеседник приятен, то либо он найдет по определению ресурс времени и места то либо согласится с моим выбором, а с неприятным скорее всего поссоришься, и оба никуда не пойдут!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Селена » Ср апр 09, 2008 11:58 pm

Шахразада
Шахразада писал(а):Общество всегда важнее места проведения мероприятия, я думаю, со мной в этом и другие согласятся, если собеседник приятен, то либо он найдет по определению ресурс времени и места то либо согласится с моим выбором, а с неприятным скорее всего поссоришься, и оба никуда не пойдут!

Точно!
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Gita » Чт апр 10, 2008 12:40 pm

Шахразада писал(а):Да это неТИМно!

Общество всегда важнее места проведения мероприятия, я думаю, со мной в этом и другие согласятся, если собеседник приятен, то либо он найдет по определению ресурс времени и места то либо согласится с моим выбором


+1
Не говоря уж о том, что если люди друг другу приятны и хотят больше узнать о другом, то интересны и его увлечения.
(Правда, скажем, на футбольные матчи я не стала бы ходить постоянно только "за компанию").
классический формат
Gita
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 8:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гуманитарная

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Соната Мориарти » Сб фев 04, 2012 7:37 pm

Больше всего на свете я ненавижу боулинг. Еще более лютой ненавистью я ненавижу покатушки на коньках. Просто аж до трясучки. Зато люблю лыжи и плаванье. Плавать ведь можно не только на тренировках, но и для себя покупаться, чоуж.

На культурные выставки, театры и концерты хожу только чиста покрасоваться, потому что современное искусство ненавижу почти так же люто, как и коньки. На трушные концерты и фесты хожу-езжу регулярно, когда интересная мне группа (или группы, если фест) играет.

Что еще? Отдыхать люблю в культурных местах, где тоже можно покрасоваться к ужину. Там же и дайвингом люблю занимаццо. Получила сертификат в позапрошлом году, вот такая я няшка. :angel:

На выходных по такой погоде, как сейчас, торчу дома, пью глинт, шарюсь по инетику или устраиваю себе киномарафон. Даже в супермаркет за продуктами или терапевтическим шоппингом ехать не хочется, чтобы не выходить в эту агрессивную внешнюю среду, брр. Как потеплеет, выхожу на улицу играть в снежный бой со своими подругами и друганами, кататься на лыжах либо просто жопом с горки и лепить снежных бап с сиськами.

А кто из вас чем занимается в реале по такой погоде, м?
Аватара пользователя
Соната Мориарти
Местный
Местный
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Lorem ipsum

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Соната Мориарти » Сб фев 04, 2012 7:46 pm

P.S. Забыла написать на правах самолюбования, что несколько лет назад, когда я приняла решение уйти из большого плаванья, меня перемкнуло на спортивное ориентирование. Ну, пару раз в Карпаты сходила, пару раз по Крыму пошарофобилась. Романтика!
Аватара пользователя
Соната Мориарти
Местный
Местный
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Lorem ipsum

Куда любят ходить Гамлеты в свободное время?

Сообщение Ренатал » Сб фев 04, 2012 11:39 pm

Соната Мориарти писал(а):Больше всего на свете я ненавижу боулинг.

Один-единственный раз играла в боулинг. Случайно так вышло. :oops:
Моя тогдашняя очень близкая подружка-Макса :I5 Валерка, спасала меня из депресса - со своим Достом я тогда очч крупно посралась...
Психонула и ушла в неведомую для него даль - к своей подружке-Валерке - а та рада была радёханька, что зполучила меня в неограниченном временем количестве - и я тоже была рада, что вот хоть так смогу с подружкой любимой провести время вдосталь.
Короче, она меня повела выгуливать в боулинг.
Разумеется, поскольку там всё мне было преужас, как не знакомо, я сперва и ходила чуть ли не на цыпочках, и говорила полу-шепотом.
Короче, обули мы тапки - что меня сразу порадовало - это выдали такие носки одноразовые, т.е., был нужный барьер с чужой обувью - потому что буквально за 5 мин. до этого я кричала Валерке: Да ты что?!! КАК это нужно одевать "их обувь??!!"
Одноразовые носки резко поменяли мой настрой, я стала приглядываться, что-кто-как делает...
И... кинула сама первый шар... СТРАЙК. потом опять и опять...
Все, там просто фигели - а больше всех я, разумеется. :shock: :o :unknown: :I4
Громадным минусом было то, что я обломала себе все нохти! :evil:
Зато какой я кайф тогда выхватила отвосторгов - там все уже не играли, а просто внагую любовались моей игрой. Я кураж поймала по-полной!
Мне так аплодировали!!! Причем ваапще нихто не верил, что я самый первый раз в жизни это делаю!
И, самое неудобное было для меня тогда то, что это же Валерка меня "угощала" тогда, а Валерка эта - сенсор просто Божественный, а у неё ню ни фига не получалось, очень часто шар у неё просто по желобу катил... :(
И хоть тогда я соционику знать не знала, я просто нутром чуяла, что у меня это всё - просто вот случай, везение, а Валерка она должна это уметь делать гораздо лучше меня.
Часа через 4 этого фееричного своего успеха, я таки устала и выдохлась - и уже у меня шар стал лететь по желобу, а Валерка стала пользоваться самым легким шаром (я средним по тяжести пользовалась, а она изначально самым тяжелым), и е неё всё стало получаться просто идеально, а у меня вообще никак.
Я, ксатит сказать, поскольку никогда не интересовалась боулингом, понятия не имела, что шары разного веса бывают. Просто самый первый раз мне первым попал шар этакого малахитово-зеленого цвета, и потом я постоянно именно его брала и другие шары даже не трогала - дык везучий же шар, :"": нахфвег же мине какие-то другие трогать? А Валерка, она, пока я я не видела, все шары подержала-взвесила, опробовала, приловчилась - пусть очень не сразу, и у неё стало получаться!
Да, там еще один момент с шузами был - меня вот надет "общественно-пользованную" обувь смогло уговорить лишь то обстоятелсьтво, что носки выдали однразовые. НО! с размерами тоже было ни айс - у меня 37-размер, а у Валерки 36,5, а были только 38-го размера или 36-го. Я, разумеется сразу залезла в 38-ой - пар костей не ломит, а лишний размер не жмет. потуже зашнуровала и вперёд. А Валерка таки впиндюрилась в 36-ой... натерла себе над пяткой мозоль прежуткую! :shock:
А потом переабула тапки, шар взяла легкий - и вперёд и с песней - сплошные страйки делала!
Тут еще один момент нужно вспомнить: самый легкий шар был... :add14 ярко-оранжевого цвета, типа баскетбольного мяча... Я его даже трогать не хотела - такой он был некрасивый...
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]